Нотариус в Киеве, что нужно знать!

1533 0

Представляем к Вашему вниманию, частный нотариус Каролина Сергеевна Меженская.

Сайт: http://notariuskm.com/

Адрес : г. КИЕВ УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 16, ОФИС. (10 станция метро Олемпийская)

Телефоны: (044)235-09-58, +38099-076-70-01.

Цель нотариуса, помочь всем кто нуждается в помощи, предоставляя консультацию в вопросах нотариальной деятельности качественно, быстро, без потери Вашего драгоценного времени.

Нотариус высококвалифицирован, с большим опытом, имеет 17 летний стаж и необходимым образованием полученным в Национальной юридической академии Украины им.Ярослава Мудрого. Приоритетность в работе – законность, конфиденциальность и оперативность. За короткое время и совсем умеренные демократичные цены, нотариус решит быстро, а главное качественно то, что вы не можете решить самостоятельно. Вы обеспечите себя быстрым решение всех ваших задач. 

Вы можете быть уверены, посетив ее контору, вы будете обращаться всегда. Вы будете постоянным клиентом. Для создания доверительных отношений, Каролина Сергеевна старается подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту. И самое главное то, что Ваш вопрос тщательно и серьезно проанализирует. Вы столкнетесь не только с квалифицированным специалистом, но и с прекрасным человеком, которая искренне будет рада Вам помочь. В конторе собраны – добрые, искренние, желающие помочь в любой ситуации люди. Специалисты которые знают то чем занимаются, ведь у всех большой опыт работы. Меженская Каролина Сергеевна представляет все виды нотариальных услуг, в рамках законодательства Украины.

Вы можете быть уверены в том, что госпожа Межинская является истинным профессионалом, так как она является постоянным участником Международных юридических конгрессов, конференций, нотариальных семинаров. Нарабатывает бесценный опыт.

С 2005 года начала частную нотариальную практику. При возникновении срочных вопросов, двадцать четыре часа, семь дней в неделю, к Вам готовы будут прийти на помощь. Каролина Межинская готова приехать туда куда удобно Вам или предоставить круглосуточно консультацию. Именно здесь и сейчас Вам будут рады помочь и нет нерешаемых проблем для профессионала, с большой буквы и большим сердцем. На сайте www.notariuskm.com вы можете ознакомиться с некоторыми совершаемыми нотариальными действиями, необходимыми документами, а также задать вопрос нотариусу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru