ИЗУЧИТЕ ОСНОВУ ВЛАСТИ, ЭТО САМАЯ МАЛАЯ ЧАСТЬ НАУКИ УПРАВЛЕНИЯ!

1828 6

Вы всегда думаете, что властью являетесь не вы, а дядя в пиджаке, которого охраняет толпа боевиков. Вы даже выходите за дверь своей квартиры в большинстве своем и даже там не считаете себя хозяином, поэтому возле домов на газонах навалены свалки пакетов и пластиковых бутылок. Это и называется психология раба, она массово поддерживается СМИ ОПГ РФ!

Вам каждый день 24 часа в сутки вдалбливают в голову, что вы ничего не решаете, от вас ничего не зависит, политикой заниматься – грязное дело! Но при этом каждый день нужно ходить в туалет, мыться и чистить зубы, это обычное дело, которое вынуждены делать все, кроме бомжей.

Политика является еще более важной вещью, чем личная гигиена и другие. От нее непосредственно зависит ваша жизнь и еще миллиардов других людей.

Запомните из науки управления, что власть бывает только двух типов! Первая часть людей принимает решения, их обычно очень мало, практически это единицы! На территории СССР (неоккупированной) стратегические решения принимает верховный главнокомандующий армией СССР Владимир Путин и его самое близкое проверенное окружение! Но заметьте, что они не придумывают эти решения, они выбирают готовые из миллиона предложенных тысячами их советников и миллионов простых людей вроде нас с вами, хотя мне непонятно слово “простой человек”!

Здесь вырисовывается вторая главная часть власти! Это люди, которые придумывают патриотическую имперскую концепцию, то есть мы с вами, простые патриоты и нодовцы СССР (НОД рф являются больными людьми). То есть если вы занимаетесь разработкой приращения территории Отечества или стоите в окопах на Донбассе за свою землю, то вы в миллион раз больше власть, чем какой-то местный коллабрационистский чиновник, который в Лондоне держит семью и награбленное! Даже если бы этот чиновник был патриотом и ходил искренне с флагом от души, то он все равно по сравнению с вами не власть, если вы пишете полезную для Отечества идеологию!

Главная власть в империи – это тысячи активных “простых” людей которые пишут патриотическую идеологию расширения империи, то есть 10 тысяч американских советников в правительстве “рф” сейчас являются вашей властью c вашего тупоумного согласия, но они пишут вам не патриотическую идеологию, а снижают вам зарплаты каждый день, вводят ювенальную юстицию и другие американские гадости, которые коллабрационисты-депутаты ОПГ РФ принимают на собраниях!

Я считаю, что эти тезисы нужно вдалбливать в каждую голову нашим школьникам, так как особи “ырэф” стали настолько глупым стадом, что при их высказываниях о политике руки опускаются и гаснет вера, что мы построим когда-нибудь великое Отечество, мировую сверхдержаву СССР или Русь!  

Запомните, что власть – это вы и только вы!  Если вы не хотите быть властью своего Отечества, то тогда не хнычьте и не плачьте, когда американский солдат НАТО с наклейками “Грузия” или “Украина” в Донецке и Абхазии стреляет и убивает вас и ваших соотечественников, граждан СССР! Это ваше решение!

Источник: https://cont.ws/post/428295

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1609 1353

    ДА ХОТЯ БЫ КРЕДИТЫ НЕ БРАТЬ! Освободиться от всех страхов, виноватостей, зависимостей кроме долга перед Добросчастьем ближних своих и своим…. Какая власть, если ищущая-творящая-Чувствующая большая душа зажата корыстью-завистью-гордыней… сжата в душонку страдающую, во всём обделённую-нуждающуюся, вынужденную довольствоваться навязываемым потребительством, жить низким, “думать” чужим… Освободиться, стать Самим Собой – вот настоящая власть! А уж что именно делать – с Высоты виднее станет: морок-то спадёт, путы лопнут-разорвутся, страхи развеются – откроется Мир! Как Ивану Васильевичу с балкона! Лепота всегда есть (даже в тюрьме) – и вокруг и в душе…
    Конечно, в привычной обстановке-окружении из колеи вырваться трудновато, но ведь не обязательно же, чтобы прозреть, в искусно созданном “очаге” кровопусканием заниматься… хотя, кому-то только это и поможет?

    • 18949 12805

      Ал!
      Ваш призыв более конкретен и исполним, нежели туманные побуждающие высказывания самой статьи. Чего конкретно хочет от нас автор? Все в окопах мы даже и не поместимся. Начало любого пути в совершенствовании внутреннем, это без всякого сомнения. И очень многие комментаторы уже дошли до мысли такой. И хорошо.

    • 1609 1353

      Кредиты в известных банках, вероятнее всего, прозрачны, но это всегда одна из душеловок Воланда – так мне кажется. Не для всех, наверно, и не без пользы для попавшихся, но как жаль оказавшихся в кабале, на “строгом” аркане, на грани отчаяния! Думая о них, ощущаю абсолютную беспомощность… ведь большинство из них не читает даже афоризмов… иногда же достаточно ОДНОГО, запавшего в душу, чтобы найти выход из, казалось бы, безвыходного положения! Как мне – и до сих пор помогают эти, поделившиеся пережитым, Люди… не то чтобы авторитеты (среди них есть и ПРОСТО(?) знакомые и СЛУЧАЙНО(?) встреченные), но сумевшие донести, угадать в нужный момент – это как “ложка к обеду” – не то слово! Я им БЕСКОНЕЧНО! благодарен-признателен: они постоянно возвращают мне теряющийся время от времени МИР, разворачивая ЕГО ко мне солнечной стороной, возвращая возможность СТРЕМИТЬСЯ – быть счастливым! Как получил – так и отдаю (обязан!): http://pandoraopen.ru/2016-11-16/samoprogrammirovanie-4-vozmozhnost-izmeneniya-vospitanie-samovospitanie/

  • 24297 8551

    Призыв понятен,но не многим.Сразу вопрос:”А что конкретно делать?”. Сколько требующих вместо действующих!Действовать,по-моему,это во-первых,отказаться от идеологии потреблятников,по которой дядя должен потрудиться и обеспечить счастливую жизнь.А сами то что можете,что для общества сделали?К тому же представление о счастливой жизни у всех разное.У подавляющего большинства это чтобы перво-наперво содержание кошелька увеличилось,а что далее?И вот тут очень интересно.В моём понимании действовать-это начать с анализа прежде всего себя,своего понимания действительности,приносят ли мои поступки мне желанные плоды.Если нет,то почему:ошибаюсь в восприятии окружающего;не тот характер,установки,поступки;нет знаний как действовать или ошибка в цели,для чего действовать.Вот те,кто с этого начинают,это уже искатели,а кто ищет,тот обязательно найдёт.С такими можно организовывать общественные объединения по защите прав родителей,детей,жильцов многоквартирок и т.д. и т.п. Вот это уже во-вторых.В этих структурах будут созревать будущие справедливые чиновники,они будут изучать целенаправленно теорию управления,они будут создавать центры просвещения и уже создают и разжёвывают почему всё идёт так медленно и не так как хочется многим в нашей стране.В этом,по-моему,крымчане впереди всех за ВП СССР шагают.И в третьих-входить во власть снизу к верху!В.М.Зазнобин сказал,что сегодня всё зависит от всех нас,от всего русского народа,насколько он будет соответствовать уровню требований при глобальном переустройстве мира.Как большевики посадили весь народ за парты для перехода страны в новую эпоху,эпоху индустриализации,так и сегодня время обучения масс для овладения управленческой грамотностью.До смешного ведь доходит,требуем огого,а ведь элементарного нет-навыка управления собой,своими страстями и эмоциями.Блага же подай!А ты то чего сам стоишь,жаждущий?Большинство пьют и курят,а сколько таких,что просто выразить свои мысли не в состоянии,через слово ругань!Блага подавай им!Ты для себя сначала благо сделай,приведи себя в порядок,человеческий порядок.

  • 4504 3052

    Короче говоря, блага никто подавать не будет.
    А причин, почему благ не будет, можно найти целую тысячу, как например в статье.
    А теперь сравним с СССР: там народ не начинал с себя, не приводил себя сам в необходимое состояние, там была партия, которая как раз и посадила всех за парты, и привела в человеческий вид. Была партия, что правда плоть от плоти народа, но именно партия знала что и как нужно делать, именно партия прошла необходимую школу, чтобы учить затем остальных. Вот так-то. А иначе ничего не будет, будем рассказывать всем что “это вы сами ребята виноваты, потому что не привели себя к человеческому виду”, а никто себя сам ни к чему и не приведёт, народ т.е. массы на это сам не способен, как нас и учила этому та же КПСС. Именно партия сначала привела СССР к триумфу, и именно партия (правда верхушка) этот СССР и убила. Отрицание отрицания.

    Все блага были конечно созданы народом, но под руководством КПСС. Сам народ никогда! не может и не знает с чего начать, как организовать рабкрин и т.п. вещи. И этот исторический факт не повод обгаживать свой народ, дескать это вы ребята сами во всём виноваты. Что мусор на улице и что мусор в головах. На улице – это ещё можно понять. А вот что в головах – извините подвиньтесь – здесь вина совсем других людей, и даже не тех, которых в пиджаке и охраняют.

    Кто до сих пор не понял: не вина овец в том, что овцы не сыты и не целы, а вина их пастухов, когда не в тундре снежной живём. и когда под ногами полным-полно и травы и корма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru