Хочу остаться человеком. Фильм Галины Царевой

2345 7

Трансгуманизм. Нейронет – соединение мозга с компьютером. Виртуальная реальность. Разрушение системы образования, новые религии.

Как научная фантастика уже становится ужасом наших дней. 

Уже создана система, позволяющая не просто стимулировать определенные регионы мозга человека, как у подопытной крысы, но и также система прямой передачи информации из компьютера в нейроны вашего мозга. Вызывает также страх и повальная грядущая чипизация населения, позволяющая отслеживать положение людей в пространстве и осуществлять мониторинг их биологического состояния. И совсем уже запредельным представляются невербальные способы общения, уводящие человека в пространство передаваемых из центра команд, исполняемых одновременно, как, например, мгновенный поворот всех рыб в одной стае.

Один из американских исследователей этой области Ник Бостром вообще убежден, что электромагнитное общение людей и сращивание с компьютером “открывает двери в потусторонний мир”. Галина рассказывает, что она, как член общественной комиссии при Государственной думе, участвует в дебатах о переводе обучения детей в виртуальное пространство и даже о заливке в мозг эмбриона базовой информации еще даже до его рождения. И все это не фантастика, а уже произошедшее с нами будущее.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 453 145

    brahman, понимаю занятой вы человек, стремящийся к просветлению и когда-нибудь сольетесь с Творцом-создателем всего! Но вот вопрос, вы думаете не будут мешать псевдохозяева виртуального нейронета и кто стоит за ними, им-хозяевам просветленные “поперёк горла”, справитесь с их усилиями?!

    • 24978 20954

      На ваш вопрос ответит Мефистофель:

      Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

      Что касается простых людей, таких как мы с вами:

      Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее. Да, физическое тело можно разрушить, но дух нерушим.

      Этот мир это кузница духа и в настоящее время происходят именно те события, которые наиболее благоприятны для эволюции людей.

      Как бы ни было тяжело, мы не должны идти на сделку с совестью и всегда должны оставаться людьми, стремиться развивать, и проявлять к другим, высшие качества. Чем труднее путь, тем больше духовная заслуга.

      Что касается просветлённых, думаю они уже вне этой игры и правила феноменального мира на них не действуют. Например вы играете в игру, враги в игре хотят убить вашего персонажа. Но ваши враги, ваш персонаж, игра и её законы существуют до тех пор, пока вы обращаете туда своё внимание. Ваш же мир, гораздо больше чем эта игра.

      • 453 145

        Красиво сказано, правда, очень так задушевно и по теме! Шахматы и игра Го- один уровень Игры, жизнь на Земле и во вселенной Другой Уровень-более продвинутый и совершенный, значит выйти из Игры, если не слились с Создателем Вселенных, на этапе перехода от человека к просветленному проблемотично! Поэтому если окружающая нас Иллюзия Земля, Вселенная-Космос и туманности Галактик не преодолена при этой Жизни, то следущая будет ещё веселей, проблем прибавится, а решать придется, потому как пока смертен человек, пока и надеется-вывод, brahman, такой: “Не важно кто Вы и какой йогой или Системой занимаетесь, но если Вы не достигнете просветления в Этой Жизни, другого шанса, судя по событиям, которые грядут у Вас подобных не будет. Поймите Игры начинаются и заканчиваются, а Жизнь -это Игра уже уровня не людей и даже не просветленных, а Многоурвовневых Систем Контроля, что могут больше чем Бог и Дьявол, уровень осознания и созидания у Систем равен Творцу и Демеургу! Как говорят буддисты: “Появилась возможность…””

        • 24978 20954

          Да согласен с вами в том, что действовать надо здесь и сейчас. Способствуют или препятствуют, при этом, внешние условия — вопрос второй.
          Что будет в будущем — нам не известно, но известно, что будущее зависит, в том числе, от наших текущих действий.

  • 344 302

    К сожалению, этот финал был предсказан многими пророками.
    Эти технологии и вторжение в сознание лишает человека права выбора стать человеком, и остаться им.Ибо утеряна, убита будет душа в человеке. А без души смысл существования, смысл развития чувствительности тонких тел, теряется на земле.

    В библии, в откровении говорится об этом последнем времени:13 гл. Видать нам досталось это ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ…42 месяца
    “И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

    • 24297 8551

      Вся Библия-это программа паразитов,кто смотрит им в рот,те и живут по их правилам,каждому своё.У сильных духом программа своя и будущее за нами!

  • 7899 6740

    Спасибо Галине Царевой! Побольше бы таких просветителей!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru