Кто шантажирует самых могущественных людей мира (2016)

2533 4

Война в Сирии, президентские выборы в США, миграционный кризис, ИГИЛ, Фукусима, выборы Папы Римского. Все эти события, меняющие мир на наших глазах, объединяет одно. Мы не знаем о них всей правды. Между тем нынче миром правит компромат, заставляющий сильных мира сего творить несусветные дела, чтобы они не были рассекречены и опозорены на весь мир. Как шантаж стал самым сильным оружием на самой кровавой войне последних лет? Кто шантажирует самых могущественных людей мира? Как Железная фрау угодила в сети ЦРУ? Почему бомбы Северной Кореи выгодны Америке?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Кого автор называет “самыми могущественными людьми мира” ? Обаму, Оланда , Меркель и прочую шелупонь– этих помойных принцев и сортирных принцесс ?!
    Самые могущественные люди мира — это Глобальный Предиктор.
    Глобальный предиктор (ГП) – это система управления. Не группа лиц, не тайный правитель, а СИСТЕМА. Представитель ГП– принц Монако Альберт недавно приезжал в Москву на встречу с Путиным и наделил его правами смотрящего за миром от имени ГП , поскольку на данный момент Путин– лучший в мире управленец и только он способен разрулить сложившуюся ситуацию в мире.
    Трампа назначил Глобальный Предиктор ещё пол-года назад. Видать, страновые элиты достали даже ГП ! Поэтому начинается компания по переформатированию страновых элит. Элиты этого не понимают– тем хуже для них,– поэтому стоит такая истерия против Трампа. Но жернова уже начали своё вращение.

    • 453 145

      Согласен с вами, но система-это та же Мафия со своими глобальными целями и задачами, с многоходовыми операциями и планом на пару сотен лет вперед, вы думаете глобальной Мафии нужна сильная Россия и русские?!

  • 1609 1353

    В. Коровин: “Нынешний человек не имеет права даже на плохие мысли” – И замечательно!: если человек начинает отслеживать свои мысли, анализировать плохие и сосредоточиваться на хороших – у него начнёт пропадать желание делать карьеру, служить системе, быть её частью, начнёт отторгаться ею и от неё… однажды он почувствует себя одиноким… наконец, у него начнёт меняться “зрение” – видение мироустройства, сущности человека, изменятся смыслы и цели… он всё больше будет соответствовать “прозрачному” обществу, в котором будет “не уйти от придирчивых глаз” (к/ф “Дело было в Пенькове”)

  • 699 506

    А Глобальный Предиктор уже подчиняется новой СУЗ. Может ещё шифруется под старую систему (коли там прынцы), но гибель цивилизации страшнее перемен необходимых. Надо им уже помогать, а не сидеть сложа ручки перед телевизором или в сети.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru