Поддержи русских узников! Митинг солидарности [2016, РОЙ ТВ]

1562 3

kv

Репортаж Максима Калашникова и Воеслава с русского шествия на Октябрьском поле (РНФ и А.Савельев). Колонна в поддержку наших политзаключенных. Как движется каток новых репрессий? Говорят Елена Рохлина, Надежда Квачкова, Дарья Барабаш. Василий Мельниченко о необходимости бороться за свои права.

Митинг русской солидарности на площади Суворова. Мнение Игоря Стрелкова. Источник: http://roytv.ru

Общий сбор помощи для политзаключенных у Елены Рохлиной:
https://vk.com/podderjka.help
Карта Сбербанка 4276 3801 7460 9250
Яндекс-деньги 410 014 149 871 191
Получатель - Шушляпин Юрий Петрович

Надежда Квачкова –
https://vk.com/efreytor61
Адрес для писем Владимиру Квачкову:
431130,РФ,Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, ИК-5, СУС, Квачкову Владимиру Вас 1948 г.р.

Яндекссчет 410012703813182

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Удивительная ситуация
    Собчак семья на свободе( открыто высказалась про унижение русских в России) – -остальные в тюрьме (Квачков и иже с ним)
    Сколько можно? Чубайс у Путина -молодчага? Курирует нано технологии?
    Квачков не понимает в нано технологии? – Он не нужен?
    Я не могу смириться с тем что наши =Славянско Арийские Веды= почему то (знаю почему) Обозвали =экстремистскими= – ЭТО ПОДЛО! -Прекратите! Дайте нам осозновать себя на Руской Земле (без двумя =сс_=)
    осозновать ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ! Без Каких то там ,,примкнувшим,, – -
    Я,Слободан,сын своего Народа,корни мои из Донской Земли,которая простирается от Черного моря до Кавказских гор (мой Дед был крепким крестьянином, кормил людей,пахал землю не привлекая для работ силой работающих людей,только по желанию,за что был изгнан бандитами – из своей станицы,под страхом убийства жены и детей0- -Не буду бояться говорить всем – -МЫ -СЛАВЯНЕ -!! НАС МОЖНО УБИТЬ! НО РАБАМИ -МЫ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ!! – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - – - -! ! ! ! !!! ! ! ! ! ! ! ! !!
    Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ – плевать на все интернет ,,кибер безопасности,,!!! – -Я буду всегда с моим НАРОДОМ!! И умру за него – - – - – - а вы – -те кто – отслеживает такие высказывания -ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЯ! И ни какого отношения к СЛАВЯНСКОМУ БРАТСТВУ -не имеете -Вы имеете отношение к =хаванагильскому братству= – - – - – -Ха! – -ищите -свищите – - -

    • 6509 4383

      Понимаю, что это крик души, эмоции, но умирать не здравомысленно. Таким как вы необходимо привлечь на свою сторону насколько можно больше людей. Чем больше вы будете жить, тем больше будет на вашей стороне – арифметика и здравомыслие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru