Парад на Красной площади — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

3219 3

В эти минуты на Красной площади в Москве проходит торжественный парад в честь исторического военного парада красноармейцев 7 ноября 1941 года.

Традиция проведения парадов 7 ноября в память о том историческом событии возобновлена в России с 2003 года. В них принимают участие ветераны Великой Отечественной войны и курсанты военных училищ.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 111 105

    Сегодня на параде (не)люди, которые присягали СССР,с трибун Кремля перед памятником Минину и Пожарскому глумились над ветеранами и простыми русскими людьми.Предатели продолжают войну против Русских и других народов СССР примазываясь к Великим светлым победам .

  • 10402 4970

    Алчные, паразитические особи, захватившие власть в стране, сделали обманку, вместо, величайшего праздника, ДНЯ, ОКТЯБРСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ! За всей этой подтасовкой, маячит талантливый режиссёр – Говорухин?

  • 1174 915

    Больно и обидно,за державу обидно.Подменили,подтасовали величайшие события нашего общего прошлого.
    Без сомнения парад 7 Ноября 1941 года был началом Победного Пути Советских Войск во Второй Мировой войне против гитлеровского фашизма.Но тем не менее,что-бы не говорили,не писали,про Октябрь 1917 года,это стало отправной точкой к великим свершениям и победам Советского Союза,в том числе и парада 7 ноября 1941 года,и парада Победы 1945 года.
    Больно за тех ветеранов,которые стали изгоями на своей земле в 1991 году.
    Больно за гимн без слов
    Больно за флаг эрэфии,вместо Знамени СССР.Ведь Победу ковал весь Советский Народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru