Волк в овечьей шкуре

7537 7
Волк в овечьей шкуре. Есть такой образ в русском языке. Он понятен и красноречив. Кто-то демонстрирует свою безобидность и миролюбие, на само деле имея совсем другие цели. Это если о волке. Если о человеке — он маскирует под «овечьей шкурой» совсем иные взгляды и принципы.  Постоянным гостем различных телеэфиров последних лет стал Сергей Станкевич. Записной либерал и демократ. Визитная карточка Станкевича — постоянное, настойчивое, доходящее до политического идиотизма показное миролюбие. Он всегда за переговоры, всегда говорит, что надо договориться и «найти точки», даже когда речь идет об ИГИЛ или о боевиках нацистских батальонов. Этакий «кот Леопольд» политических ток-шоу, чей лозунг: «Ребята, давайте жить дружно». Вот если у вас сложилось именно такое впечатление, значит и вас удалось ввести в заблуждение. Что имеется в  виду? Сейчас поймёте. Но сначала несколько строк биографии Сергея Станкевича, только, что называется, в обратном порядке. 2016 год – участие в выборах в Госдуму в составе Партии Роста, феерический провал этой партии, набравшей 1,29%. 2000—2011...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Образ "волка в овечьей шкуре" хорошо описывает деяния Сергея Станкевича, который под видом миролюбия скрывает свои истинные цели.
2. Станкевич активно участвует в либеральной политике, проявляя настойчивое миролюбие, даже в сложных ситуациях, связанных с террористическими группировками.
3. Его политическая карьера полна противоречий: от участия в выборах до обвинений и эмиграции, что ставит под сомнение его искренность.
4. Станкевич был одним из активных членов ельцинской команды во времена расстрела парламента в 1993 году, что ставит его в ряд с теми, кто использовал насилие для достижения политических целей.
5. В своих современных выступлениях он пытается оправдать действия, подобные тем, что произошли на Майдане в 2014 году, демонстрируя двойные стандарты.
6. Станкевич, будучи в позиции власти, не искал консенсуса, а использовал силу, что надо помнить при его будущем публичном выступлении.

Вывод:
Автор статьи уверенно утверждает, что Сергей Станкевич, выдавая себя за миролюбивого политического деятеля, на самом деле представляет собой опасного манипулятора, чьи действия в прошлом и настоящем подрывают демократические устои и ведут к конфликтам. Его попытки выглядеть доброжелательным скрывают истинные намерения и ответственность за произошедшие трагедии в России.

Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы субъективной оценки и полемики, поскольку фокусируются на критике персоналий и методах, которые использовались в политической борьбе. Важно заметить, что автор выражает пророссийскую позицию, подчеркивая опасность либерального подхода в политике. Он акцентирует внимание на исторической памяти и ответственности деятелей, что соответствует текущему настроению в российском обществе в отношении упрочения власти и недовольства имплементацией либеральных идей.
Редактор: mini4o
Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7905 6746

    Ох, прав был поэт: “..чем либеральней, тем подлее…”

  • 1042 817

    Ни фразы, ни слова по существу от гнилого либерала…((

  • 1308 645

    Объявили новый жупел: либерализм. А по сути – логическая диверсия: очередная подмена.

  • 641 601

    Ведь убийства в те времена совершали хозяева ГУЛАГОВ и все с фамилиями типа Станкевич его землячки и сегодня за эти 30
    лет либералы также “убивают” людей безработицей,нищетой беспросветностью народа и страны.

  • 4 2

    Михеев молоток…стук.тук.тук по крышке гроба либералов…за одну только фразу Станкевича: “я ..за честный капитализм”–диагноз-дебил или провокатор.

  • 1305 1071

    В 90-е я был уже зрелым человеком и хорошо помню Станкевича – крупный вор и либераст. Настолько крупный, что воровитое ельцинское семейство начало его отлавливать, вы представляете! Убежал от них и их домогательств в Польшу, думаю там тоже воровал за что они его опять в Россию спровадили. Нечего даже его обсуждать и делать ему рекламу – низкая личность. Вот так!

  • 0 0

    Станкевич лжет, что он христианин. Он жЫд.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru