Доказательство Рая

6108 5

В этой книге доктор Эбен Александер, нейрохирург с 25-летним стажем, профессор, преподававший в Гарвардской медицинской школе и других крупных американских университетах, делится с читателем впечатлениями о своем путешествии на тот свет.

Его случай уникален. Пораженный внезапной и необъяснимой формой бактериального менингита, он чудесным образом исцелился после семидневной комы. Высокообразованный медик с огромным практическим опытом, который прежде не только не верил в загробную жизнь, но и мысли о ней не допускал, испытал перемещение своего “я” в высшие миры и столкнулся там с такими поразительными явлениями и откровениями, что, вернувшись к земной жизни, счел своим долгом ученого и врачевателя поведать о них всему миру.

< ![CDATA[]]>Скачать книгу < ![CDATA[]]>Доказательство Рая

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1733 1357

    Знай,
    рай
    построить на Земле не сложно,
    коль к Богу все вернемся осторожно,
    с поклоном, к истине, земле и небесам;
    там каждый будет в Боге строить сам.

  • 6069 4668

    Прочитал книгу и рекомендую её прочитать всем кто на сайте и поделиться материалом со своими знакомыми и близкими. Очень познавательный материал. В книге даются обширные знания о по ту стороннем мире и даются понятия, что в этом мире необходимо жить с любовью и дарить людям и всему сущему любовь. Никогда не делать и не желать людям зла. Иначе можно застрять после смерти очень надолго в нижних мирах. Для того что бы подняться в верхние миры у человека должен быть высокий потенциал положительных энергий, а не отрицательных энергий.

  • 2 2

    Рая не существует, это все работа мозга. Почитайте научные книжки и подумайте Своей головой, а не верьте в сказки…Когда человек умирает, у него начинает разрушаться мозг и из за этого Возможно у него включается Сознание, поэтому он видит сон в котором полностью осознается(не знающий человек будет думать что он в раю(так как он думал что попадет в рай после смерти), знающий же человек будет понимать что он в своей голове, поэтому будет делать что хочет и находиться где хочет), конечно этот эффект будет длиться минут 5-10, но для умирающего человека мозг будет это интерпретировать Возможно как вечность…

  • 2 2

    Эта книга – яркий пример того как псевдонаука одевается в одежду Науки. Это ещё пример того как образованцы любят вкус дешёвых сенсаций. Ничего научного в этой книге нет. Это псевдонаучная макулатура с оттенком скрытой религиозной пропаганды. Вот и всё.

  • 24668 12834

    Пролистал в свое время эту книжку. Всегда интересовал вопрос – зачем в Раю ворота (врата)? Там что есть забор или изгородь? От кого она защищает? Огороженная территория на небесах или в другом измерении. Всё это как-то малоправдоподобно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru