Альтернативный взгляд на онкологию. Борис Гринблат

6730 3

600 способов избавиться от рака: хирургия, натуропатия, волшебные таблетки или системный подход?

gr

Что такое онкология: чума нашего времени или всего лишь выгодный кому-то многомиллиардный бизнес? Почему официальная онкология сегодня – это карточный домик? Почему химиотерапия, радиотерапия и хирургия являются основными способами лечения онкологии, несмотря на их явную неэффективность? Какие 12 мифов об онкологии владеют умами людей? Какие причины вызывают рак с точки зрения официальной медицины? В чём с онкологами не согласны натуропаты?

Почему нельзя бороться с опухолью, а нужно понимать, что это только симптом системного процесса? Зачем от людей скрывают информацию о более чем 600 способах альтернативного лечения онкологии? Возможно ли вылечить 90-100% больных раком? Почему натуральные методы не доходят до людей и врачи об этом не говорят? Кто и за что убивает натуропатов? Существует ли волшебная таблетка от рака? Врач-натуропат, исследователь альтернативной онкологии Борис Гринблат, несколько лет находившийся в детской онкологии в Лондоне, рассказывает о своей книге «Диагноз – рак: лечиться или жить?». Источник: http://konzeptualrf.ru , Подробнее: http://medalternativa.info

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Очень некачественная аудиозапись, сильные посторонние шумы, невозможно разобрать текст.

  • 1391 851

    Что то пример привел не точный .. из 20 самолетов долетело бы даже не один , а пол самолета.

  • 729 593

    Любопытен реверанс в сторону “официальной медицины”: иногда бывает полезной. По моему личному мнению, “официальная медицина” способна решать лишь две задачи: травматология и реанимация. К реанимации следует отнести срочное вмешательство, когда не остаётся времени на восстановление работоспособности организма его собственными силами за счёт приведения в норму среды его существования.
    Во всех иных случаях “официальную медицину”, по зрелому размышлению, следует признать опасной не только для здоровья, но и для самой жизни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru