http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/4069817/4069817_900.jpgЛайф разобрался, почему руководство "Сатирикона" предпочитает тратить бюджетные миллионы на аренду сцены Московского молодёжного центра "Планета КВН".19 октября Константин Райкин заявил, что "Сатирикон" находится на грани закрытия из-за недостаточного госфинансирования. Основное здание на реконструкции с 2015 года, поэтому труппе приходится много денег тратить на аренду помещений. Только за последний год "Сатирикон" потратил на аренду площадки в Московском молодёжном центре "Планета КВН" почти 61 миллион рублей. Как выяснил Лайф, на выбор площадки повлияло не только соседство центра и театра, но и тесные бизнес-связи директора "Сатирикона" Анатолия Полянкина с семейством Масляковых.Как Масляковы помогли "Сатирикону" за 86,5 миллиона из бюджетаhttp://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/4071434/4071434_900.jpgТелеведущий Александр Масляков с супругой Ангелиной. Фото: © EAST NEWSКак показывает портал госзакупок, с 2015-го контракты с театром принесли бизнесу Масляковых 86,5 млн рублей. Всё бы хорошо, но руководство "Сатирикона"...
Читать далее 1442 слова 91%.
Как только у поганых дельцов запахнет жареным они начинают всенародно рыдать и намекать, что их обижают власти. Гнусно и противно смотреть на всех этих Райкиных, Масляковых и иже с ними. Когда же тело России очистится от них? Я, лично, уже давно пытаюсь не посещать их гнусные сборища с одной исключительно целью: не платить им ни копейки, ведь паразитируют эти моральные, а где-то и физические, уроды на нас с вами.
Заводы закрывают, больницы сокращают, школы, детские сады, настоящую культуру народов запрещают, а всяким п******м выделяют средства из гос бюджета. На обеспечение пенсионеров денег нет, а Райкину, Макаревичу и прочим ШОУ проходимцам деньги из казны – пожалуйста.
Я не понял? К чему бы этот Костя так раскудахтался? Его что, решили подсидеть и выкинуть из государственного театра имени его Папы? Так договаривайся со своими сотоварками по цеху и не плескай ******* на окружающих. В этом же помаранчивом и утопят! Молчал бы лучше и не кукарекал в Сатириконе, пока не припомнили его соучастие в Развале СССР.
Театры “Сатирикон” и Планета КВН в свое время, строились на бюджетные деньги. И вот теперь ханыги Масляков(бывший валютный уголовник) и Костя Райкин тихо пилили бюджет под громкий смех веселых и находчивых. Деньги не поделили или показалось мало. Возникла оказия: Райкин стал вопить о притеснении свободы творчества. Мое мнение: надо в оба театра прислать еще один Маски -шоу из Следственного комитета, и разобраться.
ПАВЕЛ , ТВОЮ МАТЬ арестовали , Горький плачет зачем писал . Ни одной русской фамилии среди коррупционных деятелей российской культуры – может хватит имейте совесть или как ?
В Культуру попасть сложнее чем в президенты России – Уникальный код – Фильтр чистой воды .
ПИЛИТЕ ШУРОЧКА ОНИ ЗОЛОТЫЕ.