Яды. Химический заговор. Выживут избранные (2016)

2388 2

Яды. Для большинства из нас это слово ассоциируется разве что со старинными хрониками или бульварными детективами. В действительности же они гораздо ближе, чем кажутся. Смертоносные вещества, перед которыми бессильны все от человека до государства. Бытовая отрава, о опасности которой мы даже не подозреваем, и оружие массового поражения, способное изменить политическую карту мира. Руководство для начинающих террористов: как малыми средствами отравить максимальное количество неверных. Крысиный яд вместо лекарства: зачем матери травят своих детей? Люди в качестве подопытных кроликов: как США испытывают смертельные газы? Сигары для команданте: как ЦРУ пыталось отравить Фиделя Кастро и как удалось выжить человеку по прозвищу Конь? Правда ли, что в США до сих пор не уничтожен один из самых страшных ядов ХХ века? Кто пытался отравить Джорджа Буша и Барака Обаму? Рейтинг самых опасных веществ, факты о бытовых ядах, давно известных человечеству и подробности разработок нового химического оружия, предназначенного для уничтожения целых стран и народов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    В нашей стране, на данный момент , не применяя ядов, указов и постановлений, уничтожается Социальная служба, путём создания невыносимых условий для их работников. То есть, вынуждая работников увольняться, с помощью создания невыносимых условий их нужной, для больных людей, деятельности.
    Правительство России, является ядом для населения Нашей страны.

  • 3844 2794

    Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья (это наши доктора). Имеется ввиду воздух, который за городом, а вода не из водопровода. Ещё: продукты с огорода. Яды т.о. нейтрализуются.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru