Жизнь после смерти. Есть ли свет в конце тоннелля (2016)

2090 1

Интернет облетает новость 300-летняя мумия открыла глаза. Многочисленные туристы запечатлели этот момент на видео в Кафедральном соборе Мехико, в котором хранятся священные останки святой Инносении. В XVIII веке девочку убил её отец, не желавший, чтобы она посещала католическую школу. После смерти ребёнка причислили к лику святых, а её мощи выставили в храме, куда теперь стекаются тысячи паломников в надежде на то, что душа невинной поможет им в земной жизни. Есть ли способ остановить смерть и вернуть человека к жизни? Пациент скорее мёртв, чем жив! Они застряли между жизнью и смертью. Есть ли свет в конце тоннелля? Исповедь клинициста. Мир всего лишь голограмма кто заслужит в нём право на бессмертие? Они обманули смерть. Врачи обещают воскресить человека.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Есть, однозначно. И так называемая реинкарнация тоже есть. Спокойней надо относиться к смерти, ибо это не небытие, наоборот, новое существование.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru