Колыбель человечества – украденная правда

5581 3

Правда ли, что человечество зародилось в Африке? Действительно ли первую цивилизацию на планете создали древние египтяне? И можем ли мы утверждать с абсолютной уверенностью, что север Европы никогда не был обитаем, а славянская нация возникла лишь в 9 веке нашей эры?

В последние годы все чаще ставится под сомнение классическая модель истории — и выдвигаются новые гипотезы возникновения человеческой цивилизации. Многочисленные артефакты, которые исследователи находят в Якутии и Красноярском крае, на островах Арктики и в центральной России заставляют задуматься: может быть, мы знаем о своей истории далеко не всё? И на самом деле родина человечества находится совсем в другом месте?

https://veles.site/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Тем не менее самый древний артефакт найден на Алтае-костяная игла возрастом 50тыс.лет

    Дени́совский человек («Денисовец») — предположительно вид/подвид вымерших людей, известный по крайне фрагментарному материалу, обнаруженному в Денисовой пещере в Солонешенском районе Алтайского края России.

    Ещё 40 тысяч лет назад денисовцы населяли ареал, пересекающийся по времени и месту с территориями в Азии, где жили неандертальцы и современные люди

  • 5365 3316

    Колыбель человечества – Костенки,45-50 тыс лет

  • 3 3

    То что Африка является прародиной всех антропоидов,факт неоспоримый – там много тупиковых ветвей. Шимпанзе и горилла близки современному человеку генетически.Но…. Орангутанг, живущий в Юговосточной Азии генетически гораздо ближе к человеку. Как он туда попал? Он один там оказался? Откуда на территории Китая Появились приматы уже разделенные на живущих на деревьях и на земле?Может быть неандертальцы это африканская ветвь человека и оказалась нежизнеспособной? А азиатская явилась основой человека современного? Вопросов много. Найдя ответ на все вопросы, вероятно,можно будет ответить на вопрос, где прародина человека.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru