Кармический закон

3973 11
Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей (их нежелания помогать ему материально). После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.

http://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/1843080/1843080_original.jpg

Навряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но живой. Но тут вмешался просто фантастический случай.

Когда Роналд пролетал(!) мимо восьмого этажа, в его голову из окна попал заряд дроби. В момент, пока полиция устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.

Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик на 8-м этаже стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение – к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). В моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов, дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.

Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.

Где он, этот подонок? – Как где? – удивился старик. – Сын живет этажом выше…

Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом.

Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является задокументированным фактом. Не балуйтесь с кармой. Это понятие в той или иной форме представлено во всех религиозных и философских течениях. Еще в древности знали: пришедший с мечом, от меча и погибнет.

(с)




Метки: чтиво, юмор
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Впечатляет. Но те твари, что захватили планету, явно управляют и кармой. Иначе бы давно передохли.

  • 5354 4043

    Не рой яму другому: сам в неё попадёшь. Уж наверно, такие случаи не единичны.

  • 3929 2728

    Жаль, темы быстро скачут….Может кто успеет прочитать.
    Во вселенной нет ничего не объяснимого, так и КАРМА имеет свои Законы. В наших лабораторных средах, коим является Земля , есть обязательные порядки и условия охраняемые соответствующими защитными установками, чтобы не заражать Вселенные отходами лабораторных сред, что есть нормальным в подготовительных условиях.
    Поэтому ваш мир покрыт магнитным тюлем внутри и снаружи атмосферы. Все желания, совершаемые с благими намерениями, могут легко проходить сквозь этот магнитный уровень, благодаря их позитивному направлвению и здесь за ними наблюдают в соответствии с духовными уровнями человека , так как они несут определенную частоту.
    Сетка(тюль) имеет достаточно широкий спектр частот,соответствующих всем негативным проявлениям человеческого существа.И поэтому эти чувства не могут пройти на другую сторону магнитного тюля, так как они несут этот негативный полюс.Они ударяют его и затем отображаются обратно лицу,
    который внес эти чувства.Человек делается Несчастливым из-за это НЕГАТИВНОГО,им же произведенного электричества и все.Здесь нет некоего наблюдателя с моральными ориентирами,который согласно им распределяет (наказания)—- простая ФИЗИКА НЕ БОЛЕЕ!!Поэтому прощения НЕТ, все чистые законы!
    Ребят…это стандартные знания в любой настоящей группе развития.В КАРМЕ морали нет!!! Есть, всего лишь, соответствующие частоты. Думать,что показываете свою доброту глупо!!! Частотные вибрации не обманешь.
    пр. следует…

    • 453 145

      Обмануть на время можно кого угодно, вот владыки еврейского народа, обманывают и ничего.

      • 3929 2728

        Они знакомы с законами и свои полюса менять не собираются. Любой вставший на эту тропу это знает и в позитивный потенциал менять себя не будет!!…иначе ))))))

    • 3929 2728

      Далее еще интересней.
      Ежели вы являетесь лицом,заряженным очень НЕГАТИВНЫМ Электричеством , тогда это возвращающееся электричество не сотрясает вас.Согласно одинаково заряженным
      полюсам оно отталкивается от вас.Но имея близкие к вам частоты ищет аннигиляцию в вашем окружении. Это может сотрясти ваших близких и дорогих, которые
      несут более положительный заряд. Или те , кто имеет меньший(иммунитет), те же , дети(не умеющие пока защищаться), или старики-родители, у которых уже нет
      энергетических сил ставить защиту.
      Если нет, ни тех не других, выброшенный вами (негативный)заряд зависат в вашем поле или , как хотите ауре. Он никуда не исчезает ….это ваши частоты
      и они ждут аннигиляции. И вот , когда вы меняете полюс (по простому чувствуете себя, счастливо),весь ваш негатив на вас и обрушивается))))
      И это может быть, через много лет,за которые вы свой прошлый негатив можете ЗАБЫТЬ!!! …. Ничего просто так не происходит.
      ЗАПОМНИТЕ У ЗАКОНОВ МОРАЛИ НЕТ!!!

      • 453 145

        Маски и личины можно менять, закон кармы позволяет, но в узких диапозонах частот, форму надолго, содержание-фиктивное держиться не более 3-х лет, потом идет откат и морали в этом нет!

      • 18949 12805

        Позвольте полюбопытствовать, куда девается положительная составляющая наших эманаций? Растворяется в космосе, пройдя сквозь марлечку? У Вам описано лишь страшное воздаяние за грехи. А за хорошие поступки что и как?

        • 3929 2728

          Положительная энергия питает Вселенные, поэтому и проходит(хотел расписать детально,но передумал без обид, если что).Все ваши, типа “воздаяния” за хорошие дела не больше, чем стимулирования ВАС на Созидание.За это отвечает достаточно сложный механизм наблюдения.Получаете обратно один к одному. То, что вы считаете некой “сторицей” за благое содеянное, это не более, чем совокупность положительной энергии образованной в следствии вашего поступка. Как пример…. “спасённый вами человек может просто дожить жизнь в своей среде, а может создать страну!!!! Отдача вам будет эквивалентная. Не зря Говорят о БЕСКОРЫСТИИ!!! Достигнуть это поверь очень СЛОЖНО(Совесть ваш критерий). Никогда не задумывалась почему Бескорыстные ПО-Настоящему люди живут не в достатке!?!?.
          Одни делают добро ради своего благополучия, другие , ради Существования жизни Вселенной. И каждый получает соответственно!!! Одни переходят на более Передовые Измерения, другие ВЕЧНО “борятся” за своё счастья,делая ради него добрые дела.Сможешь понять не знаю….сложная тема(упрощал как мог).

  • 3929 2728

    Здесь Сново подняли вопрос Кармы. Вот нашел из Старых Тем.
    Одно Могу Добавить.
    Все виды “морали” Вплели во Всевозможные Религиозные Течения не Более чем,для Манипуляции Людом как Массово так и в Частности.
    Для Постоянного культивирования в человеке чувства “вины”! На, этом чувстве вас можно, куда угодно направить для “исправления” за Содеянное чем, человек ещё Больше может,Усугубить свое положение….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru