Выступление В.В. Путина на форуме ОНФ в Крыму

1810 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Когда Ж ты начнёшь, делать хоть что-то!? Пиарщик!

  • 31733 26963

    у меня сестра в Севастополе,да они рады ,что ушли от Украины,но система власти не изменилась,ведь Аксенов браток из 90,чиновники вороватые те же украинские да и замена на 40 летних пришлых с Башкирии,Красноярска не знающих специфики,чистых технарей разочаровала,а где взять, на континенте порядочных мало,т.к.система сама непорядочная.Пыл остыл,легкое разочарование,цены московские,жизнь потекла с кражами ,жалобами папе,ведь сьезд ОНФ весь постановочный,Говорухин скучает.Аппатия общества вещь страшная ,работы нет в принципе молодым ,а быть чернорабочими пока не хотят.ДА ,регионалы перебежали в ЕР,эти совместимы всегда.П.С. Чалый без Меняйло поник,значит ненастоящий был лидер.

  • 291 265

    В украине не легче! Нам всем тяжело! Хорошо там где нас нет! Терпите братцы и сестрёнки прорвёмся! Нас бьют, а мы крепчаем!

  • 24297 8551

    Да,Россия активно начала вкладываться в Крым,как финансово,так и в активизации работы общественности.Ясно,что общество развивается медленно.Запад хорошо поработал по развращению человека,а пока он живёт потреблятской философией,ждёт подарков от жизни,а не создаёт её сам,продвижения и в совершенствовании государственного устройства трудно ожидать.Вот и здесь всё с просьбами,а что вы сами,не способны организовываться и решать?Хотя и понятно,здесь собрались лучшие,но всё ещё живущие в полусне,это тоже понятно,со времён Брежнева люди привыкли только разлагаться активно,а вот как совершенствоваться и становится созидателем задумались единицы.Видят способность созидать у Путина,вот и надеются,что он будет это делать в каждой деревне.А живущие в городах и деревнях только будут ждать,когда у них в кошельках увеличится содержание?Нет,друзья,так ничего не выйдет!

  • 24668 12834

    Нет времени смотреть эту мутату. Правильно ли я понял, что ОНФ конечно же озвучил перед ВВ вопросы о жизненной необходимости изменения Конституции РФ и закона о ЦБ РФ? И что же им сказал на это ВВ?

    Только не надо говорить, что этого не было ))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru