Откуда берется здоровье человека

2051 11

 Кратко для обычного читателя изложены основы формирования здоровья человека, а также некоторые рекомендации для его сохранения и приумножения. На основе проведенных длительных исследований. 

Длительное время занимаясь лечением людей с использованием специальных методов диагностики, было исследовано много различных предположений от чего, всё-таки зависит здоровье человека. К текущему времени, после многолетних исследований, стало понятно почему некоторые люди имеют здоровье, а некоторые не перестают бороться с бесконечными болезнями. Часто, например, в семьях один из супругов в принципе здоров, а другой просто «разваливается» на ходу. Или два брата или сестры от одних родителей имеют совсем разное здоровье. Для многих неясно в чем же дело. «Генетика» вроде одинаковая, а здоровье разное. Вот об этом мы и поговорим.

Путем долгих исследований, было установлено, что ключевую роль в здоровье человека имеет период перинатального развития ребенка и собственно роды. В период внутриутробного развития ребенок может получить стрессовые нагрузки, токсические нагрузки, негативное энергетическое воздействие, миазматические (наследственные) болезни от обоих родителей, информационное повреждение от состоявшихся абортах, выкидышах. При рождении ребенок часто получает информационное повреждение от травм рождения. Все эти информационные повреждения и прописываются в хромосомном наборе по которому строится весь организм. Иммунный ответ в таком случае строится по дефектным «матрицам» борьбы с болезнью и болезнь не лечится.

Нами были исследованы много братьев и сестер с различным состоянием здоровья и всегда их состояние здоровья определялось тем, как их вынашивала и рожала мать. Так же всегда плохое состояние здоровья взрослого человека соответствует повреждениям в период вынашивания его матерью. Благодаря современным методам ФРТ диагностики, можно говорить о четкой взаимосвязи периода беременности и здоровья человека. Также необходимо отметить, что во многом после рождения здоровье определяется в условиями в которых живет человек. Как он провел детство, любили ли его, как жили его близкие (разводы, скандалы). Стрессы, шоки, психические травмы и другие информационные повреждения, включая его отношение к окружающим. Но все равно перинатальный период развития это тот «камень», на котором стоит здоровье человека. Тяжелые болезни в 90% случаев возникают из-за психических проблем пациента. И для лечения необходимо их устранить. Простейший способ – просто далеко уехать и начать новую жизнь.

Что такое болезнь? Болезнь это информационное повреждение всего организма или органа, в результате которого происходит заселение и размножение возбудителей болезни в организме или органе. Почти всегда первым появляются вирусные инфекции, нарушающие иммунитет в конкретном месте, например в одном суставе. А затем туда приходят другие инфекции, такие как бактерии, грибы, гельминты, простейшие, которых вокруг нас бесконечное множество. Таким образом собственно болезнь- это всегда конгломерат всяких неприятных возбудителей. Чем более грозная болезнь, тем их видов больше. Может доходить до 100 и более разновидностей. Обращаю внимание, что подобные утверждения результат очень длительных научных исследований, как наших, так и некоторых прогрессивных врачей и ученых, таких как О. Елисеева и Н. Свищева.

Некоторые люди считают, что занимайся спортом, веди здоровый образ жизни, не кушай плохие продукты и будешь здоров. Это неправда. Для многих людей подобные методы оздоровления бессмысленные, а часто и вредные. Считается, что спорт лечит болезни. Это не так. Он просто их отсрочивает на неопределенный срок. За счет повышения «жизненной силы» при тренировках. Поэтому умеренное занятие физическими нагрузками (не обязательно спортом) желательно для поддержания здоровья. Также многие из читателей данной статьи полагают, что они ничем не болеют и не простужаются и поэтому их иммунитет в норме.

Человек с нормальной иммунной системой не может в современном обществе не заражаться и поэтому люди с нормальной иммунной системой болеют 3-4 раза в год. То есть заразился гриппом, повысилась температура до 39-40 проболел 3 дня и почти здоров. Если человек никак реагирует на инфекцию (он то думает, что у него отличная «иммунка»), то инфекция которая всегда есть при простуде и гриппе оседает в организме и поражает носовые пазухи, бронхи, суставы, сердце и вот это действительно опасно. То есть человек с нормальным иммунитетом должен болеть, если конечно не лечится противовирусными препаратами и антибиотиками, убивающими возбудителя.

И не верьте критикам антибиотиков – это действительно огромное достижение современной медицины, как и гомеопатических препаратов типа «Оциллококцинума». Вообще гомеопатическое лечение наиболее эффективно при простудах да и хронических болезнях, вопреки распространяемым бредням об эффекте «плацебо».

А теперь рекомендации для людей которые собрались завести детей и хотят видеть их здоровыми

1. берегите беременных женщин от психических травм, стрессов

2. Как только женщина забеременела эту информацию НЕЛЬЗЯ сообщать никому из родственников. Всегда ДЦП, аутизм и внутриутробные смерти детей связаны с внешними негативными воздействиями, чаще из-за «заботливых» родственников.

3. Доверяйте только проверенным акушерам и гинекологам, пользующимися старыми методами приема родов, не использующих прием «через ручку» (в результате повреждается шея)

4. Рожать постараться дома с опытным акушером и исключить все уколы новорожденному

5. Исключить появление беременной в общественных местах из-за благожелателей и их негатива, которых стало очень много. Для родителей уже имеющих больных детей (ДЦП, аутизм) можем сказать, что по нашим исследованиям виновата не генетика, а в 90 процентах случаев травмы рождения в роддоме, негативные программы в период вынашивания ребенка и любимые всеми прививочки, всегда приносящими громадный вред, устранить который практически невозможно, даже с учетом современных технологий.

Современные научные достижения в области информационной медицины, которые позволяют помочь в устранении информационных повреждений достаточно значительны и связаны только с возможностями Фотонного резонансного теста (ВРТ+) и гомеопатической информационной HIT- терапии, изобретением израильского доктора М. Левина и некоторым отечественным разработкам в этой области. Надеюсь данная информация будет полезна для читателей сайта «Крамола». Если есть вопросы, отвечу по почте [email protected]

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    И вы хотите иметь здоровое поколение?! После того количества ядерных взрывов в “мирных” целях, после сплошного посыпания обширных пространств химикатами, после тотального загрязнения атмосферы продуктами ДВС и ТЭЦ, после всевозможной варварской добычи урана, алюминия, никеля, нефти, газа…

    Чудом, чудом выживаем, ребята! Я родилась после испытания Царь-бомбы. Думаете, мне это здоровья добавило?
    А сейчас какая-то падла сыпет и сыпет вирусы, уже не вылезаем из ОРЗ,и старые, и малые.

    Наше время потом назовут Великой Вирусной Войной Америки против всего мира.

    Самая круть в Африке – СПИД, Западный Нил и проч. В Азии птичий грипп, в Южной Америке Зика, у нас разнообразные ОРВИ, тут не один тип вирусов, точно.

    Остаётся только крепчать в соответствии с неприличной поговоркой.

  • 1609 1353

    Парадоксальная истина (выстраданная): здоровье укрепляется, когда оно для Дела, а не самоцель… как и счастье, радость жизни – когда есть что-то больше собственной жизни…
    Глубже: “Колесо вертится на ступице: Суть лежит в основании суеты. Возница шагает за возом, любуясь видами, не упускает из виду поклажи; ЛЕГКО НА ДУШЕ, но не придаёт значения. Владелец тысяч возов пренебрежительно смотрит на мир…” Лао-Цзы

  • 1449 248

    На сайте неделя медицинских расследований.
    Тело контролирует мозг. Думайте здраво-положительно, много читайте и размышляйте чтобы, мозг держать в тонусе и будет вам здоровье и долголетие!

  • 3844 2794

    Мне понравился короткий ответ на аналогичный вопрос (как сохранить здоровье) А.Девятова: поститься, молиться и трудиться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru