Россия на распутье — спасибо тем, кто голосовал за ЕР

1983 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
  • 10402 4970

    Я сомневаюсь в том, что Путин не причастен к экономическим диверсиям, осуществляемых 5-й колонной. Стоит проанализировать все его высказывания, касающиеся экономических вопросов, и вырисовывается чёткая картина его непосредственного участия во всех экономических афёрах. Вспомните, как он объяснял мальчику, что девальвация рубля, это благо для нашей страны.

    • 9250 5986

      Так вовик в каждом послании говорит, что все правильно и ничего менять не будет, и тупому скоту вдалбливают что слабый рупь это хорошо для государства, правда не уточнил для какого.

  • 13889 9401

    Вот если =Единая Россия= начнет помогать =Народному фронту= во всех его проверках и борьбе с коррупцией -То все получиться

  • 0 0

    ГНАТЬ ЕдРосов надо из правительства ! КПРФ – вперёд !!!

    • 114 -18

      КПРФ и прочие вписаны во власть и играют роль оппозиции.Все они у кормушки.Зюганов приволок внука а Жириновский сына и т. д.Выборы фальсифицированы но более умные люди учли ошибки в 2011 г. когда весь интернет был наполнен фактами фальсификаций.Не заблуждайтесь. Это только древние славяне якобы пригласили собою править Рюрика. Нынешние правители власть не отдадут. Иначе придется расстаться с непосильно нажитым и хорошо еще если на кол не посадят.

  • 641 601

    Патриотизм,Порядочность,Компетентность основные критерии для членов правительства и всех чиновников в стране сверху донизу, для работы ,но только в России кажется набирают и назначают по противоположному принципу,Результаты последних 25 лет “развития” России
    свидетельство этому.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru