Какие тайны хранит Антарктида, и кто её создал (2016)

6097 1

15 апреля 2016 года от Антарктиды откололся гигантский айсберг и ушёл в свободный дрейф по открытому океану. Специалисты сразу начали говорить о глобальном потеплении и близком конце света, ведь это может вызвать землетрясения из-за активации движений земной коры. Ещё через месяц учёные обнаружили странное кладбище динозавров, чей возраст превышает 70 миллионов лет. Гигантские скелеты сухопутных и водоплавающих ящеров лежали рядом, будто они пытались спастись от чего-то вместе. Какой сигнал человечеству идёт с Южного полюса планеты с земли, которая до сих пор не исследована? Что находится под вечными льдами и действительно ли они вечные? Чем удивили учёных снимки полюсов Земли? Планета стирает из своей памяти очередную человеческую цивилизацию. Неожиданная связь человека и пингвина. Что искала в Антарктиде экспедиция нацистов?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Там есть один занятный вывод в конце, в принципе правильный, но, сильно, не точный:
    - Говориться, что полюса планеты выполняют роль полушарий мозга (N-правое);
    - Говориться, что с мозгом планеты “перегрев” и затык, в связи с чем он может загнуться;
    Вот этот второй пункт и не точен:
    - Затык действительно есть.
    - Это не свидетельство смерти системы (не “синий экран”), это “время сновидения” (время магов);
    - Вопрос состоит в том, когда этот пушистый полярный зверь придёт;
    - Вопрос этот важный, так как, кто не успеет к тому моменту забраться хотя бы на “первые ворота сновидения”, будет в лучшем случае “любимой и окормляемой паствой” (с восприятием уровня детского сада), о худшем случае на ночь писать не буду…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru