Готово ли человечество к межпланетным путешествиям (2016)

1569 14

Первый человек высадится на Марсе в 2024 году, заявил инженер Илон Маск в сентябре 2016-го. Разрабатывается космический корабль, на борт которого смогут попасть 100 человек и 450 тонн груза. В планах строительство на Марсе автономного поселения, куда сможет перебраться миллион жителей Земли. Инженер уверяет, что это более чем реально. Начальная цена на билет до Марса установлена в пределах 10 миллиардов долларов. Позднее, когда пассажиропоток увеличится, она снизится до 200 тысяч. Есть мнение, что жизнь в нашей Солнечной системе зародилась как раз на Марсе! Как Марс реагирует на всё, что творится на Земле? О каких тайнах красной планеты умалчивает США? Какие формы может принимать жизнь на Земле и на Марсе? Готово ли человечество к межпланетным путешествиям?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 312 230

    Когда замасоненное НАСА перестанет дурачить своими красными фильтрами?! Бояться Твари сказать(вернее им запрещают), что на Марсе есть кислород, растительность и некий млекопитающий мир. А сегодня Марс ещё находиться под контролем Серпинтоидов и Греусов, поэтому такие неудачи с космическими аппаратами при приземлении (приМарсировании)…

  • 24297 8551

    Только нашей упырьской цивилизациии и не хватает на других планетах космоса.Нет чтобы сначала на Земле порядок навести,захватывать планеты рвутся,вот уж жажда упырьская наживаться.Или думают сбежать в рай космический,а здесь всё взорвать,так как проигрывают человеческой идеологии медленно,но неуклонно?

  • 9926 3644

    Люся, ты упырь???
    А кроме НАСА марс снимают и наши и что-то ни какой растительности, кислорода и животного мира не обнаружили. Или тоже замасонены???

    • 1069 473

      krikunoleg ты бы разобрался сначала, прежде чем ярлыки вешать. Люся у нас вообще специалист по Аватарам-Путина и в космосе мало понимает.
      Сенсация Жена Путина призналась что ее муж давно убит! – https://www.youtube.com/watch?v=u428Tu_z-T8

      А на счёт того, что все космонавты масоны 33, ты угадал.
      МКС не существует. Все космонавты Масоны. Космос – обман человечества – https://www.youtube.com/watch?v=ZbM31Bd4I_k

      А вот тебе на закуску, истинное строение земли. – https://www.youtube.com/watch?v=rfkCIDc-rig

      • 2540 1447

        Спасибо. Я посмеялся.

      • 9926 3644

        “Люся” написал(а): “Только нашей упырьской цивилизациии…” значит ли, что он/она УПЫРЬ? Вот я и задаю вопрос “Люся, ты упырь???”.
        И ярлыки здесь ни причем – надо правильно понимать написанное, однако…

        • 24297 8551

          Ответ на вопрос.Если строй рабовладельческий,то что,все рабы в нём,в феодальном-все феодалы,а в капиталистическом-все капиталисты?Я сказала об “упырьской цивилизации”,а это значит то,что эта цивилизация создана упырями,нечеловеками,то есть животноподобными в людском облике.Это библейская рабовладельческая ростовщическая цивилизация.Сталин уничтожен из-за того,что стал создавать строй,в котором люди получили бы широкую возможность становится Человеками,то есть людьми с высшими нравственными качествами,живущими по-совести,цивилизацию-антипод существующей.Не желаете это признавать,вот и стараетесь искажать и коверкать.

  • 13889 9401

    Готово ли человечество к межпланетным путешествиям?
    Странно – -А что же мы,разве не путешествуем с нашей галактикой по Вселенной?
    Давно путешествуем -Только этого почему то никто не замечает -А зря…

  • 1174 915

    Ага!Ну да,конечно!Так нас и выпустили с Земли.
    Не готовы мы ещё,ребята,к выходу с нашей планеты.Не готовы прежде всего из-за своего хищнического,вернее-паразитического(ни один хищник не уничтожает среду своего обитания,он поддерживает в ней баланс)отношения к своей планете.И пока мы не изменим своего отношения к планете нас никуда не выпустят,свою планету загадили,теперь вам и другие подавай!Американци там сразу начнут ставить свои военные базы для”обеспечения безопасности”.Все мы видим как они”обеспечивают безопасность”повсей Земле.
    Амеров”мёдом не корми”,дай что- нибудь сфальсифицировать.Как сфальсифицирована”высадка на Луну”,да и многие другие”космические эпизоды”.Пропиарились-выбили бабки для следующей пиар-компании,и далее по нарастающей.

  • 18949 12805

    А кули там делать, на Марсе? На Земле уже всё поизуродовали, полетели дальше? Эх, люди…

  • 236 180

    Насмотрелись фантазий хуливуда. Днем до +20, ночью -100, какая к лешему растительность и млекопитающие? Параноя про не выпускают вообще блеск. Хотя отчасти правда, действительно не выпускают. Не пускают туда наши технические возможности. Со времен промышленной революции нишиша принципиально нового. Всё те же Фау2… Так что если и отправят туда кого в ближайшие десятилетия, то это будет смертник. Слишком долго в невесомости, на марсе тоже не “торт”. Макдональдсов с сока-солой нет, дышать нечем, Газпром трубу не протянул. Все это байка, вероятно с целью найти инвесторов желающих носить спагетти на ушах с мечтой полета в космос. Как наше Роснано…

  • 13175 12173

    Какой Марс? На Луне не были,а вы тут про Марс.Илон Маск,-великий мистификатор нынешнего времени,кому-то еще непонятно?Несите ваши денежки, Буратины,хотя бы по 5 золотых…..несите больше,за эти деньги я не только вас на Марс,еще куда-подальше могу запустить.
    Вот только небольшая беда Маску,ну никак на Марсе не принимают земные изделия,ну не хотят они что бы земные марсоходы “разнюхивали”и изучали их поверхность,последний “Скиапарелли” в хлам….признали в НАСА. И так будет всегда.Послушали бы советских космонавтов:Они говорили просто и доходчиво, для каждого “Маска”: “Нас туда не пустят”.Но они говорили для нормальных людей,а сейчас просто разводка на деньги для нынешнего поколения…….сколько стоит бутафорская подготовка? Бизнес,ничего личного.На каждого лоха будет свой И.Маск…..

  • 1919 1495

    Как собственная Земля устроена, не знаем, а все сказки про космос перепеваем. Впрочем, отличная тема для отмывания денег и отвлечения обывателя от насущных проблем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru