Клуб многодетных отцов: на страже интересов семьи

1182 3

Кирилл Иванов и известный правозащитник, детский психолог Ирина Медведева обсуждают нашумевший «Закон о шлепках» Теперь, согласно этому закону родители ребенка могут сесть в тюрьму только за то, что шлепнули своего ребенка, после чего социальные службы лишат их родительских прав, а малыша отдадут в детский дом или в чужую...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 89 75

    Не могу понять, почему в Россия перенимает какие-то лишние и ненужные практики от Запада. У нас православных другой уклад и менталитет. Славянская мама и американская мама это разные подходы. В Греции, где я живу, такой же православной стране, как и Россия, семья может жить с ребенком до его старости без проблем, никого в совершеннолетие не выгоняют на съемную квартиру. Здесь нет ювенальной юстиции, детей не отправляют в чужие семьи и не отбирают от родителей. Сирот всяческими способами пытаются определить под опеку родственников или друзей умерших родителей, только бы не в приют (там плохо).

  • 2806 1965

    Интересно, кто будет исполнять закон ювенальный? Можно по фамилиям?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru