Русский язык – основа всех языков. Лингвист Драгункин [Речь Русов]

3476 4

rechrusov

Мы привыкли к тому, что главный мировой язык - английский, а наш родной русский только тем и занимался в последнее время, что заимствовал словечко оттуда, словечко отсюда. Но так ли это? Выпускник восточного факультета ЛГУ, лингвист, автор нескольких сенсационных книг Александр Драгункин утверждает, что всё было как раз наоборот. Более того, он пришёл к выводу, что древнерусский язык был праязыком всей Земли! Подробнее: http://ru-an.info/news/1095 , http://www.dragunkin.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Древний санскрит – Русский язык! Николай Левашов [Речь Русов]

across-the-universe

Возникновение русского языка, как и любого другого, - растянутый во времени процесс. Как же получилось, что самая молодая этническая народность - славяне - за короткий двухтысячелетний период сформировала самый богатый язык в мире? И почему же официальная наука так неохотно признаёт явный факт?..

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    Русский– язык мироздания, самый богатый и древний на планете(праязык), где каждая буква несет свой глубокий образ.
    Источники: книги и лекции Чудинова В. , Гриневича Г.С. Драгункина А.Н. (книга “5 сенсаций”) , Лукашевича П.А.
    Так же смотрите: черты и резы. Реформа Луначарского. Плачевная речь по Карлу xi.

  • 154 136

    Да что вы все упёрлись в русский язык?! По мощности и польский и сербский ничуть не уступают русскому. Давайте ж говорить не русский, а славянский лежит в первооснове. А точнее, лежит в первооснове “индоевропейских” языков некий язык, от которого в большей степени сохранились звуки, лексемы и т.д. в славянских языках, нежели в германских или романских. Например, поляки сохранили носовые, чехи – слоговой R, русины – грамматические формы и т.д. Восточные славяне же имеют более глубокую связь с древностью – имеют одинаковую морфологию с другой ветвью этого древнего языка – с санскритом.

    • 2 2

      Не надо сказок сочинять! Праязыком, был как раз – древнерусский. Санскрит и всё прочее, только его производные! И проверить это очень легко:
      С-Л-О-В-О – сложение образов о описание(предмета), так это звучит в переводе с древнерусского! МАТЬ – начало материальное творящее.
      ТЬМА – творящая начало материального. Матка – начало материальное, творящее плотную материю. Наши предки, прекрасно знали, что одни виды энергий, создают другие. Так слово – РА, значило – энергия материального, У-РА, возле энергии материального, а РА-Й энергия материального единства.
      СМЕРТЬ – слияние с началом материальную энергию творящим. МИР – начало единства энергий.

      Подобное не может объяснить ни один другой язык. Поскольку всех их создавали, только в 19м-20м веках!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru