Лунная афёра

4089 7
Регулярно проскакивают комментарии к прошлым постам с критикой в надуманности утверждений о невозможности пилотируемых полетов на Луну. Специально для таких сделана подборка книг на данную тему.

http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tainy_istoriy/Imeges/image20r.jpg

Лично я длительное время считал, что американцы были на Луне, но для эффектного преподнесения данного факта, многое снимали в павильонах. После прочтения и ознакомления с рядом работ, книг и статей, эта убежденность рассыпалась в песок. Приводить множество противоречий, невозможностей и просто откровенных ляпов всей этой программы не буду, прочтите книги и статьи по ссылкам ниже, лишь потом пишите комментарии.

Именно вдумчиво прочтите, а не просмотрите по диагонали. Т.к. когда в голове набирается критическая масса противоречий, тогда мозг и начинает думать и задавать вопросы. А до этого момента все “басни” про невозможность лунной программы НАСА кажутся конспирологией в желтом облачении.

В некоторых книгах затронуты вопросы вообще пилотируемых программ НАСА в целом. И там тоже очень много ляпов.

Летали ли американцы на Луну и в космос?
«Пепелацы» летят на Луну
Летали ли американцы на Луну?
Как снималась лунная афёра НАСА
Как США летали на Луну. О фальсификации истории 20-го века
Ещё раз о бароне Мюнхгаузене (особенно рекомендую эту книгу)
О фальсификации космической программы НАСА



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 236 180

    Если бы эти балбесы могли тогда осуществлять пилотируемые полеты в космос – первая космическая станция на орбите Земли была бы пиндосянская! А так и без множества литературы понятно, что все это – паралон. Возможно конечно, что они закинули туда какой-то металлолом для имитации, возможно этот металлолом транслировал якобы переговоры янконавтов с хустоном. Но это был явный предел их возможностей…

  • 236 180

    Кстати недавно возник вопрос. Они ведь прилунялись на видимую сторону луны… Недавно читал статью про комету, которая проходила в 1.1 млн. км от Солнца. Для нас она пролетала за звездой. Диаметр ядра коменты посчитали составлял 500 м. И все обсерватории мира смотрели, что будет с кометой при прохождении вблизи Солнца. Грубо – 150 млн. км ! И телескопы разглядывали объект диаметром с полкилометра… До Луны (округлим) 385 000 км. В 390 раз ближе! Почему нет четких снимков Луны на которых видны следы лунных викендов?

  • 3038 2747

    Народ! Ну не были они на Луне. Это и так ясно. Была одна большая афёра. Потому у них и астронавты гибнут на Земле, и материалы экспедиций пропадают целыми ящиками, а некоторые кусочки “Лунного” грунта вдруг оказываются окаменевшими деревяшками. Да и орбитальные полёты вокруг Земли под большим вопросом. Вспомните, как вели себя американские астронавты, когда их после приводнения поднимали на палубу авианосца. Две недели полёта, три недели полёта, а они прыгают как кузнечики и машут руками. А наших космонавтов, после приземления, извлекали из посадочного модуля и на руках несли к вертолёту. На руках, потому что они не могли ходить самостоятельно. У одного из космонавтов (Андриян Николаев Союз-9, 18 дней на орбите) после посадки сердце остановилось. Ему реанимацию проводили. Что, американцы из другого теста сделаны? Нет, просто они не были на орбите. Где они были всё это время, это уже другой вопрос.

  • 24668 12834

    C луной давно полная ясность. Намного актуальней тема МКС. Она есть вообще?

  • 61 61

    Андрей Андреевич Громыко. … Если бы я рассказал все, что знаю – мир бы перевернулся.

    • 8943 4528

      Ай,ай,сапсем Архимед.Тот тоже говорил- дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.
      А Громыко любил громыхать понапрасну.

  • 0 0

    https://vk.com/afera_nasa
    https://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a14/AS14-66-9306HR.jpg – это фото из архива НАСА
    Обратите внимание на ореол вокруг того, что НАСА так хотело выдать за Солнце. Такой ореол называется гало. На данном снимке гало вокруг светильника одназначно выдает воздушную атмосферу. В безвоздушном пространстве эффекта гало не наблюдается. Это видно на примерах съемки в безвоздушном пространстве – на орбите.
    http://picnewsday.ru/2013/06/05/snimok-solntsa-s-mks/
    http://otvet.mail.ru/question/168713716
    Фото вакуумного солнца с Шаттла:
    http://www.softmixer.com/2011/07/blog-post_02.html
    А это – космическое солнце якобы с Аполлона -11:
    https://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a14/AS14-66-9306HR.jpg
    лажа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru