“Село просто поперло”: глава Владимирской области рассказала о пользе санкций

1621 10

Чиновница поведала о пользе ограничений для развития сельского хозяйства Губернатор Владимирской области Светлана Орлова призвала западных политиков не снимать санкции с Москвы. По её словам, в результате ограничений выпуск продукции увеличился на 25%. Своими наблюдениями глава Владимирской области поделилась в ходе выступления на форуме «Россия — спортивная держава», сообщает RNS. «Я немцам сказала, когда был «Петербургский диалог»: вы не понимаете нашей натуры. Чем хуже вы нам делаете, тем сильнее мы становимся. Такой мы народ. И санкции подержите подольше. Село просто поперло. Везде, во всех районах», — сказала Орлова. Ранее президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин заявил, что режим продуктового эмбарго будет продлен до 2017 года. «Сейчас наши аграрии вообще молятся Богу, чтобы санкции никогда не отменяли, каждое утро. Они за этот период выросли. Поэтому принято решение оставить встречные санкции до конца следующего года. Чтобы люди, работающие на селе, имели перспективу», – цитирует Катырина «ПолитНавигатор». Глава Минсельхоза...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    За это можно не переживать. Вроде обещают новых санкций добавить. Тогда вообще всё попрет

  • 1308 645

    Сельскохозяйственная продукция – один из видов природных ресурсов наравне с газом, нефтью, металлами и т.д. Знать не долго осталось.

  • 2216 1734

    Интересно, а куда село поперло свою выращенную продукцию? Чем рассуждать о полезности санкций, лучше бы Ткачев озаботился проблемой реализации сельской продукции, ведь сетевые магазины, а их большинство, не принимают товары от мелких производителей, у мелких, просто нет денег на вход, а это значит, что все выращенное, благополучно сгниет не дойдя до потребителя. Живу в Москве, не говоря о больших магазинах, даже рынки, до сих пор, завалены импортными овощами и фруктами, одно радует, что картофель теперь свой и много, давно забытый вкус и аромат, ням, ням)))

  • 2032 1634

    По тем районам Владимирщины, что вижу я не шыбко заметно как село поперло. Ему там есть куда переть в селивановском районе.

  • 566 462

    Москвичам,конечно,не позавидуешь.Нам в небольших городах Урала проще.Если требуются продукты без химии, то за мясом и овощами едешь в Башкирию(от нас 50 км). Молочными продуктами обеспечивают люди из окрестных деревень(дешевле в два раза,чем в маркетах зарегистрированных за бугром),а кто сомневается в безопасности берут подороже молочку местного молокозавода-его молоко скисает на третий день(кто нибудь помнит на какой день скисало молоко купленное в СССР.Привет Медведеву. То ДАМ,то не ДАМ.Не так уж много лет прошло. Переоборудуйте свои машины на газ-он дешевле. Переоборудовали сотни тысяч машин на газ-теперь регистрируйте свои переделки за 15-25 тыров,а,то штраф.Алё Зюганов,Жириновский. Защитники народные где вы?

    • 9250 5986

      Ну москвичей я не стал бы жалеть, коренных там процентов 10 остальные приезжали тупо заработать. Да и многие начинают уезжать обратно, куда-нибудь в сельсую местность
      Не приведи господь что нибудь случиться какому нибудь катаклизма.

      • 95 68

        Интересная логика, значит москвичей жалеть не стоит, по тому, что там осталось всего 10% коренных, которые должны идти в расход, травясь ГМО, а те, что приехали на подзаработать, пусть уезжают в деревеньки к экологической продукции поближе. Какие -то фашистские взгляды у Вас.

        • 9250 5986

          Ну конечно я фашист, я сгонял туда сгонял туда всю биомассу из всего снг для того чтобы травить их гмо.
          Кстати объясните мне кто такие фашисты, и почему я фашист?

        • 13889 9401

          а почему так мыслите?
          А вы не подумали – Почему в московской области зарплаты такие ЖИРНЫЕ??
          А на остальных территориях(кроме ХМАО) -как то ПОХУДЕЕ
          и никто вас там фашиками не называет

  • 5354 4043

    Вообще-то надо не 25%, а 250% хотя бы… В начале развитие сельского хозяйства должно быть почти взрывообразным. Ведь продукция производится. Остаётся только наростить это производство. Другими словами, больше вспахать, посеять и т.д. Будем надеятся, что это не саботаж, а просто время на раскачку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru