План по развалу России. Беречь наше прошлое (2016)

4797 14

На карте, выложенной недавно в Интернет, изображено будущее устройство Евразии, а точнее той части, которую занимает Россия. Кто разработчик карты, где наша страна изображена как два десятка независимых республик? Как она попала в Сеть? Возможно ли, что Россию хотят разделить? Неужели это прямое доказательство секретного плана по развалу России? Как авторы проекта хотят воплотить план в жизнь? Развал СССР и Югославии, череда цветных революций и военные конфликты прямо у российских границ факты дестабилизации налицо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Не удивляйтесь, ведь Путин, то же самое, что и “Горбачёв”. Горбачёв развалил СССР, а Путин, мелкими шашками, разваливает Россию. Слуга, российского, паразитического класса – Путин, с помощью талантливых режиссёров, формирующих образ народного президента, вводят весь российский народ в большое заблуждение, которое может закончиться развалом России. Разве не окончательная подпись, под американскими законопроектами, внедряемыми в Нашу страну, стоит подпись Путина? Кроме болонской, образовательной системы и страховой медицины, сейчас, упорно внедряют нашему народу и враждебную нашему менталитету – Ювенальную юстицию. Вот вам и Путин!

    • 475 157

      Какой образ Путина? О чем вообще речь? Хочется тебе сапог натовский полизать, отправляйся в Европу и там кричи о демократии.

  • 9250 5986

    Путин удачный проект мирового кредитора, медиа “лицо”

    • 475 157

      Пока Путин у власти ещё можно многое изменить, а про лоббистов вы не слышали, про саботаж указов президента также не слышали, покачал бы права в США или странах ЕС, там бы быстро попал в полицию. Не нравится в России жить, езжай в США, страны ЕС и там “качай права”.

      • 9250 5986

        Ты уж определись, может что-то изменить или его саботируют и не выполняют указов. Если саботируют так что он может изменить, все таки 16 по ящику кажут как он ныряет за амфорами, летает со стерхами, уговаривает лошадей. Я так понимаю исчо лет 15-20 надо потерпеть и всё наладится. Так все-таки могет или не дают гады?

        • 475 157

          Я уже давно определился, нацгвардия России слава Богу создана, чтобы такие как ты воду не мутили, недостатки есть у любой власти. Путин делает все возможное, чтобы народы России выжили. А такие как ты выходили на болотную и кричали с либералами как им плохо в России. Вот и отправляйся на ПМЖ в США или страны ЕС.

          • 9250 5986

            А какие как мы? Да и народ вымирает со страшной силой. Расскажи, что именно твой гарант делает, чтобы народ не вымирал? Он бы свистнул народу, что де гады мешают ему, не исполняют указов,саюотируют, я уверен народ бы помог, я сам бы побег ему помогать.
            Так ведь не зовёт, правительство недоноска мити хвалит, цб говорит “так держать”. Законы подписывает шикарные, наверное для того чтоб ты хорошо жил, правда недолго. Скажи мне у тебя есть хоть что-то своё?

          • 475 157

            Такие как ты развалили СССР, такие как ты ищут постоянно причину кто виноват, такие как ты обречены постоянным нытьем! Что конкретно ты сделал, чтобы по твоим словам народ не вымирал? Какую программу выживания лично ты разработал для выживания, какие были твои конкретные действия? Что ты делаешь для народа твоего? А конкретики у тебя нет. Путин не дал развалить Россию, Путин восстановил вооруженные силы, Путин борется за права и свободы граждан, Путин помогает выжить народам России. А поэтому прежде чем говорить, что народ умирает, и Путин якобы виноват, начни с себя, что сделал ты?

          • 9250 5986

            Я тебя попросил ответить по существу, а ты кроме трафарета в своей пустой черепушки ничего не имеешь. Тебя попросил ответить но ты залил всё жидким поносом. От куда ты все знаешь, кто я и что я. Кроме как гадить что то умеешь? А насчет “начни с себя” так это постоянно трындит ЖИДкий генетический мусор.

          • 475 157

            Не чего сказать дегенерат, так и говори. Все дегенераты такие, как до дела доходит, так сразу очко играет.

          • 9250 5986

            Методичку смени тролль, ты ещё и по катехезису еврея СССР работаешь картавый, ну так очко это ваше наследственное заболевание. Вали к себе на изторыческю уродину пейсатый.

          • 475 157

            Тролль как раз ты, и про евреев знаток и по их программам, выдал себя с потрохами. Ну что много тебе платят за троллинг, такие перевертыши и уродуют нормальных людей, такие в любой революции провоцируют толпу. Провокатор и тролль- вот твоя роль. Ничего Путин и нацгвардия и до таких доберется, давно пора отправить всех таких как ты на Калыму и сибирские лагеря.

  • 10402 4970

    Пока Путин имеет высочайший пост государственной власти, и, судя по его антинародным деяниям, можно констатировать, что он, является врагом нашему Народу.

  • 747 565

    В народе говорят:хотеть не вредно продолжай хотеть,РОССИЯ была,есть и всегда будет ВЕЛИКОЙ и не делимой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru