Почитал сегодня текст резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы под названием «Средства правовой защиты в случаях нарушений прав человека на оккупированных украинских территориях, не подконтрольных украинской власти» (это доклад некой Мариэллы Векк). Удивила неадекватность, тенденциозность и бессмысленность данного документа. http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/10/baran_.jpg В нём четыре основных мысли: 1. Россия аннексировала Крым (как говорится в тексте, «всех жителей Крыма заставили силой получить российские паспорта и отказаться от своего гражданства Украины») и осуществила военное вторжение на Донбасс. 2. ЛНР и ДНР созданы и полностью контролируются Москвой. 3. В Крыму и неподконтрольной Киеву территории Донбасса нарушаются права человека. 4. Поэтому Москва должна: «прекратить свои репрессивные действия, направленные против лиц, лояльных к украинской власти», «обеспечить защиту основополагающих прав населения территорий под контролем “ДНР” и “ЛНР”» и «способствовать независимому мониторингу ситуации в сфере прав человека на всех украинских территориях»,...
Читать далее 1478 слов 90%.
Мнда!Украина уже стала посмешищем в гейропе,а так-жэ разменной монетой запада и США.
Визг стоит-на Донбасе и в Крыму нарушаются права человека!Да нарушаются,но кем?
А не само ли ЕС даёт Киеву безнаказано нарушать эти самые права,закывая глаза на ежедневные обстрелы мирных жителей республик,заслуживающих глубокого уважения.Посмотрите на жителей этих республик-ни капли ненависти к народу Украину,а лишь сожаление о том,что украинци позволили себя так оболванить.Сотни тысяч украинцев ездят на зароботки в Россию(потому-что им надо кормить свои семьи на УКраине,а дома работы либо вовсе нет,либо зароботки мизерные),но никто не говорит об агрессии.
Западные и украински политики превратились в шутов и клоунов.
Наверное пора вводить новую единицу измерения-1 псак-для измерения уровня шутовства и клоунады политиков.
В этом случае украинские клоуны наберут миллионы псак,даже миллиарды и будут впереди планеты всей…..хоть по-псакам.
Я вообще не понимаю, какого чёрта мы обращаем внимание на ПАСЕ. Это консультативный орган Совета Европы. Более того, с 2015 года Россия лишена права голоса в ПАСЕ. А Совет Европы (членом которого является и Россия) даже НЕ МОЖЕТ издавать обязательные законы.
Мы уже развернулись на восток. Нафиг нам нужен этот Совет Европы “на кукане” у Запада? Разводить ЛГБТ, педо-, зоо-, никро- и другие разновидности европейских ценностей?
В игнор ПАСЕ!!!
Укропетеки -они не звери, но ещё и не люди!
Не забывай мы всё-таки один народ,ну а нелюдям выгодно столкнуть лбами людей одной семьи,что бы мы как можно больше уничтожали себя,ну а потом сожрать всё ,что осталось.
Тот,кто не видел как изощряются укроупыри,пытая попавших к ним,кто не видел покорёженные трупы детей,не слышал участников сопротивления,тот может называть их шутами и клоунами.Тот,кто прошёл через это,тот никогда не забудет,никогда не простит,как и те,кто прошёл всё горнило Великой Отечественной войны.Старики-ветераны Украины не подали руку ветеранам ОУН-УПА как на них не давили,они до конца стояли на Крещатике и не пускали колонны бандеровцев на главную улицу Киева,пока были в состоянии.Слышала по радио слова Председателя Всеукраинского Совета ветеранов:”Никогда не простим за то,что они творили,вот умрём и тогда делайте что хотите!”.Я считаю,что все ублюдки получат своё,найдут каждого и уж,если Троцкий получил своё,то эти при современных методах тем более получат сполна.Да,мы один народ,но гнилое необходимо ампутировать,чтобы не поразило весь организм.Вы не понимаете,что на Украине сегодня создаётся инкубатор человекоподобных уродов?Какие клоуны,какие шуты?Упыри творят своё чёрное дело!
Я вообще-то говорил о политиках украинских,а народу просто за…ли мозги.
Да и люди на Украине многие понимают,что происходит,но их давят силой.
Непонятно зачем Европа так самозабвенно пачкает себя грязным враньём по праву принадлежащим Украине и США.Ведь не отмыться потом.