Как пахнет смерть (2016)

1545 5

В 2015 году француженка Катя Аполотэги изобрели духи с запахом умершего человека. Подобный продукт станет подарком для близких ушедшего и в некотором роде эликсиром бессмертия, считает создательница. Цена духов всего 600 долларов. Главным компонентом является кусок одежды покойного или часть его тела, такая как ногти или волосы. Запахи как эффективный способ контроля. Они воздействуют даже на домашних животных. Почему запахи могут свести с ума, а в некоторых случаях убить?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    А какого вкуса у них(у нелюди) детское питание НЕСТЛЕ?(nestle)
    А вам известно что уже с раннего детства ,детей приучают кушать ФЕКАЛИИ?
    ,,цивилизованный,, мир – -одним словом

  • 24297 8551

    Запахи страшны тем,что они создаются химическими препаратами и попадают в кровь через лёгкие,минуя печень.Сколько могут стоять духи с натуральными,а не синтезированными 70%-ми составами мускуса или амбры?Не задумывались?А производят ли их вообще в настоящее время?Самое гиблое место в квартире-это ванная комната,где масса веществ с синтетическими отдушками.Дышите,травитесь.

  • 304 153

    Запах смерти похож на мокрые сгнившие тряпки посыпанные жжённым сахаром (человек еще живой , а запах уже стоит , значит очень скоро )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru