Возможно ли переселение на другую планету (2016)

1946 11

26 августа 2016 года международная группа космологов заявила, что на орбите ближайшей к нам звезды Проксима Центавра обнаружена планета земного типа, находящаяся в так называемом поясе жизни. Размеры планеты Проксима на 30 процентов превышают размеры Земли. Унесенные ветром. Как природа вытесняет человека? Приказано уничтожить. Где сегодня представители древних цивилизаций? Странники во Вселенной. Какая катастрофа заставит землян покинуть планету?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Естественно возможно переселение на другие планеты, но только в виде ДНК!

  • 18949 12805

    Харрошая позиция: всё засрать – и сдриснуть. Как это по-человечески, и как это гадко!

  • 6069 4668

    Когда с планеты Земля исчезнут НЕЛЮДИ паразиты, то нам никуда переселяться не придётся. Для того что бы получить энергию, не надо ковырять землю и добывать то что горит. Энергия есть везде и всегда в любой точке нашей вселенной. Никола Тесла этой энергией пользовался 100 лет назад и сейчас очень много кулибиных, которые втихаря делают генераторы и пользуются энергией первичных материй. Но паразиты не разрешают этого делать, потому что если будет безплатная энергия кто их будет кормить? То же и к полезным ископаемым, методом трансмутации химических элементов можно получать тысячи различных химических элементов из отвалов горных пород с различными характеристиками и не надо ничего копать. То есть из обычной горной породы путём присоединения или уменьшения количества электронов можно получать десятки разновидностей алюминия, меди железа и другие элементы, которых нет в природе. При соответствующем финансировании уже сейчас можно строить космолёты, который будет лететь до Марса 4 часа. Но кто полетит? Сегодняшний человек не может оторваться от электромагнитного поля Земли, в космосе он погибнет. Необходимо создавать генераторы частот вырабатывающие определённые частоты для различных клеток нашего организма, а эти вопросы нами не изучены и мы не можем работать в нейтринном пространстве, а только пока в протоном. По этой причине на Луне никто не был, Физически это пока нам не доступно, и те кто сейчас собирается лететь на Марс-это блеф, как только они покинут орбиту Земли сразу погибнут. Нужно создавать генераторы, которые на космолёте будут вырабатывать частоты для жизнедеятельности человека, либо достичь очень высокого уровня духовного развития, что бы самому можно было мысленно создавать такие генераторы и пользоваться ими, когда физическое тело будет материализовано на другой планете. То есть что бы была возможность путешествовать вне физического тела.

  • 18949 12805

    “То есть из обычной горной породы путём присоединения или уменьшения количества электронов можно получать десятки разновидностей алюминия, меди железа и другие элементы, которых нет в природе.” Это звучит просто феерически! Павла на Вас нет! Пишите в общем и целом, не углубляйтесь в подробности, а то конфузно.

    • 3844 2794

      Давно была заметка, что в Томске экспериментально путём, как раз добавления электронов свинцу получали золото. А выращивание минералов, искусственных алмазов поставлено на промышленную основу давно.

      • 2540 1447

        В который раз удивляюсь, насколько ГЛУБОКО Левашов “поимел” мозг русского молодого учёного.

        Олежа, искусственное золото с 1941 года получают ТОЛЬКО из РТУТИ, а точнее из его изотопа. http://www.alhimik.ru/read/hoffman64.html
        Изотоп свинца – это один из промежуточных продуктов.
        Это золото радиоактивно и крайне дорого в производстве: http://www.alhimik.ru/read/hoffman66.html

        Искусственные минералы и алмазы – это НЕ кристаллы из квасцов дома в баночке растить. Там тоже технологии не дешевые. А для алмазов – еще и взрывоопасные.

        Олежка, вам бы в школу… подучиться…

        • 13889 9401

          опять Левашов?
          тебя прямо пучит от него – -Выпей чего нить – -Может отпустит

        • 3844 2794

          В первую очередь Д.И.Менделеев и его таблица в первоначальном варианте. (ЯП Фальсификация таблицы Менделеева. 8 октября 2015).
          По-бес-покоили вас с утра 21.06.41? Травы помогают: пустырник, шалфей…

    • 6069 4668

      Украинский учёный Борис Васильевич Болотов опытным путём получал различные виды алюминия. В Беларуси в 2004-2007 годах проводились эксперименты на Осиповичском заводе по переплавке металов и были получены образцы металов, которых не могут получить путём добавления различных лигирующих составов. После 2019 года власть паразитов начнёт ослабевать, тогда и начнётся расцвет науки, которую сейчас эксплуатируют паразиты.

  • 86 24

    Зачем куда-то лететь, в Коране и Сунне все сказано, объяснено, Ислам будущее человечества. Верь в Аллаха, будь проводником его Воли и все осилишь.

  • 3844 2794

    Мне кажется можно, но через смерть. Т.е. из лабораторных гомосапиенс в следующем воплощении может есть шанс стать лаборантом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru