Лазерный анализатор размеров частиц

1014 0

Лазерный анализатор размеров частиц предназначен для осуществления точных определений распределения различных частиц согласно их размеров в таких материалах как суспензии, эмульсионные составы и в порошкообразной продукции, с использованием специальной лазерной дифракции.

Благодаря использованию системы состоящей из трёх лазеров, обеспечивается наиболее высокая точность в проведении рабочего процесса. Также возможно достижение значительной восприимчивости в широких диапазонах измерений.

Где используется анализатор размеров частиц

Использование лазерного анализатора помогает обеспечить достижение наиболее верного и эффективного предоставления информации о параметрах характеристик частиц, а также их размеров, что достигается возможности применять лазерную дифракцию. Наличие возможных отклонений в проведении повторных анализов в субмикронных режимах, полностью отсутствуют.

Лазерный анализатор размеров частиц http://imc-systems.ru/ - это очень эффективная гибкая модульная система, делающая данное устройство очень практичным и наиболее точным в процессе выполнения ответственных и сложных задач в научно – исследовательских процессах и в производственной сфере (проведение качественного контроля продукции).

Так как качественные характеристики эмульсионных составов, суспензий, во многом зависят от размеров частиц, входящих в состав данных материалов, проведение гранулометрического анализа этих составов, являются наиболее важным аспектом в современном производственном процессе и в научно – технических разработках.

Анализатор частит в отрослях промышленности

Благодаря проведению быстрого и точного гранулометрического анализа, данные устройства широко применяются в промышленных областях, например, в пищевой отрасли и в алюминиевом производстве. Использование их в металлургической отрасли, цементном производстве, изготовлении керамической продукции, позволяют получать очень качественный материал, используемый в данной продукции.

Обеспечение фиксированного положения детекторов и очень эффективной лазерной системы, положительно влияют на высокую стабильность технических характеристик с возможностью получения существенной воспроизводимости и достижением высокой линейности и точности результатов проведения измерительного процесса. Прибор отвечает требованиям безопасности и имеет сертификат качества, выданным Федеральным агентством Российской Федерации.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru