Чудо исцеления (2016)

1704 3
Если человек тяжело заболел, а медики лишь разводят руками и ничем не могут ему помочь, то его последней надеждой становятся маги и экстрасенсы. У целителей свои методы борьбы с заболеваниями – заговоры, обряды, молитвы и обереги. Скептики утверждают, что все это обман и мошенничество, но как тогда объяснить, что некоторые люди после походов к знахарям и колдунам действительно выздоравливают?
Врачи называют этот феномен “чудом исцеления”. Современная наука до сих пор не разгадала секреты эзотериков, да и сами целители хранят молчание. Возможно им действительно известна тайна возвращения здоровья? Стоит ли им верить, и как отличить настоящего целителя от шарлатана?
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Конечно,медицина “лечит” только физический план,на время устраняя симптомы…чтобы убрать корень болезни-надо целить тонкие планы…Только совместными усилиями медиков и целителей можно победить недуги…Убедилась на жизненном примере,когда у подруги 2 раза анализы подтверждали рак груди…от отчаяния пошла к целительнице…вот уже 10 лет живёт и радуется жизни…Важно различать истинного целителя и мошенников…

  • 4504 3052

    1. Да, это правда. В моей семье несколько раз смертельно больные люди, от которых отказались медики и государство, они получали помощь из различных источников, таких как старые очень старые еврейские врачи, экстрасенсы определённых школ, знахари.

    2. В некоторых странах, с очень высоким уровнем жизни, параллельно классической медицине (научной), существует знахарская медицина, в деятельность которой государство вообще не вмешивается, кроме взимания налогов. Лицензия в этом случае означает просто регистрацию плательщика налога на знахарство, не более того, медицинское образование вообще не требуется. А клиенты подписывают договор полного доверия целителю себя и своей жизни. Если бы это не работало, то кто бы шёл к таким целителям? И почему государство это разрешало бы? Заметьте, речь идёт о подданных Её Величества Королевы Великобритании.

    3.Мир устроен очень просто и понятно, и в то же самое время очень сложно и непонятно.
    Ответы на некоторые вопросы Вам никто и никогда не сможет дать, а вот по губам за
    естественно возникающие вопросы очень можно даже и получить.

  • 3844 2794

    Тонны литературы написаны по народной медицине, написаны по-русски простым языком, где целители и травники предлагают готовые рецепты. Просто надо взять книгу и выбрать для себя рецепт. Но суть всего регенерация здоровых тканей и органов. Вот это высший пилотаж. У некоторых животных отрастают после травмы конечности. Экстрасенсы и медики, а вам слабо лечить, чтобы вырастали ампутированные конечности? Или, например, некоторые органы у человека способны регенерировать, быстрее всего это может печень. А высокоорганизованная ткань такакя, как сетчатка глаза нет. Экстрасенсы и медики, если научитесь восстанавливать ткани и органы (абсолютно все, т.к. у людей есть свои задачи, кроме болезней) это и будет различение, кто есть кто. А всё остальное – вчерашний день. Не надо корчить из себя незаменимого экстрасенса, нам понятна суть этого лечения с научной точки зрения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru