США создают новую расу людей – MENA

7826 16

http://img12.nnm.me/6/2/b/e/5/f555e26533fdfd16c78c7945d59.jpg

«Хромая утка» президент США Барак Обама решил громко хлопнуть дверью перед уходом. В рамках программы по созданию человека средней национальности, среднего пола и средней религии, в пятницу офис по управлению и бюджету Белого дома опубликовал документ , в котором предлагается ввести новую расовую категорию людей – MENA. (Standards for Maintaining, Collecting, and Presenting Federal Data on Race and Ethnicity)В новую расовую категорию предполагается включить население Ближнего Востока и Северной Африки вне зависимости от их вероисповедания, что и отразилось в аббревиатуре новой расы (MENA — Middle East North Africa).

В новую расовую категорию будут входить все люди, выходцы из региона мира, простирающегося от Марокко до Ирана, и в том числе сирийские и коптские христиане, а также евреи Израиля и другие религиозные меньшинства.

Об этом с восторгом и многочисленными положительными комментариями сообщает рупор демократов первая общенациональная газета USA Today . Создание новой расовой группы оправдывается рудностями с идентификацией граждан США, выходцев с этого региона. В статье перечисляются многочисленные преимущества, которую дает новая расовая категория для арабов, евреев, ближневосточных христиан и других выходцев с Ближнего Востока и Северной Африки.

Соответственно, в дальнейшем предполагается исчезновение государств, национальностей и религий на территории, включающей в себя Северную Африку и Ближний Восток, включающие в себя такие государства, как Алжир, Египет, Израиль, Сирию, Ирак, Турцию и страны Персидского залива.

Для Европы это решение, в случае его осуществления, несет полное поглощение европейцев новой расовой категорией, что соответствует планам отцов-основателей Евросоюза в создании новой европейской расы древнеегипетского типа.

Насколько это решение устроит мусульманские арабские страны, Турцию, и особенно Израиль? Представляется, что абсолютно не устроит. Особенно евреев, которые позиционируют себя, как потомки выходцев с Палестины, и крайне отрицательно относящихся к любой ассимиляции, как расовой, так и религиозной.

В результате осуществления этого плана планете грозит новая кровопролитная война, так как элиты США не любят отходить от своих стратегических планов, а на осуществление этого MENA–плана будет направлена вся военная, политическая, экономическая и информационная мощь Соединенных Штатов.
Александр Никишин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 24297 8551

    США являются всего лишь инструментом в руках истинных хозяев мира,пяти-шести семей,возглавляющих структуру транснациональных компаний.В их руках все активы,они изначально имели свой центр управления,создали мировую кредитно-финансовую систему и предполагают и далее управлять мировыми процессами,получать глобальные доходы,но теперь уже в более управляемой жизни мирового сообщества.Если США такие могущественные,то почему ФРС им не принадлежит,а их долг только наращивается и скоро лопнет этот пузырь?США уходят с мировой политической арены,можно на них теперь всё спихнуть.Как сказано,мавр сделал своё дело,мавр должен уйти.

  • 2540 1447

    Как может человек среднего ума такое делать?
    Раньше эти красивые помеси называли Мулаты и Метисы.
    Как вообще Декарт допустил, чтоб в середине его системы координат находился полный “НУЛЬ”? :)

  • 475 157

    А обратное прочтение “расы людей – MENA”-АNEM и что интересно обратное прочтение -это фиксация новой общности, но для чего и зачем?

  • 4588 2854

    Дьявол управляет США
    Постоянно отслеживает, что происходит в параллельных Вселенных
    На всём пытается нажиться
    Вы наивно полагаете, что только на нашей планете появились сейчас сенсорные смартфоны? Они в это же время появились на млн. других Землях.
    Не только на нашей планете, но и во всех Вселенных сейчас происходит глобализация.
    Вы думаете только у вас построили супер маркеты?
    -даже на том свете построили своего рода супер маркеты
    Деление на расы придумали расисты, люди отличаются по цвету кожи и тому подобное, расовой разницы нет, как нет ни пятой ни шестой расы.
    Не будет Квантового скачка!
    Не будет Конца света!
    Предсказания Ванги никогда не сбудутся!
    США никогда не развалятся.
    В России лодыри и идиоты никогда не будут жить хорошо.
    Не желаешь взять ответственность на себя?
    Не будет тебе счастья никогда!

    • 2698 2084

      браво,всё знаю,все мы будем в клоаке жидосаксопиндосов ….
      только мне разведчики с других галактик донесли,глобализация провалилась,всех на цугундер отправили шм крякнул.

  • 2 2

    Белые, черные, а страдают их дети метисы, которых не примит не один из миров. А отсюда и злоба и неновисть и агрессия, а виноваты родители.

  • 86 24

    Выродки. Вымрут все.

  • 12 8

    Русские девушки лучше, чем топорные американки. А от китайцев дети лучше.

  • 5553 4058

    Рассовое деление – антропологическое, национальное – энто-культурное, дальше кому как улгодно.

  • 90 66

    ПРАВДА О ПРОИСХОЖДЕНИИ «РАС» НА ЗЕМЛЕ и ДЛЯ ЧЕГО ОНИ БЫЛИ СОЗДАНЫ https://kolovrat2017.livejournal.com/1729.html
    ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ ПРИНЯЛИ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ, а среди европейцев появляются зоофилы, гомосексуалисты и пр. извращенцы? Ведь тысячи лет европейцы не были гомосексуалистами (не считая знать, которая состояла из евреев, разрушивших Римскую Империю), а тут за каких-то 60 лет, вдруг большинство европейцев становятся извращенцами? ОТВЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГЕНЕТИКЕ.

    Вы слышали, что бы у Славян и европейцев, было заложено в культуре, в традициях совокупляться со своими родными дочерьми, с родными сёстрами, с животными (зоофилия) и т.д.? Никогда.

    А БИБЛИЯ ПРЯМО ГОВОРИТ, ЧТО ЕВРеи и аРАБЫ произошли от ИНЦЕСТА и извращений. Бытие. гл.2. Так их АД и Ева от которых произошли евреи, были одни, а значит как расплодились их дети? Через инцест. Их праотцы
    совокуплялись со своими родными сёстрами Быт.20:12, со своими родными дочерьми Быт.гл.19, стелили своих жён под чужих мужчин Быт.12:11-16. От этого инцеста и извращений произошли евреи, моавитяне и амонитяне, которые потом смешались с аРАБАМИ. аРАБЫ это родные братья ЕВРеев т.к. они то же произошли от Авраама. Поэтому шизофрения и извращения, заложены у них на генетическом уровне и не есть чем-то аморальным. Эти генетические заболевания проявляются не во всех поколениях, но генетически заложены в них на всегда и передаются другим народам, во время полового соития.

    Вы слышали, что бы у Славян и европейцев было в традиции совокупляться с овцами(зоофилия) или педаристия? Никогда.
    А у турок, армян и пр. племён Кавказа было в традиции по достижению половой зрелости, совокупляться с овцами-ЗООФИЛИЯ.
    От аРАБОВ и турок пошла ПЕДАРИСТИЯ и другие извращений например гаремы (мужские и женские).

    Как вы думаете, от того, что их одели в европейские одежды, научили европейским манерам, ездить на европейских машинах и пользоваться другими достижениями белых народов, их генетика изменилась? Нет. И вот когда белые народы стали массово смешиваться с этими нациями заселяющими Европу, родилось больше полукровок с генами этих наций, которые воспользовавшись плодами западной цивилизацией: демократией, свободой слова, проголосовали за однополые браки.

    У КИТАЙЦЕВ АБОРТНЫЕ ДЕТИ считаются кулинарным деликатесом. И сегодня в магазинах Китая плацента продаётся за 10 $. Негры, японцы, латиносы, занимались людоедством до тех пор, пока к ним пришли европейцы и частично остановили их. Зафиксированны массовые случаи, когда японцы во II Мировую Войну ели американцев, хотя нехватки в продуктах у японцев не было.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru