http://img11.nnm.me/b/8/a/0/7/245f31953f597a2e9606e3c1e49.jpg Перейдут ли Вашингтон и Москва к обмену ударами в Сирии?США и Россия вступили в острейший кризис, не имеющий аналогов в постсоветской истории. Причина тому — провал сирийского урегулирования. В среду вечером официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, комментируя возобновление боевых действий в Сирии, вышел далеко за рамки дипломатической риторики. http://img12.nnm.me/b/e/0/2/8/06be0b474373afe93c643adb246.jpg 4 российских бомбардировщика Су-24 в районе авиабазы Хмеймим. Он предрек, что в случае продолжения гражданской войны в Сирии «группы экстремистов» нанесут удары по российским городам («Свободная пресса» об этом писала[1]), а «Россия продолжит получать домой солдат в мешках и терять ресурсы». Кирби также не исключил уничтожения российских самолетов, не уточнив, о гражданских или военных идет речь. http://img12.nnm.me/7/2/3/2/f/d59c7c1869aae0a8dc336aeab8d.png На это заявление последовал жесткий ответ представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова. По его словам, «заявление Джона Кирби — самое откровенное признание американской стороны, что вся якобы ведущая гражданскую войну...
Читать далее 1435 слов 90%.
В Аллепо уничтожаются ЧВК США под флагами Ан-Анусра идр. Вот США и взвыли.
Если состоится это РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ (удар ядером по пиндосятине и всем ихним шавкам),поверте, это будет не менее народным днём НАРОДНЫМ -чем ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ЭТО БУДЕТ ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ НАШЕГО НАРОДА ОТ ЧУМЫ И ПИЯВОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ! ! ! ! ! ! ! !
Россия подписала соглашения (секретные)с Америкой.ОНи как и хохлы оказались заперты-или громить свою умерено-неумеренную оппозицию как терростов,чего они не могут т.к.это одно и тоже ипомогать им Алеппо некому с их стороны,т.к. курды заняты с Турцией.Славно ,они психуют,грозятся,но опоздали уже.И совсем уже смешной шаг-разрешить судится против СА 11,09,2001.А Клинтон заявление-”мы пошли против Асада только ради Израиля.Всех подняли,сдали.Но в воздухе витает ощущение проигыша в данном раунде с их стороны
по информационной наглости и вранью пиндосия переигрывает Россию на порядок,
а вот на деле туалетной бумаги им не хватит,захлебнутся.
На мой взгляд адекватным ответом на угрозу России людоеда официального представителя Госдепартамента США Джона Кирби было бы уничтожение его семьи, самых близких, с обязательным отрезанием головы и, конечно, же обвинить в этом ИГИЛ, а кто кроме как они на такое способен… Так что “Шок и Трепет” – это не про Россию, пускай запасаются мешками для трупов, если, конечно, будет, что хоронить… Жестоко и беспощадно уничтожать Врагов России и Русского мира…включая семьи врагов в полном составе, только так, чтобы боялись даже думать о Войне с Русскими!
А что делать с Российскими либералами, которые уже больше 20 лет ведут войну с Россией и Российскими народами?
Поверьте, если всё изменится, а изменится на это многое указывает, так как всё меняется…тогда и можно поговорить, так сказать по душам с “Дорогими Либерастами”…