Угрожает всегда слабый

7876 12
https://img-fotki.yandex.ru/get/29408/19268491.155/0_bfc2c_be21abaa_orig.jpgСильный не угрожает. Сильный ставит свои условия, а если их не выполняют, сильный начинает действовать.

Американская сторона опустилась до угроз в отношении „страны с разрушенной экономикой”, т.е. посмела угрожать Росии. Какой бы либеральной сегодня ни была наша страна, но это наша страна, и она никогда не опускалась до такого ранга, чтобы кто-то мог ей безнаказанно угрожать.

Значит, возможны лишь два варианта: американцы поугрожают и заткнутся, либо они попытаются привести угрозы в исполнение, но тогда уже Россия их заткнёт.

Можно будет себе представить, какая мощь в этом случае обрушится на американских наёмников в Сирии… Да и глобалисты подсобят: одним Шарлоттом янки явно не отделаются.
***

Минобороны России ответило на заявление Госдепа США о возможных терактах в России

http://ru-an.info/Photo/QNews/n37402/1.jpgВ американском внешнеполитическом ведомстве заявили о возможных терактах на территории Российской Федерации в случае продолжения операции в Сирии.

Минобороны расценило это как признание прямого влияния США на террористов, а также напомнило представителю Госдепа Джону Кирби, что ему стоит помнить об офицерской чести.

Заявления американской стороны

Накануне представитель госдепартамента Джон Кирби заявил во время брифинга, что террористы могут воспользоваться "вакуумом власти" в Сирии и расширить свои операции. По словам Кирби, в случае продолжения гражданской войны в этой стране, атаки могут коснуться даже российских городов.

"Россия продолжит отправлять домой (из Сирии — ред.) военных в мешках для тел и продолжит терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", — добавил он.

Ранее в американской администрации заявили, что вскоре могут свернуть сотрудничество с Россией по Сирии.

Офицерская честь

В Минобороны на заявления Кирби ответили, что американская сторона должна исключить в диалоге с Москвой даже намеки на угрозы российским гражданам и военнослужащим.

вопросах обеспечения безопасности граждан России, где бы они ни находились, торга не будет. Это наш главный и безусловный приоритет", — заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

"Сменив адмиральский китель на пиджак, нужно не забывать об офицерской чести", — прокомментировал слова о "мешках для тел" Конашенков, таким образом напомнив, что Кирби носит звание контр-адмирала ВМС США и до перехода в Госдеп был пресс-секретаремПентагона.

Если же террористы попробуют воплотить в жизнь угрозы России и ее военнослужащим в Сирии, "далеко не факт, что у боевиков найдутся мешки и время уносить ноги", добавил представитель Минобороны.

Террористический интернационал


По словам Конашенкова, Россия знает, "где именно и сколько конкретно в Сирии, в том числе и в провинции Алеппо, находится неафишируемых "специалистов", которые планируют и руководят операциями боевиков.

Подобные заявления Госдепа являются откровенным признанием того, что якобы ведущая "гражданскую войну" в Сирии "оппозиция" — это подконтрольный США террористический "интернационал", добавил генерал.

"Особо потрясает в признании Кирби, что масштабы прямого американского влияния на деятельность террористов, глобальны. И дотягиваются в том числе до России", — заявил представитель Минобороны.

В Москве, несмотря на подобные демарши американской стороны, пока говорят о том, что готовы продолжать взаимодействие с США по борьбе с терроризмом в Сирии.http://ru-an.info/Photo/QNews/n37402/3.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    На первой фотке – красавчег!:)
    Он ещё не знает, что такое “познакомиться” с ребятами из ВДВ:)

  • 24644 16415

    бахвалится – не побеждать. Посмотрите Сивкова и Ивашова на ютубе..
    прежде чем угрожать, штаты 30 лет разваливали оборонку и армию России.
    Был бы паритет – не гавкали бы.

    • 13889 9401

      Ещё когда в Сербии стояли наши ВДВ -Ребята из ВДВ пересеклись там с натовцами (американцами) и немного потолкались друг с другом.После этого забили стрелку.Наши им сказали где.
      Там повествование идет от лица бравого пиндоса спец назовца.Он был экиперован и оснащен по последнему слову военной техники и снаряжения.Он(спецназовец из пиндосии) не привык нигде получать сдачу и был уверен что и в этот раз этих тупых и не грамотных русских они расскатают по асфальту как где то,каких то негров или шпану мусульманскую.
      Пиндосы прибыли на стрелку точно в назначенное место.В какой то лесопасадке стояли военные палатки и никого.Бравый юэсовский спецназовец проверил ближайшую палатку -пустая – Потом ещё одну потом ещё -Пустые!,,Струсили русские,,сразу подумали пиндосы спецназовцы и тут…из кустов в белых кальсонах и нательных рубашках стремительно выскочили русские!У них ничего не было в руках,…. только шанцевый инструмент – Первое что успел запомнить наш герой -юэсовский спецназовец,это то что к нему подлетел лысый сопляк ,лет 18-19 – и чем то перетянул его точно по голове…Занавес.
      Очнулся морпех из пиндосятины в госпитале – -Долго не мог понять что с ним.
      Через месяц оклемался.Встретил его командир его бригады-Поздравил за храбрость и то что вернулся в строй.На вопрос =что же все таки с ним произошло и чем его выключил русский= – командир ему сказал :-,,Джон,тебе дико повезло что этот русский ударил тебя лопатой ПЛАШМЯ!Представляешь что было бы с тобой,если б он держал лопату по другому?,, – - –
      Так что
      Думаю ничего с тех пор не изменилось – - -всем Добра

      • 24644 16415

        читал. Актуально при соотношении армий ну 1:2, а не 1 к 8, как сейчас. Плюс фотки генералов глянь – бейтара много. Местных же пачками убирали из Генштаба при медведеве.

        • 13889 9401

          Сейчас войну решит один единственный залп МКР по схронам -центрам корректировки и по стволам запусков их ракет,а так же точные удары по всем стратегическим обьектам (на воде под водой в воздухе и под землей)
          это сейчас выполнимо И выполнимо с первого залпа!
          живая сила ?-это уже стадо дезориентированных баранов будет после такой обработки
          Добра

        • 1479 941

          приятно читать “умные” мысли “специалиста” в военном деле))))))))))спецназовца диванных войск)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

          • 24644 16415

            Жду мнения проффи!!!)
            Последнее что помню от вас – вы заходите, и укры от страха в кусты прячутся. Гениальная стратегия. Главное, чтобы противник согласился…
            Или Сивков и Ивашов для вас не авторитеты???

  • 9844 8929

    Впервые вижу новый вид спецподразделений USA – розовые береты.
    Пассивный?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru