Полковнику никто не спишет

2106 7
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://nnm.me/blogs/TbINZ/polkovniku-nikto-ne-spishet/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Создаётся впечатление,что это по расследованию “Новой газеты” раскрыта хищническая схема и арестован главный её организатор.Ну что бы делали без таких патриотов в РФ!

  • 7734 4432

    мне понравились отзывы-”высокий аналитический ум”..да крыса он и вор.Пристроился на теплое место и давай работать..работал видать не плохо..там ещё семью чесануть надо..сестру его и папу.ОПГ

  • 1807 1610

    Неужели вы всерьез думаете, что эти деньги – все его?!
    То, что подставили по полной , факт. И жив , пока молчит.

    • 13889 9401

      Его -Не его
      а какая разница уже?
      Бабло натаскал? Натаскал! -Банкиров предупреждал о проверках? Предупреждал! За эти ,,услуги,, мзду получал? Получал! – -Так вот будь мил, на нары вместе со своим выводком!
      – - – - -
      Погоны испоганил? Испоганил! –Конфискация имущества и никто из его родни или близких не имеет право работать в органах или в управлении гос структур – -Пожизненно.

  • 1134 476

    А что ещё кто-то читает Новую Газету??, и верит в объективность их слов и выводов???….

  • 6758 3797

    А кто же назначил самого главу РЖД Якунина? Неужели средства от подрядов (основного источника воровства) проходили мимо него? Неужели наш царь не понимал, что строительство Якуниным дворцов стоимостью миллиарды можно оплатить только за счёт воровства?
    Да, это именно ОПГ. И во главе ОПГ стоит… гарант стабильности ОПГ. Просто сейчас из группы исключили одного её члена из низов. Ничего, отряд не заметил потери бойца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru