Battlefield 1 и кое-что еще

1421 0

Несколько мыслей после просмотра ролика к Battlefield 1. http://www.youtube.com/watch?v=C-vAxVh8ins width:640 height:385] Тут вот на что хотелось бы обратить внимание. У нас в последние годы начали более активно писать про Первую мировую и снимать про нее кино, так сказать популяризируя тему в обществе. При этом в игровой индустрии по-прежнему все глухо, хотя рынок игр обогнал кинорынок еще в 2012-2013 годах и значительная часть населения страны, от маленьких детей до взрослых серьезных дядек потребляет различную игровую продукцию. Казалось бы, с учетом активного участия Российской Империи в Первой мировой войне, тему можно было бы актуализировать и через игры, обращаясь прежде всего к молодежи. Пример шведов из DICE делающих сугубо коммерческий продукт с нескрываемой целью - заработать много денег, помимо этого демонстрирует, как можно подать ту далекую войну, чтобы вызвать интерес у молодежи. Ведь вызвали в свое время белоруссы из WG интерес к танкам по всему миру. Ведь именно игра, а не какой то там "Белый Тигр" или "Ярость" породили вокруг старых танков 30-40х годов целый культ. Но с учетом плачевного состояния...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru