Купить кулеры оптом выгодно

724 0

Купить кулеры оптом выгодно

Кулер – это устройство, предназначенное для разлива воды и в зависимости от модели оснащенное функциями охлаждения, нагрева, газирования и фильтрации.

По внешнему виду кулер представляет собой пластиковый корпус, оборудованный двумя кранами, воронкой для установки бутыля, выключателями и индикаторами нагрева и охлаждения. Устройство потребляет небольшое количество электроэнергии, а при достижении заданной температуры кулер отключается и переходит в режим ожидания.

По своей конструкции кулеры бывают напольными и настольными. При этом они оснащены одинаковыми функциями и отличаются в основном внешним видом корпуса. Настольный кулер требует наличия подставки для размещения. Напольная модель никаких дополнительных подставок не требует, более того, часть корпуса может использоваться в качестве шкафа для посуды или холодильника. Также, напольные кулеры стоят дороже по сравнению с настольными вариантами. Лучше всего купить кулеры оптом, это позволит значительно сэкономить.Кулеры оптом на сайте http://vdivo.ru

Существует два вида загрузки бутыля: сверху над устройством подачи воды или снизу во внутреннем отделении. Из бутыля вода поступает сразу в накопительный резервуар, где охлаждается или наоборот нагревается, при наличии функции нагрева.

В зависимости от модели кулер может иметь компрессорный или электронный тип охлаждения. При этом в компроессорной модели охлаждение происходит быстрее и не зависит от температуры окружающей среды. В свою очередь, в электронной модели охлаждение осуществляется значительно медленнее и поэтому она подойдет для обслуживания небольшого количества людей – до 7 человек.

Для офиса и дома лучше всего выбрать артезианскую воду высшей категории. Таким примером является торговая марка «Диво». Данная питьевая вода оказывает уникальное лечебное и оздоровительное воздействие на организм. Она насыщена природными минералами, витаминами, микро и макроэлементами, и поэтому рекомендуется для оздоровления и лечения. Данная торговая марка соответствует всем нормам высшей категории качества. На предприятии не применяются химические методы водоподготовки, перед разливом воду стерилизуют ультрафиолетом и озоном. Продукт доступен в бутылях объемом от 1,5 до 19,8 литров. Для изготовления тары применяется экологически чистый материал, благодаря чему сохраняются полезные свойства и приятный вкус воды.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru