Когда произойдёт всемирный потоп (2016)

3390 1

Барака Обама объявил сентябрь 2016 года месяцем подготовки к глобальным катастрофам. Такая информация появилась на официальном сайте Белого Дома. Незадолго до этого канцлер Германии Ангела Меркель также призвала своих сограждан держать дома неприкосновенный запас воды и еды. Неужели нас готовят к настоящий катастрофе. Возможен глобальный потоп, не очень хорошие прогнозы для всей Европы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Не стал смотреть видеоролик до конца. Это всё фантазии телеоператоров! Ледники на полюсах будут таять ещё интенсивнее и в следующем десятилетии полюса полностью освободятся от ледяных покровов, исчезнут на планете зимы, а уровень мирового океана начнёт опускаться. Землёй управляют разумные сущности и Земля всё сама отрегулирует.
    А заявления Обамы и Меркель намного проще. 30 сентября заканчивается финансовый год в США и могут вскрыться очень неприглядные финансовые итоги года. Может лопнуть финансовый пузырь, банки могут закрыться и пластиковые карточки будут заблокированы, продукты будет не за что купить. Та же ситуация и в Германии, Дойче Банк может лопнуть в любой день и тоже все банки на время могут закрыться. Но ни Обама ни Меркель об этом официально объявить не могут, иначе народ обрушит финансовую систему раньше времени.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru