http://img12.nnm.me/8/9/2/4/f/55406d55fa2ab711e3963c67326.jpg Сегодня, 21 сентября 1993 года вышел указ Ельцина №1400, поставивший жирную и кровавую точку в недолгой жизни демократии в России. Вот его текст:УКАЗ Президента Российской Федерации О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации В Российской Федерации сложилась политическая ситуация, угрожающая государственной и общественной безопасности страны. Прямое противодействие осуществлению социально-экономических реформ, открытая и повседневно осуществляемая в Верховном Совете обструкция политике всенародно избранного Президента Российской Федерации, попытки непосредственного осуществления функций исполнительной власти вместо Совета Министров со всей очевидностью свидетельствуют о том, что большинство в Верховном Совете Российской Федерации и часть его руководства открыто пошли на прямое попрание воли российского народа, выраженной на референдуме 25 апреля 1993 года[1]. Тем самым грубо нарушен Закон о референдуме, согласно которому решения, принятые всероссийским референдумом, обладают высшей юридической силой, в каком-либо...
Читать далее 1578 слов 92%.
Хитрожoпaя статья:)
Но и мы уже не детки;)
А что хитрожопого? По-твоему, Путин не продолжатель дела Ельцина?? А на мой взгляд – все дело в методах и скоростях. А направление не менялось!
Спасибо. Скинул-таки одежонку…
А где же твои незабудем-непростим, лицемер?
Ты о чем??? Я всегда считал Ельцина ублюдком, а Путина его продолжателем! В чем лицемерие???
Ты знаешь, что такое лицемерие??
Вот лицемерие:
https://www.youtube.com/watch?v=q98E0JFPoaw
а теперь вот так:
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков получил 22 сентября 2016 года в Кремле из рук российского президента Владимира Путина орден “За заслуги перед Отечеством IV степени”. Ордена I и II степеней у него уже были.
Интересно, те, кто с пеной у рта доказывал, что Путин увольняя Лужкова руками Медведева – начал чистку, что они теперь заявят??? КПЕшники в том числе!!
Или ты и Лужкова считаешь образчиком того, каким должен быть руководитель??
Нас убеждают, что в нашей стране не насаживается ювенальная юстиция, но предложение, председателя Верховного суда, об образовании Ювенальных судов, полностью опровергают ложь, продажной, правящей верхушки.
Да нет и не было, и не будет никакой демократии…это слово- ловушка…демос-это не есть власть народа…демос-власть Господ,а там,где господа,обязательно есть и обслуживающие их рабы…демократия- это и есть рабовладельческий строй…сегодня у нас- ДЕМОНОкратия- власть демонов…Разве не так?