ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НАШЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ВОЕННЫМИ

445 0

Во Владимирской области губернатор и депутаты обсудили результаты работы органов исполнительной власти в регионе.

Похвалив область за слаженную подготовку к отопительному сезону, губернатор Светлана Орлова остановила внимание на отдельных населенных пунктах, в частности, Коврове. По словам Орловой, город за последнее время изменился до неузнаваемости. Особым событием стало то, что на его улицах наконец-то появились тротуары. Не забыла губернатор упомянуть и военный городок. По ее словам, жилищно-коммунальная ситуация в нем отныне уже не вызывает больших опасений. Так, недавно удалось договориться с военными о допуске контролирующих органов на котельные и прочие закрытые ранее объекты для оценки их подготовки к отопительному сезону. Кроме того, губернатор пообещала построить детскую игровую площадку на территории городка.

Напомним, в настоящее время жилые объекты Минобороны в Коврове передаются муниципалитету. Долгое время этот процесс был предметом обсуждений между «ГУЖФ» (управляющая компания, обслуживающая объекты Минобороны) и местной администрацией, обвинявшей военных во всех коммунальных бедах. Налаженный некоторое время назад диалог позволил вывести непростые отношения на другой уровень. Это, безусловно, стоит отнести к заслугам губернатора Орловой. Однако в регионе до сих пор находятся политики, которые продолжают спекулировать на переходном статусе военного городка. Среди них – заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Анатолий Бобров, представляющий на выборах коммунистическую партию. Войдя в роль «народного заступника», он выразил обеспокоенность якобы неудовлетворительным состоянием военного городка, вновь и вновь упрекая военных. Хотя застарелые беды военного жилфонда общеизвестны, вряд ли такой выпад способствовал реальному улучшению дел. Ведь о проблемах уже и так было сказано много. Теперь Министерству обороны и региональным властям необходимо объединять свои усилия для поиска решений и ускорения передачи бывших военных городков муниципальным властям.


Читать полностью:http://newsrbk.ru/news/3598259-vladimirskaya-oblast-nashla-obschiy-yazyik-s-voennyimi.html

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru