Шелковый путь и всемирная история отравлений

2317 6

Не успели похоронить президента Узбекистана Ислама Каримова, о смерти которого было объявлено 2 сентября, как стало ясно, что это еще не конец подозрительных болезней лидеров бывших постсоветских республик. https://ria.ru/world/20160902/1475960589.html МОСКВА, 2 сен— РИА Новости.В Узбекистане на 79-м году жизни скончался президент республики Ислам Каримов. Об этом говорится в распространенном по местному телевидению сообщении правительства и парламента страны. "Ислам Абдуганиевич скончался 2 сентября 2016 года в городе Ташкенте вследствие перенесенного им острого нарушения мозгового кровообращения (инсульт), приведшего к необратимым изменениям головного мозга и полиорганной недостаточности," — говорится в сообщении. Согласно зачитанному диктором медицинскому заключению, "сердце Ислама Каримова остановилось в 20:15 по местному времени (18.15 мск). Предпринятая интенсивная реанимация результатов не дала. В 20:55 (18.55 мск) была зафиксирована биологическая смерть". Как утверждали представители оппозиции, Каримов упал и потерял сознание 27 августа на банкете. Поднял бокал за успешное выступление...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru