Куда пропала цивилизация Майя (2016)

2557 9

13 хрустальных черепов Майя. Гениальная мистификация или сила, способная изменить мир. Кто управляет временем, тот управляет миром. Кто и зачем навязал нам неправильный календарь. Сенсационные предсказания Майя для России. В чьих интересах фальсифицируют историю.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    по новому кругу погнали
    Вроде бы уже разобрались для кого выгодно подделывать историю людей на планете
    – - -
    а почему майя?
    Мне гораздо интересней про ушедшую на дно Даарию – -(есть мыслишка что это и есть Атлантида)
    А вся эта майя появилась потом.И даже не важно когда они появились -Важно когда наши Предки освоили Даарию – -

  • 2540 1447

    В календаре Майя продолжительность одного года – 360 дней, что точно соответствует градусной мере окружности. Майя ещё в те древнейшие времена отлично знали математику и астрономию, знали понятие астрономического времени и многое другое.
    При календарных исчислениях многие умы забывают о коррекции. Так декретом совнаркома 1 феврфля 1918 года стало стразу 14-м февраля – переход от юлианского календаря к григорианскому (потери 13 дней !!!).
    Забывают о реформах Петра 1 – переход от славянского церковного календаря 7208 года к юлианскому 1700 года. Таким образом год 7208 для Руси стал самым коротким – 122 дня.
    Забывают о Реформах царя Ивана Ш – перенос нового года с языческого (1 марта 7000 года СМЗХ) на церковный (1 сентября 7000 СМЗХ) в результате чего протяжённость года составила 18 месяцев.
    И это я не дошёл ещё до глобальных катаклизмов планеты, – замедление вращения, наклон оси, три луны…
    Зато НАСА решили накрутить себе заслуги астроЛОГии и обьявили , что в астрологии теперь (спустя много тысяч лет как это знают все славянские астрологи), ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ: “13 знаков зодиака” : http://spaceplace.nasa.gov/starfinder2/en/
    Интересно, а в НАСА знают, что земля НЕ круглая, а ГЕОИД (эллипсоид вращения) или нет?
    А вообще очень интересно.

  • 3844 2794

    Майя на санскрите – иллюзия.
    В индийской религиозно-философской традиции особая сила (шакти), или энергия, которая одновременно скрывает истинную природу мира и обеспечивает многообразие его проявлений.

    Истинной же реальностью является Единое (санскр. एकम् सत्, ekam sat IAST, букв. «единственное бытие») или Брахман (см. энциклопедию).

    Т.е. мороку (массовый гипноз) на нас нагнали. Бог Яхве: для тебя, народ иудейский, будет свет, а для остальных тьма и мрак.

  • 2530 1495

    А что, в РФ ещё не знают, что майя, как и все остальные индейцы, теперь в параллельной мире, куда их отправили еврейские колонизаторы?!..

  • 3859 3108

    Вы спорите о разных племенах. Вы о майЯ, а передача о племени майА. Обратите внимание на заголовок передачи в левом верхнем углу. Понимаю, что жертвы ЕГЭ уже и на ТВ каналы попали. Но смешно получается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru