Эксперимент по искусственному выращиванию гениев (2016)

1695 16

В июле 2016 года был снят гриф совершено секретно с эксперимента по искусственному выращиванию гениев, который проводился в США с 1980 по 1999 год. Генетик при поддержке нескольких аспирантов задумал масштабный проект. Он собрал сперму выдающихся людей планеты, наиболее ценными донорами стали немного-немало нобелевские лауреаты. Судя по обнародованному материалу американцев, этот проект полностью провалился.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    а вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь…
    идиоты с деньгами.

  • 13889 9401

    чушь собачья!
    Талант и гениальность через сперму не передаётся
    это Божественный дар Свыше – -
    Человек НИКОГДА НЕ ИЗОБРЕТЕТ СВОИМИ МЫСЛИШКАМИ И СВОИМИ ШАЛОВЛИВЫМИ РУЧОНКАМИ -лучше себя человека -
    Потому что человек,со своими мозгами набекрень,не получит от Всевышнего Разума ДОБРО на такое действо!
    овечек долли -ему разрешили ляпать А вот что посерьезней -ШИШЬ В РОЖУ!

    • 1326 866

      Не чушь Уважаемый Слободан, просто помимо материала, нужна духовная составляющая…вот, например точно такой же проект со славянскими девушками в Третьем Райхе был более чем успешен, но после войны “вундеркиндеров” с одной стороны, благодаря Сталину забрали СССР, с другой США. Так вот детки обладали повышенными умственными способностями, экстрасенсорикой и т.д. Правда, создателей этого мега проекта уничтожил спецотдел СМЕРША до взятия Берлина, но методики остались, а у ученых США мозг “не варит”. Так что если русским дать эти методики и некоторое количество славянских барышень согласится, то эти Дети перевернут весь Мир, потому как будут Гениями…

      • 13889 9401

        “Нужна духовная составляющая”
        – -
        Дух или Сущность – Просто так не появится.
        Левашов обьяснил так (я в кратце.но может быть вам это уже известно Вы человек умный и конечно Левашова не обошли своим вниманием) -Так вот -Левашов говорил что на тонких уровнях находятся Сущности (уровней много -Самый верхний То есть чем дальше от Земли,тем Сущности Гениальнее и Талантливее) – При зачатии происходит всплеск эмоций Которые (если это происходит по любви и люди здоровы и душевно и физически) поднимаются на высокий тонкий уровень,что позволяет Сущности воплотиться в зачатие – -Чем чище эмоции,тем Сущность лучше и Умнее – -
        От норкаманов и алкоголиков а также псих больных -нормальные дети не рождаются Талантливых детей НЕ БУДЕТ!
        Это что касается “духовной составляющей” – -Не знаю как в лабораторных условиях “заманивали” Сущность с верхних уровней – - – не понятно чем?

        • 1326 866

          А я разве что-то говорил о наркоманах и алкоголиках – это, извиняюсь, человеческое govno, а что можно сделать из govna? Опять же неправильно смотрите на вопрос, кто Вам сказал, что нужна именно высокодуховная Сущность, на самом деле для этой цели сгодится и Эгрегор средней Руки, к примеру Эгрегор СССР в начальной стадии более чем достаточно. При клонировании точно также используется соответвующий Эгрегор, а Бога, Высоких сущностей там и близко не было…

          • 13889 9401

            Насколько мне известно Эгрегор формируют общество множество одинаково думающих людей Не так ли?
            Эгрегор СССР(а) -это ,,купол,, мыслей от миллионов людей
            Откуда же его тогда взять если эти миллионы РАЗОГНАЛИ по углам?
            – -
            Опять же вы противоречите
            Рождались с великолепной экстрасенсорикой и повышенными умственными способностями – Но они могли получить такие качества только от божественного тонкого уровня – -Не понимаю

          • 1326 866

            Уважаемый Слободан, Вы не понимаете не потому, что не обладаете начальными знаниями по Эзотерике, а потому, что не знаете, что у СССР была теневая Сторона и как и у проекта создания обезьянолюдей, а заключается она в Создании Теневого Голема, который искусственно подтянут по Матрице до НАГА, а не АРИЯ, разница не в уме и экстрасенсорике, а в Божьей Искре, Любви, данные особи не обладают необходимой Чакрой-центром и у них отсутвует связь с Мирозданием через Белых Богов, но присутствует паразитическая через искусственных Эгрегоров, которые объединены в ОДИН…больше не скажу, поймите меня правильно, я и так сказал достаточно…

    • 1326 866

      Да, Уважаемый Слободан, раскрою одну из Тайн, в свое время мой дед-ученый и каббалист участвовал в Проекте доктора Иванова (его доктора уничтожил Сталин, правильно сделал кстати), так вот изначально скрещивание генов негирианских горилл и женщин советских женщин было более чем успешно, было выведено в Сухумском зоопарке 11 особей, которые были среднего роста, обладали гигантской силой, выносливостью, невосприимчивостью к боли…после они оказались сверхразумными и экстрасенсами. Когда особи поняли, что их уничтожат, перебили охрану и сбежали…вот Вам и бигфуты! Секрет межвидового скрещивания состоял в том, что зачатие происходило в определенное время (на молодой месяц), материал обрабатывался специальными Мантрами, в помещении играла классическая музыка, кроме того специальным образом приготовленная вода помогала при процессе…а остальное… Но после расстрела доктора Иванова проект не закрыли, а перенесли в Сибирь: скрещивали с генами орангутана и крысами…посмотрите внимательно на депутата Госдумы России, боксера Валуева, можете мне поверить на слово, а можете не верить, но Он один из Особей. Из особей получаются прекрасные исполнители, телохранители и убийцы…

  • 1308 645

    Генетик двадцать лет водил за нос заказчика.

  • 24297 8551

    Западники думают,что человек-это тело с мозгом,а человек-это сущность,у которой тело-это скафандр,с помощью которого сущность находится в этом мире.Русские это интуитивно осознают в отличии от западной цивилизации,поэтому всегда и непонятные для них.Искусственный мозг для ********* создают-деньги отмывают.

  • 6069 4668

    Для того, что бы рождались умные дети необходимо молодым вести здоровый образ жизни. Зачатие ребёнка должно быть по любви, а не случайно по пьянке. Перед зачатием ребёнка мужчина должен очистить свой организм и сперму- это можно сделать серией лечебных голодовок или одной голодовкой в течении 2х недель. Чем будет сильнее любовь у супругов, тем будет выше эмоциональный всплеск при зачатии и соответственно притянется сущность более высокого порядка (то есть сущность с более высоким уровнем развития). И наоборот чем ниже будет эмоциональный всплеск при зачатии, без любви или по пьяне, тем более низкого порядка сущность притянется.
    Беременная женщина должна вести здоровый образ жизни, побольше пить чистой сырой воды и не питаться тяжёлой пищей. Остерегаться медицинских работников и ни в коем случае не делать УЗИ. УЗИ стирает волновую информацию со спирали ДНК и эта информация потом может полностью не восстановиться и развитие ребёнка может пойти с генетическими отклонениями. Детям нельзя делать никаких прививок- это генетическое оружие. Каждая прививка убивает миллиарды нейронов клеток головного мозга и иммунитет. После всех сделаных плановых прививок, ребёнок уже никогда не станет гением. И хорошо если после прививок у ребёнка не будет ДЦП или аутизма, но иммунитет однозначно пострадает. СПИД- синдром приобретённого иммунодифицита. Самый лёгкий путь приобрести СПИД- это делать все прививки. Любая прививка- это болезнь. У ребёнка до 6 лет формируется иммунитет, а ему в это время постоянно прививают болезни и иммунитет не формируется- впоследствии этот ребёнок постоянно болеет ввиду отсутствия иммунитета и во взрослой жизни становится постоянным донором для фармацевтических компаний. Даже от одной прививки можно заработать ДЦП.
    Сейчас на планете меняются энергетические решётки и наши дети и так будут намного умнее нас и обладать огромными потенциальными возможностями, такими как телепатия, левитация, магнетизм, ясновидение, некоторые могут вспомнить свои прошлые жизни и опыт прошлых жизней. Только если родители эти способности не дадут убить медицинским работникам. У вновь рождённых детей продолжительность жизни будет в несколько раз выше чем у нас.

    • 1326 866

      Вы правы, Уважаемый Евгений, только не каждый будет делать по методике, основному населению лень, а у остальных знаний не хватает, но за просветительский коммент, большое Спасибо, пусть читают и умнеют…

  • 3661 2743

    1. Какое общество, такие и гении.
    2. Создают гениев, для уничтожения человечества.
    3. Не сказали (не исследовали) в каких семьях, с каким уровнем любви во время зачатия, рождаются гении.
    Как выше указал Евгений, энергетика любви, взаимности, сплоченности и родства душ, влияют на потомство, а значит и на гениев. Карма родителей передаётся детям. Есть примеры, когда через несколько поколений вымирали потомки, неверных супружеских пар. То есть, зачатие проходило без любви, словно искусственное. Вот почему при искусственном зачатии рождаются обычные дети, а не гении.

  • 4588 2854

    Продам литр своей свежей мочи-дорого. Владимир Путин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru