19:20 Сирия: Асад считает авиаудар США по сирийской армии вопиющим актом агрессии.
16:33 Конец “перемирия” в Сирии.
14:51 Армия Сирии ликвидировала 25 террористов под Хамой.
14:19 Китай требует от США придерживаться прекращения огня в Сирии.
13:12 Турецкие войска спасли американский спецназ в Сирии — Эрдоган.
12:57 Дания признала участие в авиаударе по сирийским войскам.
11:38 Коалиция во главе с США нанесла удары по армии Сирии при незапланированной операции.
10:41 Минобороны РФ направит США свой план взаимодействия в Сирии.
09:37 Террористы ИГИЛ сбили самолет сирийских ВВС.
08:55 В Турции 40 иностранцев задержаны за связь с ИГИЛ.
07:14 Мировые СМИ: США “по ошибке” атаковали сирийских солдат.
03:30 «На грани третьей мировой»: какие последствия могут иметь авиаудары США по сирийской армии.
Вчера 22:23 Советник Асада пояснила, как США могли координировать действия с ИГИЛ.
Сирия: Асад считает авиаудар США по сирийской армии вопиющим актом агрессии
Вопиющим актом агрессии назвал президент Сирии Башар Асад авиаудар сил коалиции по позициям сирийской армии близ города Дейр-эз-Зора. ...
Читать далее 3521 слово 95%.
” «На грани третьей мировой»: какие последствия могут иметь авиаудары США по сирийской армии.”-никаких последствий,кроме подковёрных.До 8 ноября Пентагон из кожи будет лезть чтобы развязать горячую войну,время остаётся в обрез!
США и их марионеток, сирийские власти, не просили о помощи, и очень странно, что российские власти ведут с мировым агрессором какие-то переговоры о совместных военных действиях на территории суверенной САР.
Неужели, американцы, вложившие в создание разномастных террористических группировок не один десяток тон долларов, могут, одномоментно, бросить их на произвол судьбы?
Саманта Пауэр вся ссохлась от постоянной лжи и ненависти, в отношении России. Не легко ей приходится в СБ ООН, когда постоянно нужно лгать.
На кой тогда притащили с400? Сирийскую армию прикрыть не могут… Не удивлюсь если по ошибке пендосы расхерачат и нашу базу..