Компенсация родителям за семейное образование

5066 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 313 415

    Честно говоря, не знала про такой хороший закон! Точно считаю, если бы мои дети (повторяю – я не про всех детей, а только про своих!) обучались дома, то они получили бы от этого только плюсы и процентов на 70 знаний больше , чем в той школе, какой они обучались!!!

  • 683 544

    Аттестат о среднем образовании тоже родители выдают?

  • 3326 324

    Что за семейное образование? У нас, что есть родители которые могут преподавать все предметы ??? Похоже в мин. обр. маразм крепчает.

    • 24644 16415
    • 2 2

      Да есть. У меня дочь 2 год учится на такой форме образования. У нас есть репетиторы плюс бабушка школьный педагог. По результатам пройденных экзаменов в первом классе и контрольных за прошедшую четверть 2 класса – девочка круглая отличница. При этом она много читает, учится на муз., инструментах. Знает английский язык т.е., читает, пишет переводит. Учили её ещё с пелёнок как своему родному. Зачёты, и переводные аттестации сдаём в школе к которой прикреплены. Аттестат тоже получит в этой школе, по результатам пройденных экзаменом. Семейное Образование – это не бред, а правильный подход к обучению ребёнка. Без перегрузок и ненужных доп факультативов. В Европе так учатся многие.

  • 2530 1495

    Статья 2013 года, но до сих пор всё на уровне деклараций. В Москве что-то компенсируют, в остальной РФ пока глухо как в танке. Школа на одного ученика получает из бюджета более 25 тыс.ры, и чтобы эти бабки отдать родителям?!.. Тогда все родители уволятся с работы, а современные школы закроют нах.. что было бы ващето правильно… Либо отбить таки суверенитет у пиндосии и приступить к наведению порядка в доме…

  • 24644 16415

    идея правильная. но качество народа… Найдутся же, которые деньги потратят, а научить неспособны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru