Эйнштейн и мировое правительство

2397 8

ЭЙНШТЕЙН И МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/851046/851046_300.jpgТалмуд учит: «Вы, евреи, только люди — остальные же народы не люди; ибо души их берут начало от нечистого духа...»,
«Бог без гнева» относится только к евреям; слова же: «Бог гневен» относятся только к не евреям; евреям разрешено притворяться против грешников, т.е. против неевреев»;
«Господь Бог дал евреям власть над имуществом и кровью народов мира»; имущество христиан Талмуд считает за «брошенное добро, равно как морской песок, и кто первый захватит, того он и есть действительной собственностью»Л 6].

Не относится ли последняя часть к современной действительности, имеется в виду приватизация в России?

А из «13 великих основных принципов… веры» следует (см. двенадцатый): Мессия — «царь Израиля из дома Давида и от семени Соломона» — непременно придет, но срок его прихода неизвестен[17].

Место же тому царю на престоле восстановленного Соломонова храма (Иерусалимского храма), «а это может произойти и в этом году, и через десять лет, и через тридцать...».

К этому моменту должны быть подготовлены служители — коэны, а «каждый коэн, а их среди евреев — около двух или трех процентов, каждый коэн и сегодня точно знает, от кого он произошел три тысячи триста лет тому назад!» (р. Элиягу Эссас). И далее: «…фамилия Каганович, Коган, Каплан, Кац или Каценельсон может говорить с высокой точностью о том, что дед или прадед по отцовской линии был коэном…» «Краткая еврейская энциклопедия» дополняет этот список: Каганов, Каганский, Каганер, Коганов, Коганер, Коганзон.

Но… «на престоле восстановленного Соломонова храма и воссядет «презренный», как Бог, выдавая себя за Бога…»[ 18]. И далее — «восстановленный якобы Соломонов храм» будет посвящен «мрачному богу еврейства Талмуд — Торы, Шулхан — Аруха, Каббалы и чернокнижия волхвов, магов и чародеев, уготовивших путь Апокалипсическому зверю».
Видимо, достаточно полно отношение Эйнштейна к мировому правительству («Word Government») отражено в книге Йоханнеса Виккерта[8], на основании которой и изложим его.

Мировое правительство стало для Эйнштейна «спасительным понятием». Это мировое правительство, созданное на законной основе, должно принять на себя ответственность за судьбы всех народов. Его ясно сформулированная конституция должна быть признана всеми национальными правительствами на добровольной основе.

Мировое правительство должно быть способным улаживать конфликты между народами. А потому оно нуждается в силе, так как даже лучший суд теряет всякое значение, если не обладает возможностью осуществить наказание.

Моральный авторитет уже не может быть средством для поддержания мира. Сила, о которой идет речь, — военная, способная действовать мобильно, быстрым вмешательством предотвращая вступление в войну какого-либо государства. И ради этого, как полагает Эйнштейн, государства-участники должны быть готовы заплатить определенную цену: подчинить свои вооруженные силы наднациональному правительству.

С озабоченностью наблюдал Эйнштейн за работой Организации Объединенных Наций (ООН), которая, казалось бы, должна была отвечать его идее, но на деле не смогла оправдать возложенных на нее надежд: «Она до сих пор ограничена лишь пределами международ- ного авторитета, хотя, по моему мнению, давно бы следовало выйти за них».

Эйнштейн в достаточной мере реалистичен, чтобы признать, что власть любой международной организации не может выйти за пределы переданных ей конституционных полномочий или же тех полномочий, которые уступили ей отдельные участники. Эйнштейн пытается внести те или иные предложения, как сделать ООН более влиятельной, рассуждает о мерах, которые могли бы способствовать созданию мирового правительства.
«Советские ученые-физики внимательно следили за его мыслью, предостерегали его, говорили, что он введен в заблуждение, но тем самым как раз выявляли живой импульс его конкретных политических взглядов».

Письмо Эйнштейна в ООН нашло отклик в Советском Союзе — «Новое время» опубликовало статью «О некоторых заблуждениях профессора Эйнштейна», авторами которой были академики СИ. Вавилов, А.Ф. Иоффе, Н.Н. Семенов, А.Н. Фрумкин; в ней, в частности, говорилось:

«…Лозунг национального сверхгосударства прикрывает громко звучащей вывеской мировое господство капиталистических монополий. Ирония судьбы привела Эйнштейна к фантастической поддержке планов и устремлений злейших врагов мира и международного сотрудничества…».

«Эйнштейн видел перспективы мирового правительства в следующем:

во-первых, предоставленная мировому правительству возможность распоряжаться всеми вооруженными силами, включая современные виды оружия массового поражения, должна была исключить в будущем вооруженные межнациональные конфликты как таковые.

Во-вторых, мировому правительству надлежало не только ограничиваться проблемами коллективной безопасности, но и непосредственно воспитывать человека и целые народы. Суть в том, что в наше время государство склонно не только накапливать горы вооружения для своей защиты, но и пестовать в своих согражданах постоянное предчувствие войны, держать их как бы в «в боевой готовности
».

Страх перед внешней опасностью, перед экспансионистскими целями возможного противника (который еще недавно был мирным и добрым соседом) или навязчивая идея превосходства собственной экономической и политической системы, национальная заносчивость — все это желанные попутчики подобного воспитания. Ориентированная на военное превосходство политика нацелена на то, чтобы постепенно овладеть всей полнотой нашей общественной жизни, отравить нашу молодежь задолго до того, как над нами грянет сама катастрофа.

Таким образом, в содержании национальных вооруженных сил Эйнштейн видит опасность не только для других народов (гипотетическая возможность нападения), но и для самой нации, которая создает их для своей защиты. Эту опасность нельзя недооценивать: там, где вера во всемогущество физической силы становится главенствующей в политической жизни, сама сила обретает собственную власть и уже давит тех людей, которые хотели ее когда-то использовать в качестве своего оружия.

Как видно из сказанного выше, идея создания мирового правительства и мирового господства имеет тысяче – летние корни: «И ты пожрешь все народы, которых Господь, Бог твой, предаст их тебе, и истребит их мощным разрушением».

Безмерна была его ненависть к своей родине — Германии, он считал, что все ее жители без исключения несут ответственность за уничтожение евреев при Гитлере, что немцы — самый жестокий в мире народ (видимо, он был мало информирован об отношении евреев к арабам и не дожил до периода, когда США стали мировым жандармом).

Как пишут П. Картер и Р. Хайфилд: «В последние годы жизни он окончательно отвернулся от страны, которая во многих отношениях сделала его тем, кем он стал».

Интересно отношение Эйнштейна к американской атомной бомбардировке Хиросимы. В беседе с репортером Раймондом Свингом он сказал, что атомная война, вероятно, уничтожит только две трети мира и оставит после себя достаточно выживших интеллектуалов и сохранившихся книг, чтобы восстановить цивилизацию.

Вот это настоящее проявление человеколюбия в надежде, что сам человеколюб и общечеловек остался бы в этой, выжившей, одной третьей части мира!

Может быть, принимая во внимание эти взгляды и пробуждающуюся совесть от присвоения чужих научных достижений, Эйнштейн и распорядился, чтобы после его смерти пепел был развеян по ветру.
В соответствии с завещанием Э. Дюкас и О. Натан превратились в хранителей его репутации, так как получили право распоряжаться всем, что он написал.

В дальнейшем это право должно было перейти к Еврейскому университету в Иерусалиме.

Права распоряжаться письмами отца не имели даже его дети.

ЭЙНШТЕЙН И СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Интересная деталь — издатель книги П. Картера и Р. Хайфилда на русском языке пишет, что к моменту ее сдачи в типографию появились документальные факты сотрудничества Эйнштейна с советской разведкой (по женской линии), хотя он и не имел никакого отношения к военным разработкам:

«Генерал-лейтенант НКВД П.А. Су- доплатов в своей книге «Спецоперации. Лубянка и Кремль. 1930—1950 годы»[19] пишет: «Жена известного скульптора Коненкова, наш проверенный агент, действовавшая под руководством Лизы Зарубиной, сблизилась с крупнейшими физиками Оппенгеймером и Эйнштейном в Принстоне. Она сумела очаровать ближайшее окружение Оппенгеймера…»

Это была «Маргарита Ивановна Воронцова-Коненкова, красивая и статная женщина, служившая моделью для работ своего мужа, знаменитого скульптора, в том числе и для одного из лучших его произведений — «Обнаженная фигура в рост» (И. Дамаскин. «Разведчицы и шпионки » )л ].

Коненковы жили в США в качестве эмигрантов более двадцати лет и осенью 1945 года вернулись в СССР, где скульптор получил различные звания и награды; он умер в 1971 году в возрасте 97 лет. Маргарита была на 24 года моложе мужа; во время войны она была исполнительным секретарем американского общества помощи России.

В 1945 году Маргарите было 45 лет, Эйнштейну — 66, а Коненкову — 69.

Отметим, что первым мужем Зарубиной (Елизаветы Юльевны Горской) был террорист Блюмкин, застреливший в Москве в 1918 году немецкого посла графа Мирбаха. В 1929 году Лиза Горская сменила фамилию, став женой знаменитого впоследствии разведчика Василия Зарубина (в американский период работы Лизы Зарубиной у нее на связи находилось двадцать два агента).

«Слово «сблизилась» приобрело двусмысленный оттенок летом 1998 года, когда в Нью-Йорке для участия в аукционе «Сотби» были выставлены письма, которые великий ученый адресовал в 1945—1946 годах своей возлюбленной Маргарите Коненковой. Эйнштейн насмешливо, трогательно и доверчиво повествует в них о событиях повседневной жизни и о своей негасимой любви к Маргарите.

«Только что сам вымыл себе голову, но без особого успеха. У меня нет твоей сноровки и аккуратности, — пишет он 27 ноября 1945 года. — Но как мне все здесь напоминает о тебе: Альмарово одеяло, словари, та замечательная трубка, которую мы считали пропавшей, и все другие мелочи в моей келье. Ну и, конечно, осиротевшее гнездышко…» («Альмарами» — сокращенно от Альберт и Маргарита — они называли общие для них вещи)».

Эйнштейн знал Маргариту по меньшей мере десять лет до того времени, к которому относится сохранившаяся переписка. Неизвестно, сколько лет они были любовниками, но, очевидно, к моменту разлуки поздним летом 1945 года их отношения оставались самыми страстными.

В 1935 году Коненков получил заказ на бронзовый бюст Эйнштейна, который он и выполнил (бюст находится в Принстоне), но еще раньше Маргарита познакомилась с приемной дочерью Эйнштейна Марго, которая вышла замуж за русского журналиста при советском посольстве Дмитрия Марьянова, Марго и Маргарита стали близкими подругами.

При этом Маргарите приходилось постоянно лавировать между Эйнштейном, Коненковым и контролирующим ее офицером НКВД Пастельняком, которого она познакомила с Эйнштейном в качестве вице-консула Павла Михайлова. Она играла три труднейшие роли одновременно — жены, любовницы и шпионки. Но у Маргариты уже был кое-какой опыт: семейное предание сохранило память о любовных романах ее с Сергеем Рахманиновым и Борисом Шаляпиным.

Маргарита при первой же встрече произвела на Эйнштейна «незабываемое впечатление, оставшееся у него на всю жизнь. Он посвящал ей свои стихи, писал письма даже тогда, когда Коненковы вернулись в Советский Союз в 1945 году»[20].

Голливуд заинтересовался этой историей и обещал выпустить к 120-летию Эйнштейна в 1999 году полнометражную шпионскую мелодраму, но до сих пор ничего не слышно о подобном фильме. Видимо, хранители репутации Эйнштейна не позволили открыть для общественности еще одну неприятную (с точки зрения идеализации образа гения всех времен и одного народа) черту.

В книге же П. Судоплатова рассказывается также, что П. Капица в 1946 году обратился к Эйнштейну с предложением приехать в СССР для работы в области физики. Это вызвало переполох в спецслужбах США и в американском посольстве в Москве. ФБР стало активно разрабатывать Эйнштейна, считая его связанным какими-то негласными договоренностями с Капицей.

Но, по-видимому, американские спецслужбы яснее представляли себе нулевое значение гения всех времен и одного народа в осуществлении атомных проектов и его роль в развитии науки, чем физик П. Капица.

И для Эйнштейна эта «разработка» не имела никаких отрицательных последствий.

—————-
6. Малая Советская Энциклопедия. М., «БСЭ», 1960.
7. А.Эйнштейн. Собрание научных трудов, т. 1. Работы по теории от­носительности, 1905 — 1920. М., «Наука», 1965.
8.   Йоханнес Виккерт. Альберт Эйнштейн, сам свидетельствующий о
себе и о своей жизни (с приложением фотодокументов и иллюст
раций). «Урал LTD», 1999.
17.   Элиягу Эссас. Тора и актуальность. «Еврейская газета» № 18,
1998.
18.     С.Нилус. Великое в малом. 1911.
19.     П.А.Судоплатов. Спецоперации. Лубянка и Кремль. 1930-1950
годы. М. 1998.
20.   И.Дамаскин. Разведчицы и шпионки, М., «Олма —
Пресс», 1999.


***
Из книги В.И. Бояринцева „Антиэйнштейн.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Еврейство доживает свой век
    – -
    Выделить им остров в океании.Настроить там аптек -казино- ипподромов-секс индустрию -диснейлендов с макдональдсами -Наставить на каждом углу банки и финансовые биржи.
    Дать им их ,,науку,, -Пусть играются себе – - Но СТРОГО СЛЕДИТЬ ЧТОБ ОНИ НЕ МОГЛИ ПОКИНУТЬ ЭТОТ ОСТРОВ!! -
    думаю это самое гуманное что можно для них сделать

  • 6069 4668

    Евреи -богом избранный народ. Только вопрос каким богом избранный?
    Луна является малой планетой оккупантов ЭБРОВ, внутри полая и там находится очень много различных лабораторий. В этих лабораториях Эбры производили различные генетические эксперименты над людьми. Евреи и были выведены Эбрами генетическим путём и запрограммированы на паразитизм, насилие и оккупацию планеты Земля. Со своим предназначением они справились прекрасно, вся планета оккупирована евреями.
    Но евреи не знают главного своего предназначения- они были выведены что бы в дальнейшем пауки Эбры смогли воспользоваться физическими телами евреев и вселить в ихние тела свои паучьи души. ЕВРЕЙ-на английском ЭБР. Поэтому они и оккупировали всю планету- подготовили планету для управления Эбрами. В 2011 году Эбры должны были с Солнца спуститься на Землю и занять физические тела и соответственно должности на планете, но им этого сделать не удалось. Когда Эбры покинули планету Солнце, то по пути к Земле были уничтожены инопланетными цивилизациями. Уничтожены так же и пауки находившиеся на Луне, так, что евреи остались сиротами, нету больше ихнего бога Яхве, который дал им жизнь. Прочитайте книгу Владимира Пятибрата “Глубинная книга”, там из книги можно кое что извлечь, что происходило на планете. Мессию евреям то же ждать не стоит, поскольку пауки уничтожены и всё что им было запрограмировано- это не ради евреев, а ради пауков, но они тупо этим программам поклоняются.Пауки просто использовали евреев, это им пытался объяснить и Христос, но они его за это распяли. При проведении генетических экспериментов, проводились изменения в физическом теле, что бы физическое тело человека подходило под внедрение души пауков, а для физических тел до заселения пауками использовались пленённые души людей. Сами евреи не повинны, что их просто использовали и им необходимо прекратить творить зло, тогда им будет дана возможность дожить свой биологический век и души в дальнейшем смогут родиться в нормальном человеке, но если ихняя агрессия будет преобладать над разумом и они дальше продолжат творить зло, то будут анегилированы Системой Управления Земли (СУЗ) не только ихние физические тела, но и души.
    Судя по итогам выборов в Думу, что они себе приписали исключительное лидерство на выборах в большом отрыве от остальных партий, творить ЗЛО они не перестанут. Что ж будем ждать решения СУЗ. Когда они начнут массово уходить в мир иной без права дальнейшего перевоплощения.
    Им уже не понадобятся ни деньги,ни злато, ни яхты. И это будет очень скоро!

    • 13889 9401

      Добавлю к вышесказанному
      Евреи -это же болезненная нация -Они бояться сквозняков -Дождей -Холода (мороз для них это вообще кабздец!)Они не любят ЗАКАЛКУ -У них никогда не было Витязей Силачей!!НИКОГДА!
      У них все психические расстройства -У них генетические расстройства. -Если бы они не вступали в половвые связи с нашими женщинами Они выродились бы давно!
      Но я хочу сказать о другом -Посмотрите как быстро идет бизнесс по трансплантированию человеческими органами И где??? В Сербии!! На украине!!! В Турции!! В Сирии!!! – На Балканах (македония албания)
      Им нужны =запчасти= Но желательно от Славян! Потому что мы самая Здоровая Нация!
      – -
      Посмотрите -Все супружеские смешанные пары – с евреями – имеют болезненных детей – -Я то вижу -Давно живу потому что
      – -
      А вот рожа махрового ЭБРА!
      http://allpravda.info/dyavol-zhazhdet-krovi-rokfeller-poobeschal-laquovzorvat-rossiyu-iznutriraquo-23940.html

  • 6069 4668

    Поскольку евреи выведены генетическим путём и приспособлены под души пауков, то естественно у них много чего нарушено на генетическом уровне, поэтому они все и больные. Я уже сейчас достоверно не помню, но у них Х иУ хромосомы по своему количественному составу отличаются от других народов планеты. Поэтому среди евреев много геев и наследственность у них передаётся по материнской линии.

    • 2710 2445

      Про материнскую линию – это, похоже, разводка. Знаю несколько семей, где первый ребенок нормальный а у второго уже – “неконтролируемая моторика”, Гиршпрунга либо какой другой коротыш в мозгах. Такое впечатление, что мать получает “образ духа и крови”, а дальше пошло как дОлжно. Не оттуда ли “любовь” к первенцам – селекция, однако, народ-то – “избранный”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru