Выборы 2016. Итоги

2386 35
http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/09/18/10/1474219882186754843.jpg

Пост для итогов выборов http://colonelcassad.livejournal.com/2963375.html 2016 года. Будет дополняться по мере поступления интересной информации.

Первые результаты экзит-полов.

ФОМ:

ЕР — 49,4%
КПРФ — 16,3%
ЛДПР — 14,3%
СР — 7,6%
Яблоко — 2,6%
ПАРНАС — 0,8%
«Родина» — 1,6%
Коммунисты России — 1,5%
Партия пенсионеров — 1,9%
Зеленые — 0,6%
Гражданская платформа — 0,2%
Партия Роста — 1,2%
Гражданская сила — 0,1%
Патриоты России — 0,6%

ВЦИОМ:

ЕР — 44,7%
КПРФ — 14,9%
ЛДПР — 15,3%
СР — 8,1%
Яблоко — 3,4%
Коммунисты России — 2,7%
Родина — 2,3%
Партия пенсионеров — 2%
Партия роста — 1,7%
Парнас — 1,2%
Партия зеленые — 0,9%
Патриоты России — 0,8%
«Гражданская платформа» — 0,3%
«Гражданская сила» — 0,2%
1,7% — испорчено

ЦИК после подсчета 7%.

По предварительным итогам ЦИК после обработки 6,72% протоколов, на выборах в Госдуму седьмого созыва «Единая Россия» получила 44,15% голосов, сообщает корреспондент РБК с заседания Центризбиркома. ЛДПР получила 18,36% голосов, КПРФ – 17,25%, «Справедливая Россия» – 6,25%. Партия «Коммунисты России» набрала 2,91% голосов, «Родина» – 1,43%, Партия «Зеленые» – 0,82%, ПАРНАС – 0,7%

Выглядит так, что реализуется прогнозированный инерционный сценарий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Могу подкинуть идею на следующие выборы:
    ДАНО:
    - Лядопёры на втором месте (реальный электорат правых в разрешённой форме);
    - Социал-демократы в метре от ж…ы (нефиг было “контачиться” с белоленточниками и либералами, а так же таскаться по американским посольствам);
    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    - Нац-сообществу отобрать у либералов социал-демократическую платформу (она нам нужнее, поэтому наша);
    - Не светить коловратами, а напирать на социал-демократическую платформу (подбор кадров, фейс-контроль, и биографии партийцев скажут о наполнении социал-демократической формы сами за себя).

  • 2540 1447

    Стабильность. Хорошо.
    России перемены сейчас не нужны.

    • 24644 16415

      Но чувствительная корректировка не помешала бы.

      • 24297 8551

        Ждём результатов выборов 8 ноября,должен выйти Трамп,но это же Америка!Если Трамп,то сохранится ли америкосовская подпитка стаи чиновников-либерастов в России?О глобальных процессах не говорю,а вот от подпитки предателей страны зависит как долго будут протекать желаемые всеми перемены.

        • 13889 9401

          ничего хорошего не будет!
          Трам -штрамп
          Ничего не будет для нас ХОРОШЕГО!!
          Не обольщайтесь,Люся. -Они (пендосы) просто ПЕРЕГРУППИРУЮТСЯ!

          • 24297 8551

            Согласна,но Трамп переведёт Америку на уровень региональной державы-это в плане глобалистов,так как страновые элиты клана Клинтонов их не устраивают.Естественно и расцвет России глобалистов не устраивает,но без России,без её управленцев во главе с Путиным им вообще быстрый конец и всем нам не сдобровать.Они вынуждены действовать сегодня в связке с быстро соображающими и продвинутыми русами,всё время подгаживая,чтобы мы в ускоренном режиме силушку не набрали,с которой уже им не справится.Но своих продвинутых управленцев у них нет (доработали до такого уровня разрухи образование в капсистеме,что и управляющие их менеджеры отупились до предела,что мы и наблюдаем в президентских кругах Запада),а в России начат процесс подготовки управленцев Нового миропорядка,вот каким он будет зависит уже от народа России,на сколько быстро он приобретёт понимание,адекватное существующей реальности-всем осваивать ДОТу!

          • 13889 9401

            Новый миропорядок был давно определен Светлым Человеком.
            И если, то что он оставил,взято на вооружение теми,кто сейчас у руля страны,то страна сделает рывок!
            Он (Светлый Человек -фамилию не называю,он умер Но жива его энергетика среди живых Людей)не раз говорил про прорывные технологии и в науке и в обществе. -Он обогнал наше время Ему очень было тяжело видеть как дремучи и забиты люди.
            Если Путин в курсе.то страна в надежных руках!

          • 24297 8551

            Дремучий народ ничего не дождётся,знания-сила,знания как управлять социальной сферой и другими сферами.НЕОБХОДИМО их освоить и занять управляющую структуру снизу вверх.

          • 6298 4541

            Трамп прагматик иначе не стал бы миллиардером. Ему нужна сильная АМЕРИКА. Так что не питайте иллюзий, вся борьба ещё впереди.

          • 24644 16415

            Трамп – человек. Клинтон Вторая – нелюдь.
            Страны – лишь вывески. Война идёт инопланетян против человечества.
            Вашингтонскую мразь надо додавить совместно с Пентагоном и править миром с белым Пентагоном. Выкорчевав из него железнодоржную русофобию.
            Ибо от союзника Чайны как то в дрожь бросает…

          • 24297 8551

            Вот поэтому и необходим ликбез масс,как большевики организовали перед индустриализацией страны,только теперь в знаниях по управлению страной и миром.Обстановка то та же.Мы отстали,но надо рвануть вперёд за короткий срок,а русские это умеют,только воодушеви великой идеей!

          • 13889 9401

            Люся
            Не надо
            Народ ДОЖДАЛСЯ!Левашов даром отдал их!!НАТЕ !БЕРИТЕ! – -УМНЕЙТЕ!
            Но оказывается -РАНО ОН ЭТИ ЗНАНИЯ ПОКАЗАЛ -Хотя и задуматься многих заставил –
            А это тоже не мало – -СПЯЧКУ ЛЕВАШОВ -ПРЕКРАТИЛ!!!!!

          • 1326 866

            Уважаемый Слободан, бесспорно Левашов был интересным и Талантливым Человеком, но и до него Добрались! А Почему, Вы Уважаемый, не задумывались, Почему при всех Знаниях, Умениях-навыках, Его Уничтожили????

          • 13889 9401

            Потому что пока СИЛЫ НЕ РАВНЫЕ!

          • 1326 866

            Моё личное мнение таково, что Защита, которая была у Левашова изначально была с изъяном, Изъян Защиты был в том, что Один человек будучи даже Сврех, не может Защатить себя от ВСЕГО, ЧЕЛОВЕК, ДА, НЕ МОЖЕТ, ЗНАЧИТ…ИМАГО ЕЩЁ НЕ МОГУЩЕСТВО, ХОТЯ ЛЕВАШОВ БЫЛ БЛИЗОК…

          • 13889 9401

            Скажу тебе (и только тебе по секрету) -Ливашов жив
            и Путин полностью выполняет его программу
            Так что – - – скоро мы увидим как силы поменяются в нашу сторону

  • 2698 2084

    из всех зол выбирают меньшее и это правильно.

  • 60 51

    УРА! Выборы прошли.Победила Внешняя Политика Путина(НЕТ войны внутри СТРАНЫ)

  • 4531 3401

    Вот и закончилось очередное разводилово. Как там у Винокура – с возвращением вас, товарищи проголосовавшие, на грешную землю….

  • 8 8

    А что- выбор был? Как в столицах – видим, а у нас – в ” глубинке” ( т.е. в ..опе, которая ” пашет” на столицы) – Весело!!! Ну, то , что сидят в креслах по 100 лет- известно. Есть одно большое и Очень богатое металлургическое предприятие – БОльшому Дяде принадлежит- Люди дОхнут, получают копейки- а те, кого выбирать надо было- РЖУТ в лицо: ,,…не нравится з/ п- уходи…”…Вот так и живём. Приказали вчера- Всем Позвонить и Отчитаться : за кого проголосовал! Начальникам цехов- вплоть до увольнения- если ЕР не выиграет! Деваться куда?!- в Москву, на заработки? – кому мы там нужны! Здесь, хоть картоху на своём участке вырастим, ела будет…Чтоб вы долго жили, Путин и Ко…

  • 6069 4668

    Была надежда, что пройдут честные выборы, но 4хх генотип все итоги выборов приписал себе. Осталось только наблюдать, как дальше будут разграблять Россию и проводить геноцид Славянского населения. Теперь осталась единственная надежда на СУЗ, которая начнёт отключать мозги 4хх генотипу.

  • 642 480
  • 3859 3108

    Интересно, а если бы кандидаты от партий вместо брехни в своих “программах” приводили результаты своей деятельности в период депутатства как бы распределился список?
    Например кандидат писал не “Заморозим рост цен на ЖКХ”, а в его презентации было написано – “Голосовал за введение поборов по капремонту и увеличение цен на воду”… “Приобрел Бентли и виллу на Лазурном берегу… Накопил 9 000 000 000 рублей…???
    Хотя это же все не правда. Наши депутаты – все-то о народе думают. Думают как бы с него еще что нибудь….. чтобы после своим потомкам хватило.
    Может именно так и должна законодательно вестись агитация? Ответь за свои поступки, а мы посмотрим? (ой – за подобные мысли и предложения Юрия Мухина посадили…) Но уже поздно метаться. Готовьтесь россияне к росту пенсионного возраста, новым поборам, новым “денег нет – все ушло на ЧМ-2018 и доделку стадиона”. Хотя слабая надежда на то, что впереди выборы Исполняющего директора ОАО “Российская федерация” и сильно обрушить ситуацию еще побоятся. А вот после 2018 … И не надо стонать – это ваш выбор. Ходить на выборы нужно было. Потому что выбор есть всегда!

    • 13889 9401

      Мил человек
      Уж боле страна то большая -И дураков в ней ВИДЕМО НЕ ВИДЕМО!
      Не может Путин всем свои мозги вставить! -Погоди – -Поумнеют и у тебя в глубинке администраторы и хапуги

      • 3859 3108

        А кто тогда “гарант” и кто “стоит у руля”? Согласен – всем свои мозги не вставить и не отследить. Но реагировать то на идиотизм нужно. Гнать в шею с волчьим билетом, а не пересаживать из кресла в кресло. Иначе в один ряд с идиотами поставят. Ну а на счет “поумнеют в глубинке” – сильно сомневаюсь. Здесь основная масса “ложила на эти выборы с прибором”. И анрод настолько оболванен, что переубедить его титанический труд. “Все уже без нас решили” – вот их ответ. А потом начнут стонать и возмущаться. Показанного по ТВ доверия к власти НИКАКОГО. Внешней политикой довольны (даже несмотря на санкции), а вот от внутренней – воротит. Я прекрасно понимаю, что ЕР лучше чем “Парнас” или “Яблоко”, но от этого легче не становится. Выбора на этих выборах нет. (Браво пиартехнологам!). И это станет моментально видно, если вернуть пункт “Против всех” и вернуть порог явки. Но власть этого никогда не сделает (сама) так как это угроза её безнаказанного существования. Но все разыграно по нотам – сейчас майдан никому не нужен. На это и ставка.

        • 13889 9401

          Дело не в выборах!!!
          Дело в людях которые честно РАБОТАЮТ!!!
          Вот таких людей то как раз и не хватает!!!
          Нельзя по знакомству или каким то подаяниям прощать зло!Сделал ЗЛО -(не посмотрю что родственник -брат сват -)-в тюрьму! – Иначе будет доолго так народ думать что “все уже без нас решили”
          Честно надо работать в МВД -в администрациях районов -области – -Вот тогда народ будет видеть что там Правда – и не будут бояться – А пока -Сидящие администраторы видят свои посты как шанс заколотить бабла – -Поэтому ничего от таких не жди

          • 3859 3108

            Кто с этим спорит? Но почему-то в реальности все получается по другому.
            Вернемся к правосудию, так как именно Солнцеликий назначает всех федеральных судей, а те уже далее по списку как к показателю. И с этим даже Люся не поспорит. К правосудию, которое по Ильфу и Петрову “продано”. И что мы имеем?
            Взято здесь (извините за длинную цитату) – http://oleglurie-new.livejournal.com/300830.html
            “Сегодня все говорят и пишут о выборах. Победители торжествуют, проигравшие утирают слезы и скрежещут зубами. Ничего нового и поэтому о выборах промолчу. Я расскажу о правосудии, о дивном и загадочном отечественном правосудии. Том самом, с которым приходилось сталкиваться, практически, каждому из нас.

            Правосудие удивляет не только своей политической, по моему мнению, составляющей, когда накручивает близкому «революционеру» Навальному одно «условно» на другое, отказываясь взять под стражу даже за грубейшие нарушения, и одновременно щедро раздает реальные сроки рядовым «болотным», действовавшим по указанию того же Навального. Оно удивляет, на мой взгляд, и неприкрытой коммерческой составляющей. И об этом подробней.

            Я не буду углубляться в какие-либо прямые нарушения или юридические тонкости, а просто приведу два (лишь два!) примера самого последнего времени. В обоих приговорах, вынесенных в один день (12 сентября), речь идет о хищениях. И теперь просто сравните.

            Место действия – Воронежская область. Аннинский район.

            События разворачивались следующим образом. Мужчина Н. (данные имеются в моем распоряжении) пришел в гости к своему знакомому. Приятели выпили, и гость решил пробраться в расположенный по соседству пустующий дом. Он толкнул дверь и проник внутрь. Из помещения мужчина вынес две старые алюминиевые фляги. Он собирался обменять их на спиртное. Злоумышленника задержали. Началось расследование. Жителя региона Н. признали виновным в совершении «кражи с незаконным проникновением в жилище».

            Аннинский районный суд Воронежской области приговорил мужчину, похитившего две старые алюминиевые фляги стоимостью около 3 тысяч рублей, к трем годам колонии строгого режима.

            Место действия – Смоленск.

            Миллионер и бывший топ-менеджер «Смоленского Банка» Анатолий Данилов в период банкротства банка совершал фиктивные внутрибанковские проводки, перечисляя средства подставным фирмам и списывая залоговые обязательства. Следственные органы смогли доказать только 500 миллионов рублей, похищенных Анатолием Даниловым, хотя предполагают, что реальная сумма присвоенных им денег может быть больше. Согласно решению суда, Данилов похитил 500 миллионов рублей у вкладчиков, большинство из которых лишились своих денег.

            Промышленный районный суд города Смоленска признал Данилова виновным и приговорил к семи годам условно.

            Итак, за хищение трех тысяч рублей – три года строгого режима, а за хищение 500 миллионов рублей – семь лет условно. Разница в размерах хищения всего ничего – в 166 ТЫСЯЧ раз. А, может быть, в этом-то и скрыта суть судебных решений? Украл три тысячи – иди мотай срок в мордовские лагеря, украл полмиллиарда – свободен.

            Если кто-то посчитает вышеприведённое судебными ошибками, юридическими казусами, то могу напомнить, что не так давно Замоскворецкий суд Москвы приговорил банкира, председателя правления ПВ-Банка и экс-сенатора Игоря Провкина за жестокое изнасилование к четырем годам условно. Мол, банкир очень раскаялся и завил, что его «бес попутал». Или еще: бывший председатель правления петербургского банка «Фининвест» Наталия Громова признана виновной по делу о хищении почти 2 млрд рублей средств банка в результате преступного сговора. Приговор – три с половиной года условно. И таких историй о лирической любви российских судов к проворовавшимся банкирам, заканчивающихся однозначным «условно», огромное количество, сотни и сотни.

            Получается, что у крупного банкира и выпившего работяги оказываются «разные смягчающие обстоятельства», «разные причины совершенного деяния», «разные обстоятельства совершения преступления». А, может быть, у нас в стране и закон тоже разный? Для тех, кто может поделиться, и для тех, кто не может?

            PS. Я надеюсь, что Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев, ознакомившись с удивительными приговорами судов низших инстанций, примет решение, прерывающее этот заколдованный круг, в котором те, у кого нет миллиарда, отправляются гнить в лагеря, а у кого есть – на свободу.”

            Не будем продолжать примеры Сердюковым, Собчак, Васильевой, сбившей насмерть двух женщин дочке представителя власти и отсроченным приговором на 14 лет, московских “золотомолодежных” гонщиков…
            Вы с таким не сталкивались? Что-же, вас ждут удивительные открытия и красочные эмоции.
            Снова никто не виноват? А как с этим “никтоневиноват” народу жить? Вот, краснодарских фермеров эти представители самого гуманного и справедливого (ага) до марша довели. Оно им надо было? Но у нас же “все по закону”, правда? А ведь именно это и порождает недоверие и нелюбовь к власти, чем, не будь дураками и пользуются всякие Навальные.
            Если царю это неинтересно, то, однажды выйдя на балкон, он может с удивлением увидеть, что страны уже нетути. И не важно – бояре ли по дворцам растащили иль бунт прошел.
            На счет “честно надо работать” – несомненно. Но масса моих знакомых еще понимающих что такое честь при переаттестации из милиции в полицию (они уже тогда говорили, что это для чистки рядов от “неугодных”) эту самую переаттестацию не прошли. Прошли те, кто свой, кто подлизал, занес, заплатил, прогнулся. А когда нет угрозы наказания (все в связке и повязаны) то кто и чего будет бояться?
            И кто должен судейский аппарат чистить? Тот кто назначает. А когда суды начнут по закону, а не по понятиям принимать решения – смотришь потихоньку и порядок появляться начнет. Но один такой судья уже есть – это сочинский Новиков. Его уже и в кутузку сажали и прессинговали так как попер против системы. И никому до этого дела нет. А ведь законность – это основы государства.

          • 13889 9401

            Здесь конечно БЕСПРЕДЕЛ НА ЛИЦО!

  • 12631 7260

    Дело в том,что так наз. ЗА-КОНЫ – и есть “понятия”” по сути своей…Они не подкреплены нравственными устоями и опытом наших Предков…Законы- это бредятина,придуманная недочеловеками для оправдания их псевдо деятельности…а так наз. “юристы”- это толкователи этой бредятины…юр=выпавший + ист= истины =выпавшие из истины,т.е.лжецы…И что вы хотите от этой братии?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru