Умер Скляров Андрей Юрьевич 15 сентября 2016г. на 56 году жизни (Подробности)

87317 83
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

83 Комментария » Оставить комментарий
  • 31 -21

    А я рада что он умер. Теперь его не будут доставать дураки что он не прав, что все что он говорит ересь. И только в этом радость. Могу сказать спасибо за вложенные знания. Каждый сделает свои выводы. Как грубо не было бы сказано , все мы из мяса и все мы умрем. Вечна энергия и я надеюсь, он узнал все тайны мироздания. Спасибо, Игорь, что ты был.

    • 8 8

      Спасибо Игорю, что был Андреем…

    • 6 2

      Оксана, это по-детски незрелое мнение. Скорее всего вы сами не знаете, что говорите. Я понимаю, что вы говорите о жизни после смерти и всё такое, но больше похоже, что в чем-то пытаетесь убедить себя. Зрелый/мудрый человек, даже с “космическим” мировоззрением не напишет так, как вы. Так пишут те, кто в глубине души боится смерти, но всеми силами пытается от этого абстрагироваться.

    • 5 3

      Как в принципе можно радоваться, что человек умер?? Мои соболезнования, хоть и запоздалые.
      Андрей Юрьевич раскрыл глаза научному сообществу на многие очевидные, ранее игнорируемые вещи.

    • 1 1

      То есть Вас тоже достают дураки, только Вы еще не умерли к сожалению?
      Про Склярова, ну не слышала чтоб его “дураки доставали”. Не было у него при жизни таких проблем… У умных людей нет такой проблемы что бы “дураки доставали” . Ум это преимущество, а не проблема!!!!
      Ваш коментарий ужасен. Помощь психолога нужна.

  • 10 8

    Очень очень жаль Мужик что надо!!!

  • 14 12

    Светлая память и вечный покой.

  • 6 2

    Искренне жаль Андрея, что он многое не успел сделать, и со многими не успел побыть подольше. Достойный, неординарный и смелый человек. Помним и любим.

  • 6 4

    Я благодарна Андрею безмерно.Он – единственный человек которому удалось меня заставить думать о совершенно других возможностях. Очень скорблю.очень….

  • 14 10

    Когда узнал, что Андрея больше нет- это было как гром среди ясного неба. Острое чувство очень большой потери, какая-то тупая боль и безысходность. Я геолог, всю жизнь занимаюсь анализом взаимодействия компонентов геологической среды, природы. Кинофильмы и книги Андрея меня не просто увлекли, они фактически открыли новый огромный простор для видения и осмысления истории развития человечества и Земли. Особенно ценным считаю то, что он развивал свои гипотезы на основе чётко зафиксированных фактов. Это делает его идеи вполне научными. Он был очень талантлив, обладал широчайшим кругозором, аналитическим умом и огромной работоспособностью. Я давно мечтал с ним познакомиться, ведь были почти соседями, он – в Королёве, я – в Мытищах. Теперь уже не получиться…Книги его постоянно перечитываю. Я очень ему благодарен.

  • 8 6

    Я не успела написать про свою безграничную благодарность и огромное уважение Андрею Юрьевичу Склярову, но много раз желала что бы у него и его единомышленников все получалось! Жаль что гениев чаще всего современники не в силах понять. Все же, я уверена, что Андрей Юрьевич не пасовал перед трудностями и бессмысленной людской злобой! Он знал, что дело его правое и вдохновил огромное количество умов искать и размышлять логически самостоятельно без оглядки на чье-то мнение. Желаю, чтобы его дело жило через его единомышленников и всех неравнодушных к поиску истины людей! Лично я не смогу лишить возможности своих детей иметь альтернативу школьной программе по истории. По крайней мере, у них будет возможность свободного выбора, который они сделают сами!
    РS: Светлая память и покой душе.

  • 1 1

    Хотел поделиться с ним одной теорией, очень жаль что так рано от нас ушел.

  • 7 5

    На земле мало таких людей,как был Андрей Юрьевич.Это действительно большая потеря,это потеря для многих,которые все же хотят знать правду,не отметая логику и разумность.Верим что его дело и исследования продолжат его соратники.
    Спасибо Андрей за жизнь,которая многих вдохновила!

  • 4 2

    Светлая память Андрею Юрьевичу !!! Просмотрела почти всё на ютубе с его участием. Благодарна за столь интересные материалы!!!

  • 5 -1

    Узнал из клипа об уходе из мира сего АЮ Склярова,и был расстроен тем обстоятельством,что узнал об этой печали почть через 10 месяцев!Немыслимо- человека нет с нами, а я общаюсь с ним,пологая….Пришлось поверить на слово авторам клипаи залесть влюбимый google.Каким же было мое уживление по поводу наличия материала по запросу.Но и степень моего возмущения и омерзения я передать не могу от помещенной там биографической статьи о АЮ Склярове,датированной днем его ухода из этой жизни.Желчью автора биографической статьи о АЮ Склярове залито все и отполировано матом до такого состояния,что невольно выплывает вопрос о психичском состояния здоровья автора(авторов).И еще об авторстве:только люди без имени,чести,достоинства могут не отвечать за собственные слова,оставаясь анонимами!Какая мать(Россия)-такие дети!

  • 4 4

    Как же жутко узнать такую трагическую новость как уход из жизни человека, который всколыхнул твой внутренний мир своими книгами, фильмами, (все есть в моём кино и библиофондах) спустя столько времени. Скоро год, как Андрея Юрьевича нет. Просто не могу в этот момент в это поверить и принять. Разболелась голова и наверное подскочило давление. Я благодарен за Ваш труд, Анрей, за достоверность и правоту выдвинутых суждений и гипотез, за слова в книгах и фильмах подтвёрждённые фактами, а не догадками. Пусть простит Господь Ваши грехи вольные и невольные, помыслом, словом ли делом содеянные и дарует Царствие Небесное. Аминь!

    • 4 4

      Да , Юра , очень правильно ты сказал . Прискорбно , что такие люди , очень рано покидают мир людей . А ведь они были здесь так нужны .

  • 4 4

    Я скорблю о том , что Андрей покинул нас ! Какой был человек ! Будет не хватать его знаний .

  • 1 1

    Спасибо огромное за интересные миры, В них он жил сам, туда ушёл. Он всем нам показал, что человек лишь пыль, в течении веков. А был ли человек вообще причастен к бытию?!,- мы лишь в гостях по чьей то высшей воли. Вечная память Андрей. Тебя запомнят времена.

  • 1 1

    Как же так… только сейчас узнал, случайно, практически из ссылок на ю-тубе … :( А, я ещё думал, почему нет новых фильмов, роликов… очень очень жалко! Он открыл , мне во всяком случае, глаза на многие интересные и важные вещи и огромное ему спасибо за это!
    Светлая память и спасибо за знания, такие люди продолжают жить в своих работах и в нашей памяти!

  • 1 1

    Спасибо большое Андрею, его фильмы произвели на меня неизгладимые впечатления. Человек прожил свою жизнь не зря! Вечная и светлая память тебе Андрей, царствие тебе небесное!!!

  • 4 4

    Больше года прошло, а мы узнали только сейчас… (((
    А ведь сколько раз по свежим впечатлениям хотелось написать коммент в ютьюбе… Ведь смотрели с таким интересом, так увлечённо, так искренне разделяя его теории и убеждения. Так хотелось выразить ему своё и признание и интерес к нему, поделиться с ним мнением об артефактах, кои видели сами и в Мексике, и на севере… Прав, прав, без сомнения прав. Как технарь, он понимал суть многого и мы были с ним совершенно согласны. Очень неожиданным оказался его уход. И шоком явилось осознание, что больше не увидим его фильмов, не услышим его голоса. Говоря его словами: «И как теперь с этим жить?..»

  • 0 0

    С удовольствием смотрел и читал работы Андрея, талантливый был человек! Знал, что ему отмерено не много, потому и спешил и не жалел себя, все таланты сгорают и рано покидают нас… Жене, его, повезло быть рядом с настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! Друзьям он показал пример осознанной жизни, пусть продолжают его дело, если смогут! Желеть, о раннем его уходе, нет смысла, у каждого своя карма! ТАМ он тоже много пользы может принести, а вернувшись на Землю, продолжит своё ДЕЛО! Но уже с другими друзьями, другой подругой и в другой стране! Добрый тебе путь Серёжа!

  • 2 2

    Жаль безумно, что не стало Андрея. С каким огромным интересом смотрел и пересматривал его фильмы. Академические историки молчат или несут всякую околесицу о тех фактах, о которых рассказывал Андрей, рассказывал, как человек с техническим образованием. После его фильмов смешно слушать академиков от истории, как древние люди пилили базальт медными пилками. Спасибо тебе Андрей, ты в одном ряду с Д. Бруно, с Коперником и Галилеем. Думаю и тебе досталось от современных “научных” инквизиторов.

  • 0 0

    Мы скорбим о потере Андрея.
    Его мировозрение перевернуло и поставило под большое сомнение “догмы” в науке. Андрей заставил задуматься о многом.
    Светлая память Великому Человеку.

  • 1 1

    Огромная потеря! Низкий поклон и искреннее спасибо Андрею Юрьевичу!

  • 0 0

    Я очень огорчён печальной новостью о смерти Андрея Склярова! Я, как и некоторые из тех, кто оставил свой комментарий, узнал об этом совершенно случайно и с большим опозданием… Мои искренние соболезнования родным, близким и друзьям Андрея! Хочется сказать этим людям, что несмотря на отсутствие родства, дружбы и даже самого факта знакомства с Андреем, очень многие считают его уход большой потерей! Вызывало и вызывает большое уважение то, с каким упорством этот человек пытался докопаться (в прямом и переносном смысле) до истины, подвергая разные находки и умозаключения критическому анализу! Причём, человек продолжал делать это, прекрасно понимая, что будет и критика, и откровенное неприятие его выводов, и клевета, и обвинения в неописуемом обогащении (всё то, о чём сказала вдова Андрея). Все мы потеряли большого энтузиаста своего дела, исследователя, интересного рассказчика! Очень жаль, что такие люди уходят так рано!

  • 3 3

    О его смерти узнал сегодня (6 января 2018г) в 2:43 ночи.
    Не спалось.. теперь и не засну…

    Человек – с трудами которого я познакомился в марте 2011 году сразу по прилёту из Египта, где после посещения пирамид понял, что люди имели такое же отношение к строительству пирамид как и рыбы к солёности океана…

    Все мои сомнения он подтверди и что самое главное систематизировал..

    ….не знаю что добавить…светлая память и снимаю шляпу…основной камень в фундамент истинной истории в головы людей Ты заложил глубоко…

    п/с
    …и команду создал великолепную

  • 0 0

    хотел с ним пообщаться и мечтал дополнить версии … позвоните 8906 777 53 72 Виталий с удовольствием дополню чем смогу его версии и теории … щас узнал что его нет и решил написать его последователям…. надеюсь чем то буду полезен!!!!

  • 2 2

    К моему стыду даже и не подозревал, что Андрея больше нет с нами. Все его фильмы у меня давно записаны, и в минуты печали или отчаяния, я их постоянно пересматриваю. Решил поискать, нет ли новых фильмов Андрея? И обнаружил, что его с нами нет(((
    Светлая ему память, думаю дело его будет продолжено. Его жене и близким я выражаю глубокие соболезнования.

  • 2 2

    Спасибо Андрею Склярову за настоящую науку.

  • 0 0

    Светлая память этому человеку. Очень интересно смотреть его фильмы. Спасибо.

  • 0 0

    Умный. Увлечённый человек. Жаль!

  • 1 1

    Великий Человек,Учёный,Исследователь.С огромным сердцем.

  • 1 1

    Десятки часов проведены за просмотром фильмов Склярова. А сколько предстоит… Всё это время была уверена, что жив. Испытала по очереди замешательство, сомнение, неверие, отрицание, даже искала опровержение, потом горечь, потом злость, что так бывает, потом скорбь и сочувствие одновременно…..сейчас в прострации. Он же был надеждой, голосом правды. Мы шли за ним умом, взглядами…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru