Студентам, которым преподаёт В.А. Ефимов, можно позавидовать

1756 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Группа кобовцев в Крыму начала организацию школы подготовки управленцев будущего Нового мироустройства,предлагается создавать группы на местах и подавать им заявки,информация идёт с 28 минуты : https://clck.ru/A6rpP Молодёжь,вперёд!

  • 12631 7260

    Ефимова можно назвать Учителем, с большой буквы…таковыми рождаются..и конечно этим студентам повезло , как везёт всем, кто хочет приобщиться с истине…приятно и полезно его слушать…Это один из ВОИНОВ СВЕТА…сегодня –это бунтари-одиночки…их основная черта-несогласие с современным устройством общества и желающих его обновления на основе Космического(Божественного) начала…Основными качествами Воинов Света являются: совесть, честь и достоинство, любовь и справедливость…они никогда не встанут под знамёна религиозного воинства, и не пополнят ряды нуворишей и властолюбцев, ибо сама природа насилия и власти для них неприемлема и омерзительна…Это те, в ком горит огонь познания нечто ВЕЧНОГО и имеющие потребность зажигать этим огнём ищущие сердца…
    НУ, а у КОБовцев с их школой едва ли что получится…слишком далеки они от божественной истины и узко ограничены в своём учении…не те люди стоят при вроде бы правильном учении…Но 2 книги Петрова должен прочесть каждый, как информацию к размышлению…

    • 13889 9401
      • 12631 7260

        Слободан,спасибо за совет…чувствую,ты чистосердечен…Всего Левашова прочла ещё лет 10-15 назад(точно не помню),тогда читали его полулегально,но с упоением…Многого тогда не понимали,но потом,перечитывая,он открывался всё больше…очень ему благодарны..
        Никогда не зацикливалась в поиске истины на чём-то одном…задавала себе вопросы и тут же приходили ответы…ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ!…А сейчас-просто МОРЕ информации…при соблюдении некоторых правил работы с ней- результат радостный!

    • 24297 8551

      “…у КОБовцев с их школой едва ли что получится…слишком далеки они от божественной истины и узко ограничены в своём учении…не те люди стоят при вроде бы правильном учении…”-?И это о единственных,у кого в наличии не только знания,но и методология,практическая работа,кто востребован в международном сообществе,теория которых изучается продвинутыми в развитии людьми всего мира,кто приглашается для чтения лекций не только во все университеты мира,кроме америкосовских,но и выступали по вопросам энергетики в Европарламенте,выступают на международных форумах по проблемам современного мира,востребованы везде,а Lada выражает своё фи,не предлагая ничего взамен?Как все демагоги.Ладно хоть В.А.Ефимов угодил в разряд признаваемых.Ау-у-у!Проснитесь наконец-то!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru