19:07 Террористы готовятся к масштабным боям в Алеппо, – Минобороны РФ.
14:28 Захарова: США защищают ИГИЛ.
11:24 Захарова пригласила Саманту Пауэр в Сирию, чтобы ей стало ясно значение слова «стыд».
11:14 «Партия войны» США берет реванш в Сирии, заявили в Совфеде.
08:45 Чуркин: с трудом верится, что США промахнулись в Сирии.
08:30 Это все “трюк”.
08:20 Сирийская оппозиция: США “несерьезны” в борьбе с терроризмом.
07:40 Сирийская армия: США нарушили соглашение о прекращении боевых действий.
04:30 США поддержали наступление ИГИЛ авиаударами по САА в Дейр-Зор, — Генштаб Сирии.
02:11 США хотят помешать Сирии взять контроль над границей с Ираком, — группа «Хмеймим».
00:40 Удары по войскам Сирии сорвали маску с американских «голубей мира», — депутат.
00:04 Россия созывает экстренное заседание СБ ООН после ударов по сирийской армии.
Вчера 22:53 Сирийская армия вернула позиции, которые подверглись удару ВВС США.
Вчера 22:34 Вашингтон поплатился за нежелание координировать с Россией борьбу против террористов.
Вчера 21:11 США нанесли авиаудары по САА.
Террористы готовятся к масштабным боям в Алеппо,...
Читать далее 4085 слов 96%.
Пиндосня опять дурочка включает,мы мол промахнулись и вся Европопа языки засунули в известное место.До каких же пор интересно Европопа будет лизать…..
По самое ********* через задний проход.
Как приятно видеть два флага(вукраина и Россия) ОДНОГО НАРОДА под которыми,два представителя этого Народа сходятся во взглядах!
Вот так надо
Я восхищаюсь нашим представителем в ООН Чуркиным!!
Он там одни среди зомбаков,дышащих на него со всех сторон смрадом ада!!И лязгая у его лица вонючими протухшими челюстями -
Трупная вонь окутывает нашего Чуркина с головы до ног! Но он СТОИТ!!
Он смотрит на весь этот бедлам с улыбкой ПОБЕДИТЕЛЯ!
Надо немедленно и громогласно предупредить наших заокеанских партнеров и их западных сателлитов, что в сирийской армии стоят на вооружении устаревшие системы российского ПВО, которые могут самопроизвольно запускаться и сбивать по ошибке самолеты, танки и корабли коалиции. Мы не при делах – мы по дружески ставим перед фактом и предупреждаем о возможных “инцидентах по ошибке техники” – техника древняя – чинится в гаражах…
Как и америкосы – ну не хотели мы – мы предупреждали – так получилось…
А от США должны потребовать многомиллионную компенсацию в валюте за убитых “по ошибке” (сами же признали). Пусть у участников “коалиции” по карманам пошустрят и оберут их для расплачивания за свои “ошибки”. И не спускать эти требования на самотек. Пусть еще Афганистан и Ливия подтянется за компенсацией за разваленную по ошибке страну (Тоже ведь сами всенародно признали).
МИД, Чуркин – вперед, давите этих гнид их же оружием!
Был бы я работник МИДа – заявил бы так моментально. Ау, Захарова, Ау, Лавров! Может на работу пригласите?Сейчас уже мало “выражать озабоченность и взывать к разуму”. Нужно показывать зубы и наказывать финансово не давая возможности “сползти с базара”.
Одна ошибка – случайность. Две – совпадение. А три и более – ДИАГНОЗ!
Про “заявить” – это правильно, только где? В ООН?
ООН – это игра в Мафию: “Планета засыпа-а-е-т…. просыпается ректальная мафия… мафия выбирает страну в которой всё будет черех ж0пу”.
Я там постирал свои комменты…так как получилось сумбурно,не связно и …мне не понравилось.С вами общение было интересное.
:)
Видимо я не успел их прочитать.
Зачем в ООН? Бисер перед свиньями метать не надоело? Нужно через СМИ, через Раша Тудей, Через спутниковые каналы задавать вопросы и требовать на них ответы. В “кулуарах” сейчас только идиоты что-то там заявляют. Нужен массовый охват бюргеров, мусульман и т.п. Думаете если правительству Афганистана, Ливии не подсказать где они могут деньги поднять, они не поймут? Помочь в понимании и справедливой поддержке надо. Не за них работу сделать, а организовать. Если за все косяки Западу выдвинуть счета, то он зажарится. Они это чувствуют. Ведь почему США можно требовать деньги с правительства Ирака на оплату сброшенных на головы этих же иракцев головы бомб, а за убитых “по ошибке” нет? Надо шире и ярче освещать мистификацию 9/11, вспоминать поиски яреного оружия в Ираке, незаконность убийства Каддафи, WADA мордой потыкать, потребовать забрать медали у допинговых олимпийцев и .т. И это нужно делать не только в стенах зала ООН, а больше шумихи в общественных кругах. Как я писал ранее (http://pandoraopen.ru/2016-02-05/bbc-snyala-film-o-tretej-mirovoj-vojne-iz-za-lnr/#comment-155128) – в ответ на фантазийный фильм о 3-й мировой, где Россия вторглась в прибалтику, нужно было снять цикл документальных фильмов для западного обывателя про ФАКТЫ уничтожения индейцев, массовых убийств протестантов, ложь про 9/11, про “диктатора Каддафи”, про продажную олимпийскую WADA и т.п. и в конце КАЖДОЙ серии делать акцент на том, что с материалами по данным фактам каждый может ознакомиться сам и убедиться в их состоятельности, в отличие от навязываемых мифов. Ведь материала – пруд пруди! Но наш МИД толерантно помалкивает или хмурит брови. Мне это не понятно, хотя где дети работников МИДА и т.п. живут, учатся и работают? – http://pandoraopen.ru/2014-05-06/pochemu-deti-politikov-zhivut-ne-v-rossii/#comment-92257
Комара на лбу сковородой с размаху не бьют, это опасно для здоровья.
Так же и в мире, информационные “вакцины” должны быть высокоточными. Нынешнее поколение уже не спасти, оно окончательно увязло во лжи и фантасмагории. Оно потеряло связь с миром и природой. Надо начинать с молодого поколения. Наши дети не должны отвечать за наши ошибки, особенно, если мы можем их исправить.
Надо составить новые учебники, выдернуть поколение из дебильных сетевых игр и сообществ, максимально приблизить к реальности…
Они же даже не знают, что:
- 1950-1953 года СССР воевал против США в Северной Корее;
- 1965-1973 года СССР воевал против США во Вьетнаме;
- 1979-1989 года СССР воевал против США в Афганистане;
…
Сейчас Россия воюет против США в Сирии.
Требую объявить территорию Сирии бесполётной зоной для всех стран кроме РФ.
Пора бы уже познакомить пернатые задницы НАТО со средствами ПВО РФ.
ОХ КАК ПОРА!
Они четырьмя заходами нанесли авиаудары по солдатам Башара Асада!-(более 80 погибло)
Наши в Сирии сказали что будет ОТВЕТКА!
Что то замучивается там уже конкретно между нашими и тварями
Беспонтовой зоной…