Россия глазами запада. Какая она,Россия (2016)

1730 4

Тема возрожденной армейской силы РФ уже долгое время не уходит из заголовков западных и южноамериканских СМИ. Но есть орудие, против которого малосильны в том числе и самые оголтелые генералы и ангажированные медиа, это сами российские люди. Кто из русских научных работников входит в перечень самых цитируемых в научном мире? Кто располагается в перечне ТОП-10 звезд русской культуры по словам западного обывателя? И смогут ли они стать человечным оружием на пути новой холодной войны между РФ и западом?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    Они (запад) – захлопнут свои пасти лишь тогда,когда РОССИЯ НАВСЕГДА ЗАКРОЕТСЯ ДЛЯ НИХ!!!!
    НАВСЕГДА!!

  • 13889 9401

    Они (запад) – захлопнут свои пасти лишь тогда,когда РОССИЯ НАВСЕГДА ЗАКРОЕТСЯ ДЛЯ НИХ!!!!
    НАВСЕГДА!!
    Пока хоть бы одна бля -дь (извините)западный дипломат,будет шарахаться по городам нашей страны. они будут вонять и вонять…

  • 18504 14334

    По-поводу медведей и балалаек.У каждого есть история,за которую стыдно.Такая есть и у меня.Уже будучи разумным молодым человеком,уже более 5 лет ездя по стране и общаясь с людьми,я имел разговор с москвичами и часто слышал дебильнейший вопрос:-”А у вас медведи в город выходят?”.Я пояснял-”У меня миллионный город,у нас строится метро,медведи умные животные,а тебе должно быть стыдно…и т.д. и т.п.”.Но…я познакомился с нормальными,умными и образованными девушками из Туруханска.Знаете какой я первый вопрос задал? -”А у вас олени в город выходят?”.Я себя уже ненавидел,когда произносил этот вопрос.На что получил адекватный ответ:-”Ты же не был в Туруханске,значит и оленей у нас пока не было”.Я не могу понять.Мне кажется это психологическая проблема.Я…вообще не думал ни о чем,когда задавал этот вопрос…это произошло само собой.Ни образование,ни опыт,ничего не помогло…я стал дебилом за долю секунды…Причем мне вообще это не свойственно…Это какая-то “заточка”.Хочешь-не хочешь…а происходит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru