Как Рокфеллеры создали современную лже-медицину

4075 12


Важно понимать, что буквально всё, что входит в наши тела (а у человека их много, включая тонкоматериальные) любым путём (через пищу, через кожу, через информацию, через звуки, через излучение) — всё это влияет на наш ум и интеллект.Поэтому для духовного развития очень важно питаться правильно и вести праВЕДный (т.е. по Ведам, по ведической культуре) высоконравственный образ жизни и тогда у вас будет не только здоровье, но и весёлое настроение и счастье.

Ещё ни одна болезнь в мире не была вылечена с помощью таблетки! 30 лет назад в номеклатуре было 10 тыс. болезней. А сейчас уже 30 тыс!

Сейчас все за таблетками ходят и ходят к врачам. Сначала врач выписывает "золотую таблетку". Теперь нужно иди по этой мафиозной записке в аптеку, чтобы и там вас ободрал другой привелигированный участник этой мафиозной цепочки — "фармацевт". А фармацевт, находясь в привелигированом положениии по сравнению с продавцом обычного киоска, обязан, как и тот же доктор, платить деньги государству за лицензию. Таким образом вся государственная система в области медицины работает на откатах с заурядного обирания больных, то есть с легального мародёрства!

Не хотите быть убитыми за ваши же деньги — не покупайте таблеток и не ходите к врачам. Сейчас всю информацию по болезням можно найти в компьютере, причём именно правдивую, из альтернативных источников и от больных уже попавших в переплёт; чем идти записываться на очередь к врачу. Раньше хоть понятно зачем люди шли к врачу — за больничным! Действительно, ну не болезни же лечить!

Не доверяйте такой медицине ни в коем разе. Поэтому она и игнорирует травы, потому что они бесплатны. 

В 1905 году в США было 160 медицинских учебных заведений с мотто “Не навреди!” К 1950 году таких уже не осталось ни одного. 

Согласно толковому словарю по аномальным явлениям и нетрадиционным учениям ЛЖЕМЕДИЦИНОЙ считается направление деятельности, в основе которой лежат методы, не признаваемые официальной медициной, а также препараты или приборы, принципы действия которых основываются не на научных данных.

— Кто же создал эту “официальную" медицину и кому принадлежит фармацевтический бизнес в мире?
— Кто уничтожил альтернативную медицину?
— Что предлагают нам под видом лекарств?
— За чьи сумасшедшие доходы мы платим своими жизнями?
— Почему жизнь человека стоит так дешево, а лекарства так дорого?
— Кто наживается на наших страхах и болезнях?
— Какую роль сыграли фармацевтические компании в развязывании второй мировой войны?
— Кто ставит опасные эксперименты на живых людях?
— Афера века. Кто заработал миллиарды на свином гриппе?
— Свободная продажа героина в аптеках и вся правда о том, как на пациентах испытывали наркотики.
 


===========================================================

Председатель ВОЗ поставила крест на современной медицине

Мир в шаге от кризиса: антибиотики больше не работают, что ставит под угрозу проведение даже обычных операций. А незначительная царапина на колене может закончиться летальным исходом, предупреждает глава ВОЗ Маргарет Чен.

Все это приведет к закату современной медицины. Кстати, Чен ставит под сомнение эффективность и недавно созданных, революционных средств против туберкулеза, малярии, бактериальных инфекций и ВИЧ/СПИДа.

Значит, в ближайшее время мир войдет в "постантибиотическую эру". Это может сопровождаться удорожанием препаратов, заменяющих стандартные антибиотики. А сроки лечения, возможно, увеличатся, как и вероятность побочных эффектов в виду большей токсичности средств. На данный момент врачи уже потеряли антибиотики первой линии.

Согласно статистике, вероятность смерти вследствие заражения резистентными патогенами в последнее время увеличилась примерно на 50%. В конечном счете, все бактерии станут резистентными. Это — следствие длительного и неразумного использования антибиотиков, констатируют эксперты.

http://www.medkarta.com/?cat=new&id=4096&s=0

Метки: здоровье
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Только вчера ко мне пришла информация о том,что помимо всем нам известной анатомии человека( хотя бы на уровне средней школы),оказывается есть божественная анатомия,где каждый орган,а тем более мозг и спинной мозг ,имеют тонкоматериальные функции,о которых мы не знаем и не осознаём их…Сплошное людское невежество,как благодатная среда для жирования медицины и фармацевтики…Вот такие знания и по сей день скрываются от Человечества…Хорошо,что они начали проявлять себя…Слышащий-да услышит,видящий-да увидит…Будем благоразумны!Откликнитесь,кто понял,о чём идёт речь…

    • 3844 2794

      Вы имеете ввиду меридианы?

      • 12631 7260

        нет…сначала мне попался отрывок из книги…сейчас нашла и книгу: “Оккультная анатомия” Менли Холл…

        • 24297 8551

          То,о чём Вы говорите,известно и изучается наукой давным давно,но не для всех.В 2007 году даже в украинском педагогическом журнале “Бiологiя i хiмiя в школi” №3 была помещена статья “Экологiя людини-галузь сучасноi науки”,в которой говорилось о том,что тонкие тела человека являются энергоинформационными голографическими сетками,структура которых зависит от информации,которая содержится в них.Также сказано и о чакрах и пояснена их деятельность,а человеческий организм рассматривается как биоэнергоинформационная система.Как совершенствовать работу этой системы известно и широко используются эти знания в йоге.О результатах изучения биополя человека наукой пишут учёные-просветители В.Ю. и Т.С.Тихоплавы в своих книгах.Было бы желание,информации полно.Не будем забывать при этом о скрижалиях в штате Джорджия,где начертано,что на Земле должно жить не более 500 млн. человек,к чему и ведётся всё,но перед уничтожением ещё и ограбить до нитки людей,которых усиленно превращают в “буратин”,людей с деревом вместо мозга.

          • 12631 7260

            Люся,это не о том…Посмотри саму статью(книгу),если не трудно…

          • 24297 8551

            То,что там написано о И.Христе,Библии,Атлантиде не соответствует тому,что знаю я.Масонство же ((и Рокфеллер отсюда же) служит Хозяину мира,который готовит нам,простым людям,электронный концлагерь.Читать такую литературу-это поливать своё сознание отравой лжи.Вот благодаря розенкрейцерам и другим масонам и порабощён весь мир долларовой кредитно-финансовой системой.Это ими написано,что народа на Земле должно быть не более 500 млн.,это они собираются в клубах и комитетах на тайные заседания,где обсуждают свои планы окончательного захвата власти над миром и думаете они вам истину преподнесут?Биография Менли Холла говорит кто он и что он несёт миру.

          • 12631 7260

            Люся, спасибо, что прочла…о масонстве знаю, но..речь не о масонстве, а о тех жреческих знаниях, которые зашиты именно в этой статье…согласись, что это ложится на наш жизненный опыт…не надо вместе с водой выплёскивать и ребёнка… из любого учения, путём отсеивания зёрен от плевел можно взять многое…глупо сразу отвергать то, что накоплено предыдущими поколениями…Просто в статье даётся конкретизация того, что мы вкладываем в фразы:”бог внутри каждого из нас” или «мы созданы по образу и подобию”…Если раньше для меня это были просто “голые” фразы, то теперь они нашли свою конкретику…Неужели вы этого не почувствовали?…Для меня это было ОТКРЫТИЕМ и радостью…Да и в масонстве присутствуют не самые глупые люди…кое чему можно поучиться и у них…Пусть они преследуют свои цели,а мы свои…
            Интересно знать, кто-то ещё читал?

          • 24297 8551

            “мы созданы по образу и подобию”-это же явная ложь!Вы хотя бы читали внимательно Библию?Она начинается с Ветхого завета и там сказано,что мы созданы только по образу!Подобия же человек ,каждому дана такая возможность,должен достичь неустанно занимаясь самосовершенствованием!Знания-власть и хозяева мира никогда её не отдадут,ложь их оружие и её достаточно 5% для изменения всего смысла сказанного и пойдёте на шестом приоритете средств управления по заданному паразитами пути,не заданному Богом,а заданному руками масонов-главного инструмента врагов человечества.Для этого они и пишут такие опусы-завлекалочки.Надо различать источники знаний,чтобы не становиться козлёночками,которых поведут на убой.

          • 3661 2743

            Люся смысл слова:
            Подобие – 1. Нечто похожее, сходное с чем-либо, напоминающее собою что-либо.
            2. Образ, облик кого-либо, чего-либо.
            Где вы увидели ложь? Лжи достаточно в Библии и в Ветхом завете.
            В остальном вы правы.

          • 24297 8551

            В русском языке одно и тоже разными словами не называется.Интересно,Вы русский?Может уже покалеченную школу заканчивали?Речь идёт не о геометрических фигурах.Образ-то,что видишь,а подобие – это идентичность Богу по функционированию,по сути своей.В Ветхом завете тоже зря ни одно слово не используется.Бог планировал создать человека по образу и подобию,но создал только по образу.Чтобы стать подобными Богу надо жить под жёстким диктатом совести,тогда открываются новые возможности у человека,божественные.Сколько людей рождается по образу Бога,а живут как животные удовлетворением инстинктов,а то и вообще являются паразитами.Для формирования у человека понятия необходимо слово и образ,т.е.изображение и словесное название.Вы не поймёте по слову ” лук ” что я имею ввиду,пока не увидите его образ.Читайте и слушайте наших великих современников:В.М.Зазнобина,В.А.Ефимова,М.В.Величко.

  • 159 87

    Вот отличное видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=TVYqbQmR7XY “Маркетинг безумия” часть 1. Это реально всепланетный разводняк, фигурно выражаясь. А еще есть потрясающий фильм-расследование на эту тему, он называется “Психиатрия: индустрия смерти” – вот он на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0 . Здесь показано как придумываются диагнозы и как на этом зарабатывают психиатры и фарм кампании.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru